Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это до тебя все никак не дойдет, что я с тобой не желаю вести диалог и игнорирую тебя, по крайней мере на форуме. Заканчивай методичку отрабатывать.
Больше нечего сказать Посмотреть вложение 136562
Удачи тебе в бою против "фашизма"

Это что за дешевый паинт?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это до тебя все никак не дойдет, что я с тобой не желаю вести диалог и игнорирую тебя, по крайней мере на форуме. Заканчивай методичку отрабатывать.
Больше нечего сказать Посмотреть вложение 136562
Удачи тебе в бою против "фашизма"
Ч.рт ты и это все поняли!

Ну время покажет)
Салом жопу смаж и жди скоро твое время придет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот о чем я) меня бы за такую хню уже бы в бан отправили)без разговора
 
Хочу напомнить о корректном общении, без перехода на личности и оскорблений.
 
Хочу напомнить о корректном общении, без перехода на личности и оскорблений.
Доброй ночи.Да удалять нужно этих провокаторов и все,как тут можно промолчать за Родину обидно.А то ему одно,он другое.
 
Доброй ночи.Да удалять нужно этих провокаторов и все,как тут можно промолчать за Родину обидно.А то ему одно,он другое.
Ну так и у него своя Родина. И ему тоже за нее есть что сказать.
Не бывает одна Родина главнее другой )
Поэтому здраво и корректно общаемся.
 
Это до тебя все никак не дойдет, что я с тобой не желаю вести диалог и игнорирую тебя, по крайней мере на форуме. Заканчивай методичку отрабатывать.
Больше нечего сказать Посмотреть вложение 136562
Удачи тебе в бою против "фашизма"
А что тут фашизм на сайте можно поддерживать?За одно эту дешманскую картинку нужно в бан.Ну это мое мнение.

Просто человек тут конкретно оправдывает фашизм,а значит одобряет все действия нациков.
 
Ребята, прекращайте эту ругань и срач, это всё равно ничего не изменит! Идёт война, именно война, а не военная операция! Я несколько дней назад потерял троих своих близких родственников, включая племянницу 12-и лет, обычных мирных жителей ДНР, которые там прожили с 2000х годов, не бендеровцев, не фашистов, не нациков, теперь бухаю несколько дней, сейчас вот только начинаю приходить в себя!
Мы общались все эти годы и при УА и при ДНР, да стреляли, да жизнь была напряжённой, да, были сложности с работой, но они жили и уезжать не собирались, хотя была такая возможность...
Я сам родился в СССР на территории РФ и вырос в РФ, хотя часто бывал в УА, у меня есть родственники и друзья и там и тут и даже после этих событий, я не стал испытывать ненависть ни к одному из народов, просто потому. что понимаю, что во всём виновата политика, а не люди...

Всем МИР и скорейшего завершения этого ужаса...
 
А что тут фашизм на сайте можно поддерживать?За одно эту дешманскую картинку нужно в бан.Ну это мое мнение.
А что на той картинке? Я лично не понял кто там нарисован...
 
Просто человек тут конкретно оправдывает фашизм,а значит одобряет все действия нациков.
Виктор, согласен.

Ну так и у него своя Родина. И ему тоже за нее есть что сказать.
Не бывает одна Родина главнее другой )
Поэтому здраво и корректно общаемся.
А где его родина?) IP Украинский хоть?))
 
.
А что на той картинке? Я лично не понял кто там нарисован...
Люди там типа люди!Этим нацики и отличаются.20220307_152528.jpg

Виктор, согласен.


А где его родина?) IP Украинский хоть?))
Приветствую братец!Родина у него там где жопа в тепле!

Ребята, прекращайте эту ругань и срач, это всё равно ничего не изменит! Идёт война, именно война, а не военная операция! Я несколько дней назад потерял троих своих близких родственников, включая племянницу 12-и лет, обычных мирных жителей ДНР, которые там прожили с 2000х годов, не бендеровцев, не фашистов, не нациков, теперь бухаю несколько дней, сейчас вот только начинаю приходить в себя!
Мы общались все эти годы и при УА и при ДНР, да стреляли, да жизнь была напряжённой, да, были сложности с работой, но они жили и уезжать не собирались, хотя была такая возможность...
Я сам родился в СССР на территории РФ и вырос в РФ, хотя часто бывал в УА, у меня есть родственники и друзья и там и тут и даже после этих событий, я не стал испытывать ненависть ни к одному из народов, просто потому. что понимаю, что во всём виновата политика, а не люди...

Всем МИР и скорейшего завершения этого ужаса...
Мои соболезнования.

ненависть ни к одному из народов,
Ненависть только к фашистам.Так тоже родственников там хватает.Половина там еще,половина уже тут,слава богу.
 
Ненависть только к фашистам.Так тоже родственников там хватает.Половина там еще,половина уже тут,слава богу.

Так вот же. В подавляющем большинстве нормальные там, такие же люди. Не виноватые в том, что их правительство так и толкали дяди из-за океана ногой в Ж, диктуя, что надо делать против нас.
Жаль, до слез, как посмотришь.. Хоть затарься провиантом и пр. и едь раздай.
Надеюсь, что это долго не продлится, хоть и тяжеловато придётся потом период.
 
Ненависть только к фашистам.Так тоже родственников там хватает.Половина там еще,половина уже тут,слава богу.
ты либо рофлиш до талого, либо уже борщиш с этими фашистами)
 
Ненависть только к фашистам.Так тоже родственников там хватает.Половина там еще,половина уже тут,слава богу.
С кем не говорил, ну не видел там никто фашистов! Люди молчать бы не стали. Были бы, я думаю сам народ бы их передушил
 
Так вот же. В подавляющем большинстве нормальные там, такие же люди. Не виноватые в том, что их правительство так и толкали дяди из-за океана ногой в Ж, диктуя, что надо делать против нас.
Жаль, до слез, как посмотришь.. Хоть затарься провиантом и пр. и едь раздай.
Надеюсь, что это долго не продлится, хоть и тяжеловато придётся потом период.
У меня знакомые постоянно в Одессу возят из Крыма гуманитарку, так вот с каждым разом всё труднее обьяснять, что это помощь от простых людей, а не просрочка и отрава...
 
С кем не говорил, ну не видел там никто фашистов! Люди молчать бы не стали. Были бы, я думаю сам народ бы их передушил
Да понятно что это предлоги, локально были моменты на западе. Только западная УА сейчас по факту в тишине, но то что УА Луганск хреначили и Донецк, знаю не по наслышке, но это тупо обида из-за крыма. То что сейчас там происходит не оправдывает никакие цели, но решиться это уже должно когда-то было. Людей до слёз жалко, у самого там 8 товарищей в Киеве живут.

Понимание имеется, моментами теряюсь в догадках))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу