Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та да, я чуть слово скажу, сразу угрозы бана и т.д. и т.п.
А когда ваших солдат назвал фашиками, одного вообще порвало

За то все очтальные не стесняются выражаться как захотят)
Ну а спорить в таких рамках тяжело, если у человека кончаются аргументами и он уже начинает искать как зацепить меня, я должен отвечать
Слушай как бы мы не любили Путина,мы за свою страну куячить будем всех и все!Потому что в 45 прошли это все и не дадим этому повториться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
читай внимательно что хотели :hat:
деКОММУНИЗАЦИЮ- Украина должна отдать территории которые присоединили Ленин Сталин Хрущев
деНАЦИФИКАЦИЮ- истребить нацизм как идеологию на Украине
деМИЛИТАРИЗАЦИЮ - лишить Украину любых вооружений
А свои территории монголам не хотите отдать?
Идеи нацизма у нас нет
Вооружения уже как то раз лишили и потом через х*й кинули)
 
GrandWard, Блин!!! Никто тебя здесь не тиранит,просто ты нападаешь на ВС России,большинство здесь сидящих в теме на их стороне,многие не согласны с действиями,ну так уж Русские устроены.Каждый за себя,пока питух не клюнет,вообщем не ругайся и не злись. То,что нам показывают и мы смотрим в интернете это фашизм. На Родина пострадала от него больше всех. Поэтому огромное количество людей их ненавидит и это с молоком Матерей у нас. Вот простая логика.Примерно так ты ненавидишь сейчас Русских и не ты один.Мы уже привыкли. Но,всегда было так,что самая крепкая дружба вырастает после драки и я уверен,что мы с вами опять станем Братьями.
 
А о каком мире речь? Мир наступит когда вы войска выведите.
Мир это когда не летают ракеты, военные самолёты, не гибнут люди.
Увы без Российских войск на Украине Мир не наступит.
Очень жаль что ты этого не понимаешь.
 
Та да, я чуть слово скажу, сразу угрозы бана и т.д. и т.п.
А когда ваших солдат назвал фашиками, одного вообще порвало

За то все очтальные не стесняются выражаться как захотят)
Ну а спорить в таких рамках тяжело, если у человека кончаются аргументами и он уже начинает искать как зацепить меня, я должен отвечать
я предлагал оказать помощь :hat:но вопрос с оплатой решен не был )))
 
А о каком мире речь? Мир наступит когда вы войска выведите.
Уезжать мне не куда и желания особо нет. Я уже принял и смирился. Будет как будет) призовут - пойду. Если нет, буду делать что в моих силах.
Как минимум нужно будет на митинги выходить и не давать петухам чувствовать себя как дома, мешать снимать всякие показухи с гуманитаркой
А ты тут один за всю Украина общаешься? Я против кровопролития, однозначно, но ни с хера тоже не нападают, соблюдаю нейтралитет. Приведи еще несколько Украинцев сюда в диалог, а то реально не вывозишь дружище)
 
Ладно Парни,всем хорошей ночи!!!@GrandWard, Тебе тишины и спокойствия. Надеюсь,если ты за Днепром,то все скоро закончится,а у тебя даже не начнется. Будешь жить в Европе:smoke:
 
Ладно Парни,всем хорошей ночи!!!@GrandWard, Тебе тишины и спокойствия. Надеюсь,если ты за Днепром,то все скоро закончится,а у тебя даже не начнется. Будешь жить в Европе:smoke:
Взаимно)
 
А ты тут один за всю Украина общаешься? Я против кровопролития, однозначно, но ни с хера тоже не нападают, соблюдаю нейтралитет. Приведи еще несколько Украинцев сюда в диалог, а то реально не вывозишь дружище)
Боюсь там много таких!Вон сколько на шествиях были.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ты тут один за всю Украина общаешься? Я против кровопролития, однозначно, но ни с хера тоже не нападают, соблюдаю нейтралитет. Приведи еще несколько Украинцев сюда в диалог, а то реально не вывозишь дружище)
Можешь считать, что таких как я 90%. Только многие более радикальные
 
Можешь считать, что таких как я 90%. Только многие более радикальные
Боюсь ДНР И ЛНР с тобой не согласятся!!!На смотри съездий послушай этих людей еще, которые потеряли своих детей,а не только фашистов20220225_191005.jpg.
 
А свои территории монголам не хотите отдать?
Идеи нацизма у нас нет
Вооружения уже как то раз лишили и потом через х*й кинули)
а разные рассуждения уже ни кому не интересны :hat:наступило время ТРИ ДЕ
 
GrandWard, до тебя даже не дойдет что если бы мы вас хотели уипать то давно бы уипали,при помощи высокоточного и дальнего Орудия!Так беги,беги пока есть возможность.Или сиди без Орудия.Но хотя там вас свои же и ушатают.Или пустят на оргаганы,там говорят во всю в европу отправляют внутренности ваших солдат.Потом фильм приедут пиндосы снимут и скажут что это мы!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
GrandWard, до тебя даже не дойдет что если бы мы вас хотели уипать то давно бы уипали,при помощи высокоточного и дальнего Орудия!Так беги,беги пока есть возможность.Или сиди без Орудия.Но хотя там вас свои же и ушатают.Или пустят на оргаганы,там говорят во всю в европу отправляют внутренности ваших солдат.Потом фильм приедут пиндосы снимут и скажут что это мы!
Это до тебя все никак не дойдет, что я с тобой не желаю вести диалог и игнорирую тебя, по крайней мере на форуме. Заканчивай методичку отрабатывать.
Больше нечего сказать IMG_20220312_211643_334.jpg
Удачи тебе в бою против "фашизма"
 
А я хотел юань купить немного сначала, потом думаю - не, пусть банки прекратят мракобесие с маржой. А то разница между покупкой и продажей чуть ли не 50%
Спекулянты, п-ц. С такими своими и врагов не надо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу