fsell.biz

Кидаю первую каку,как бгатик говогит,смачную такую. У них гагант долгий,а тут быстгый)))))))))) Подхватывайте бгатики))))) Начнем с малого и по нагостающей)))))))
Еще там земляные червяки, я сам видел)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, Чтобы пофлудить, есть специальная тема галдежник. Не превращайте тему в балаган.

ввпшка блин ты тоже заканчивай:diablo: )
 
Кто в курсе что с фселлом? Уже длительное время не работает
 
Товарищи, доброго дня! Подскажите пожалуйста, не могу попасть на ресурс fsell, его досят, он загнулся или есть какое зеркало?
 
Slyfox не в курсе?
 
Рипнулсь походу вместе в мигалками... группировки то дружественные :pleasantry:

Мигалки работают давно на новом движке.
ФС похоже сильно ддосят ..
Нас ддосили месяц,мы еле ползали,но не все таки не лежали и тор нормально работал.
Возможно у ФС защита слабей.Ничего не знаю о них.Предположение, в череде ддосов теневых площадок.
 
Мигалки работают давно на новом движке.
ФС похоже сильно ддосят ..
Нас ддосили месяц,мы еле ползали,но не все таки не лежали и тор нормально работал.
Возможно у ФС защита слабей.Ничего не знаю о них.Предположение, в череде ддосов теневых площадок.
если бы ддосили то хотя бы время от времени работало бы
 
Мигалки работают давно на новом движке.
ФС похоже сильно ддосят ..
Нас ддосили месяц,мы еле ползали,но не все таки не лежали и тор нормально работал.
Возможно у ФС защита слабей.Ничего не знаю о них.Предположение, в череде ддосов теневых площадок.

Не давно, а с понедельника как оказалось!))
Но я их уже похоронил если честно... зная историю их славную!)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
проблема не решена еще? может какое зеркало заработало?
 
Слай тут есть. ещё Потапыча и Boox перетянуть. И нормально.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пока не идут....
Фил как там? Кстати зла не держу. Эрудированный парень

Без понятия, что и как, после одного персонажа который чуть не поставил их раком, не сижу там) да кстати он и сда приходил, радостно мне скрины сливал с вашей перепиской))) Он и по сей день там, печально. Земля пухом ресурсу)
 
Без понятия, что и как, после одного персонажа который чуть не поставил их раком, не сижу там) да кстати он и сда приходил, радостно мне скрины сливал с вашей перепиской))) Он и по сей день там, печально. Земля пухом ресурсу)
Пройдемте в учительскую )
 
Я уже на 10 бордах вопрос по фселлу слышу о его работе) А можно вопрос чего нет тут и на дружественных бордах что есть там? Можно договорится с АГ Пробива например и тут ветку такую открыть или несколько)))

Пусть меня сейчас закидают камнями но мое личное мнение что есть 3 типа площадок.

1. Теневые площадки. Тут доки схемы ООО пробивы и т.д. Все так сказать светло серое.
2. Карж. Тут мат cc прием прозвон, то есть именно специализированные площадки.
3. Площадки в зоне onion. Тут наркота, киллеры, заказ убийств, взрывчатка и т.д.

Если у кого то есть свое мнение по этому поводу с большим удовольствием подискутирую.
 
Я уже на 10 бордах вопрос по фселлу слышу о его работе) А можно вопрос чего нет тут и на дружественных бордах что есть там? Можно договорится с АГ Пробива например и тут ветку такую открыть или несколько)))

Пусть меня сейчас закидают камнями но мое личное мнение что есть 3 типа площадок.

1. Теневые площадки. Тут доки схемы ООО пробивы и т.д. Все так сказать светло серое.
2. Карж. Тут мат cc прием прозвон, то есть именно специализированные площадки.
3. Площадки в зоне onion. Тут наркота, киллеры, заказ убийств, взрывчатка и т.д.

Если у кого то есть свое мнение по этому поводу с большим удовольствием подискутирую.
Вчера кстати в торе читал на одном всеми известном форуме, тип ищет заказчика на уб..во, описано все так грамотно, не просто киллер, а прям чел с какой то чтоли маралью... 20 страниц коментов, и всетки я нашел от гаранта отзыв... "сделка совершена успешно" ... как прочитал, мне че то как то не по себе стало...
 
Сверху Снизу