fsell.biz

...да ладно средства на гаранте-явки,пароли в личке застряли:comando:

всем привет тут:hat:
 
ЛТВ, Так что в итоге с возвратом денег, зависших у Гаранта Fsell ??? Куда идти-то? Домен fsell.info - мертвый, и соответственно на нем никто не может вывесить какие-то объявления...
 
Всем доброго дня)).
Конечно всем хотелось бы вернуть свои деньги с гаранта. Да у многих информации много пропало. Но я думаю что пора смириться. ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ . У самого на гаранте залипли средства
 
ЛТВ, Так что в итоге с возвратом денег, зависших у Гаранта Fsell ??? Куда идти-то? Домен fsell.info - мертвый, и соответственно на нем никто не может вывесить какие-то объявления...
Никуда идти не надо. Ждать. А так Tommy gun в какой-то степени всё верно сказал.
 
Очень "весело".... Тогда какое будет потом отношение к Гарантам других сервисов?
Доброго дня!!вы присмотритесь к гаранту этого сервиса..это площадка много сил и средств вкладывает и развивается в себя.. слово и честь не пустой звук!!нариков нет в основателях..так что рекомендую!!
А по факту с фселла давно все норм. пользователи убежали))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень "весело".... Тогда какое будет потом отношение к Гарантам других сервисов?

А причем тут гарант других форумов и мы например какое отношение имеем к тому, что фс накрылся медным тазом? С ФС давно уже большинство костяка ушло именно сюда и он начал свой печальный путь в бездну.
 
Никуда идти не надо. Ждать. А так Tommy gun в какой-то степени всё верно сказал.
А чего ждать? Если деньги остались у Филла ,чтобы возместить потери пользователям ФС-давно возмещать пора..
Кто-нибудь ведет учет пострадавших ?
Очень "весело".... Тогда какое будет потом отношение к Гарантам других сервисов?
Гаранты других площадок здесь не причем.Многие Гаранты работают без нареканий долгие годы. Харпер ,например )
Были и плохие примеры в истории Дарка и хорошие.
У Дубликата года 2 назад была неприятность с Гарантом,не по своей воле, тоже были волнения и зависшие крупные суммы на сделках,так на Дубле все всем быстро возместили и после этого площадка только сильно поднялась.
 
А чего ждать? Если деньги остались у Филла ,чтобы возместить потери пользователям ФС-давно возмещать пора..
Кто-нибудь ведет учет пострадавших ?
Конечно пора, но раз до сих пор нет ни новостей внятных, ни денег - значит только и остаётся, что ждать и надеяться.
Учёта пострадавших нет точного. По зависшим денежным средствам с середины лета мне написали вроде трое.
 
Господа пострадавшие! Скоординируйтесь, составьте список с никами на ФС, зависшими суммами и опубликуйте его тут. Если Фил объявится, вы уже будете подготовленными для конструктива. А если не объявится - все равно интересно, у кого сколько зависло...:dontknow:
 
Конечно пора, но раз до сих пор нет ни новостей внятных, ни денег - значит только и остаётся, что ждать и надеяться.
Учёта пострадавших нет точного. По зависшим денежным средствам с середины лета мне написали вроде трое.
Я тоже писал, интересовался что и как))). Гаранта сам выбрал на фселл, причём продавца нашёл на дубле.
 
Я 28600 закинул на гаранта 7 августа, скрины переписок и платежа сохранились.
 
Один из них я, регулярно пишу тебе узнать как новости по данной теме ... телеграм - Tralivali

Конечно пора, но раз до сих пор нет ни новостей внятных, ни денег - значит только и остаётся, что ждать и надеяться.
Учёта пострадавших нет точного. По зависшим денежным средствам с середины лета мне написали вроде трое.
 
странно... Derebas85, Tommy gun, как вы могли в августе что-то делать, если форум мертвый с июля!
 
  • Нравится
Реакции: Kill
странно... Derebas85, Tommy gun, как вы могли в августе что-то делать, если форум мертвый с июля!
Как он мог быть мертвым если гарант принимал деньги для сделок. Почему-то не могу скрин прикрепить чтоб не быть голословным. Пишет ошибка
 
Так же может подтвердить продавец, на этой площадке он тоже присутствует ☝️
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Время смерти форума - 13 августа 2018.

Фил перестал мне отвечать неделю назад, может куда-нибудь уехал. Последним сообщением обещал разместить всю инфу по зависшим сделкам у гаранта на fsell.info. Как понимаете, вам остается только ждать или не ждать, все равно никаких рычагов давления нет, только надежда на порядочность Фила.

P.S. Хейтерам, радующимся смерти форума, намекну - не палитесь. У тех, кого мы постоянно и оперативно банили (кидалы, ботоводы и злостные тролли), другого отношения к форуму быть не может. Не касаюсь тех, кто имел личные разногласия с Филом, но Фил - это не весь форум. Форум - это члены АГ, постоянная работа которых незаметна для рядового юзера, но так и должно быть. А главная часть форума, это пользователи, которые общались (не только на паблике, а по большей части в личках), создавали контент, обменивались инфой, продавали и покупали товары и услуги. Это был нормальный форум заточенный не под флуд, а под реальную работу. R.I.P.
 
Сверху Снизу