fsell.biz

DavidAshem, Главное из тгусиков что бы не вышибли нас бгатик,тут сегьезные люди кипишуют,нам шутам надо быть очень аккугатными))) Но я гад,что ты со мной везде,люблю тебя бгатик,мои долги-твои долги))) Все в бой!!!
Бгатик, нам можно, только остогожно))))
Главное, не попадаться акулам))))
Мой дом - твой дом, мои музы - твои музы, моё похмелье - твоя пгоблема))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бл•!Опять евреи все испортили(((((((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может разбанете основной профиль, мультов не хочу лепить. И вернемся к диалогу? А то Вы Kill говорите про удаленные сообщения, а сами меня забанили, тоже чего то опасаетесь?
Я в лс написал Вам, очень бы хотелось получить ответ.
 
diss, а ты кто?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гарисон, кстати Давид, вот ты видишь я теперь НАСТОЯЩИЙ ДИССИДЕНТ
 
ввпшка -40 балл(ов) не верю этому человеку
Я не живу этой жизнью уже давно,этих оставляю на тебя бгатик))) Мне кажется из тгусиков все таки нас могут тут выбить))) Может пойдем в благопгиятную сгеду и пгосто поголдим,а?
Свагиваем, пока не оггебли люлей)))
 
MISTER "X", Хава плохая девочка)))))))) Только не забань меня с горяча))) Это шутка)))
Братское сердце ) Надо ценить людей со всеми хорошими и плохими качествами , для кого как , для меня Хава эталон ..) В обиду не дам, даже если будет неправа )) да и ты тоже уверен..)
Да и я плохой )) как и ты ))))))) шутка ) Главное понимаем все .))
 
Slyfox, Имею ввиду из за этого кипиша не уходили от сюда,присутсвовали. Лично мне Вы нравитесь,но я просто шут,особо ничего не могу.
бл•..Ну это же смешно) Надо думать я сюда с Killом поругаться зашёл?))))
 
, Ты о чем)) Я давно вышел из ясельного возраста. Уходить? Зачем? Здесь есть люди с которыми я веду/планирую вести дела. И разного рода бурление говн не в силах изменить это)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Immortal, Я просто по себе померял,сорян. В общем я че хотел услышал,пойду пока по шутовским ушам не получил))) Если че мы в галдежке рулим,милости просим,всегда рады)))
а я вот ухожу от сюда к вам в галдёжник, тут не очень.
 
А ГДЕ FSELL?
Ссылки тут не в моде. Реагент.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последний месяц в пи..де :lol:. Пока в не очень глубой, но тенденция устойчива. Скоро ИМХО, прогремят как мигалки, если уже своих админов швыряют.
 
Последнее редактирование модератором:
Я отойду гебята,Вы пока начинайте раскачивать эту дырявую лодку,я ского подтянусь и мы поймаем этого сбитого летчика))) Бгатик,ты где,тут веселуха вгоде намечается)))
метание какашек объявляется открытым!
 
куда метать то? не могу ведь найти фселла
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, Кончай провоцировать конфликт и последующий срач) Иди лучше в галдежникB)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу