Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дешевле не будет курс того же юаня с 13 прыгнул до 23 + логистика встала ....так что выбирай из списка что необходимо в первую очередь сделать и вперед )
autoritet, Теперь я знаю кто там мастер:mosking:

А на пробиве воротить дела разрешают?)
Я,здесь на задании,ловлю преступный элемент
Ну я маросиле скинул, если что
Спасибо.
 
дешевле не будет курс того же юаня с 13 прыгнул до 23 + логистика встала ....так что выбирай из списка что необходимо в первую очередь сделать и вперед )
Вот ровно так и надумал, спасибо за подтверждение Лёва, совет в кассу.
 
ProStream, После деанона мастера я готов помочь.Бензина купим побольше.:mosking:
:lol: 1. Был фитсервис. Ко вторым заехал к своим - цены те же))) Тут не от мастера оказался подвох, а всё же в ценах на запчасти. В фите мне нравится как диагностят, очень не дорого и достаточно качественно. ( не реклама )))
 
Посмотреть вложение 136558

Я не знаю как еще комментировать и что ответить.
Я не знаю почему молчали. Может боялись, а может не знали. Но было же много протестов против войны в Ираке?
Ну не суть, я вообще к тому, что каждому россиянину с детства рассказывают про злых американцев, про то что Россию хотят сломить и про холодную войну.
А может это все больная фантазия?
Может у всех силовиков и правительства давно кукуха поехала или просто выгодно вести такую политику?
Ведь можно же было давно со всеми подружиться и наладить контакт. А не раззвязывать войны тут и там.
И везде не было выбора, везде осовбождали народ. То от террористов, то от фашистов. И везде за собой руины оставляли.
таки удалось Зеле собрать 4 камня :yahoo:))))))))))))))))))

Жадина, а чего ты ценам удивляешься ...я месяц назад в Авилоне масло поменял и три фильтра ...39 600 заплатил ...сколько щас это будет не знаю
 
Я не знаю как еще комментировать и что ответить.
Я не знаю почему молчали. Может боялись, а может не знали. Но было же много протестов против войны в Ираке?
Ну не суть, я вообще к тому, что каждому россиянину с детства рассказывают про злых американцев, про то что Россию хотят сломить и про холодную войну.
А может это все больная фантазия?
Может у всех силовиков и правительства давно кукуха поехала или просто выгодно вести такую политику?
Ведь можно же было давно со всеми подружиться и наладить контакт. А не раззвязывать войны тут и там.
И везде не было выбора, везде осовбождали народ. То от террористов, то от фашистов. И везде за собой руины оставляли.
GrandWard, По дням и правда все просто.Попадают в руки документы,забирают объекты и узнают. На счет всего остального,я уверен ты и сам знаешь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А че тут 18 летние пацаны вместо тебя тогда?
Как призовут поверь с большим удовольствием поеду куячить фашистов!

как можно братка ....такую уже не купишь ))) уже только уазы остались
А раритет короче)Тогда ладео!Но один хер дорого.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А че тут 18 летние пацаны вместо тебя тогда?
Потому что мы мирные люди и нам война не нужна. Для этой цели есть армия и она без нас справиться.
А мы со своей стороны и в силу возможности, будем пендосов разгружать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жадина, а чего ты ценам удивляешься ...я месяц назад в Авилоне масло поменял и три фильтра ...39 600 заплатил ...сколько щас это будет не знаю
autoritet, Может тебе сервис поменять или нравится сорить баблом? Месяц назад,инфинити фх 37IMG_0746.jpg
 
Ну 12, не 12. Я не знаю, это все наши официальные цифры, понятно что тут погрешность плюс накрутка.
Но и лезут со всех щелей. Просто нельзя что бы народ духом падал.
Почему удивляет цифра гражданских? 3 города в руинах, дома сносят, по школам лупят, в Харькове вообще на улице людей покрошили, ноги полтрывало, я скидывал видео. Чему удивлятся?

Ну ладно.... А почему вы все постите одни и те же картинки?) У Вас там камеры на телефоне работать перестали? Или что? Я все ваши фотографии вижу в других соц сетях, где Ваши фото... хотя бы ваши фото и видео?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу