Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С кем не говорил, ну не видел там никто фашистов! Люди молчать бы не стали. Были бы, я думаю сам народ бы их передушил
Я так понимаю так просто РФ войска туда ввели?И Крым просто захотелось и забрали?
 
И тебе доброй ночи!
 
Я так понимаю так просто РФ войска туда ввели?И Крым просто захотелось и забрали?
Это желание от силы пару десятков человек и приказ одного. Никто там солдат РФ с цветами не встречает и с криками спасибо освободители! Возможно где то точечно, что то такое и было, но массово люди не рады освободителям! Я был у друзей в Киеве, Харькове, Одессе в 2019-2021гг, уровень жизни, качество продуктов, качество одежды, настроения, у них были гораздо выше нашего! Вряд ли, они бы так жили, если бы там процветал фашизм, такой, как нам его преподносят наши СМИ. Я видел это своими глазами...
 
ШО ТУТ НЕ ПОНЯТЬ БРАТКА ...МЫ ВАМ МОРДОВСКИМ НАЦИКАМ ПОКАЖЕМ КУЗЬКИНУ МАТЬ B) А ТО СМОТРИ КАК БУШЛАТ РАССТЕГНУЛ )) рофлишь и борщом заедаешь ))

Это желание от силы пару десятков человек и приказ одного. Никто там солдат РФ с цветами не встречает и с криками спасибо освободители! Возможно где то точечно, что то такое и было, но массово люди не рады освободителям! Я был у друзей в Киеве, Харькове, Одессе в 2019-2021гг, уровень жизни, качество продуктов, качество одежды, настроения, у них были гораздо выше нашего! Вряд ли, они бы так жили, если бы там процветал фашизм, такой, как нам его преподносят наши СМИ. Я видел это своими глазами...
а ты своими глазами не заметил случайно что нац баты азов и айдар ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТЬЮ И ВХОДЯТ В СОСТАВ ВСУ УКРАИНЫ ?
 
ШО ТУТ НЕ ПОНЯТЬ БРАТКА ...МЫ ВАМ МОРДОВСКИМ НАЦИКАМ ПОКАЖЕМ КУЗЬКИНУ МАТЬ B) А ТО СМОТРИ КАК БУШЛАТ РАССТЕГНУЛ )) рофлишь и борщом заедаешь ))
Ща Жадина придет покажет тебе где твоя будка)
 
а ты своими глазами не заметил случайно что нац баты азов и айдар ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТЬЮ И ВХОДЯТ В СОСТАВ ВСУ УКРАИНЫ ?
Им на это смотрю покую!Ничего не вижу ничего не слышу.В 2014 году в доме Профсоюзов Одессы были заживо сожжены противники майдана.Это тоже мы сделали,кули!
 
а ты своими глазами не заметил случайно что нац баты азов и айдар ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТЬЮ И ВХОДЯТ В СОСТАВ ВСУ УКРАИНЫ ?
Я смотрел на уровень и качество жизни людей, а так же отношение власти к простым людям.
У нас тоже много подразделений помимо полиции, СОБРа и ОМОНа, есть казаки, росгвардия, кадыровцы, ЧВК Вагнер, возможно, кто то ещё и я могу сравнить наших и их отношению к нашим людям.

Нет смысла спорить, правды, мы тут не найдём.
 
У нас тоже много подразделений помимо полиции, СОБРа и ОМОНа, есть казаки, росгвардия, кадыровцы, ЧВК Вагнер,
Ну нациков то нет?????Ты все наши службы сейчас в один ряд с нациками поставил?Или поздно уже, я чего то не понимаю?

Я смотрел на уровень и качество жизни людей, а так же отношение власти к простым людям.
У нас тоже много подразделений помимо полиции, СОБРа и ОМОНа, есть казаки, росгвардия, кадыровцы, ЧВК Вагнер, возможно, кто то ещё и я могу сравнить наших и их отношению к нашим людям.

Нет смысла спорить, правды, мы тут не найдём.
Все завязывай с бухлом,вычеркиваем тебя из рядов каголиков!!!

Все ушел утамили,всем доброй ночи!Жадина выходи,давай ты еще.Ну нет у них нациков и ничего плохого они не делали,хоть убей.
 
У нас тоже много подразделений помимо полиции, СОБРа и ОМОНа, есть казаки, росгвардия, кадыровцы, ЧВК Вагнер, возможно, кто то ещё
кто то из них оправдывает фашизм есть факты ?
 

Боррель: ЕС опасается, что РФ "может расширить военную деятельность" против страны НАТО​

АНКАРА, 12 марта. /ТАСС/. Европейский союз опасается, что Россия может "расширить военную деятельность" против одной из стран НАТО. С таким утверждением выступил в субботу глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель.
"С одной стороны, мы пытаемся поддержать Украину, с другой стороны, предотвратить большую войну", — утверждал Боррель в интервью турецкому телеканалу на полях дипломатического форума в Анталье.

По его мнению, РФ может "расширить свою военную деятельность", которая "может быть [направлена] против одной страны НАТО или против другой страны. Есть серьезные опасения [на этот счет]". "Мы должны изолировать Россию от международного сообщества, мы должны поддерживать Украину", — сказал Боррель. По его словам, ЕС считает необходимым "нанести экономике [России] такой ущерб", чтобы она не могла продолжать военную операцию на Украине.
 
кто то из них оправдывает фашизм есть факты ?
Отношение к своему народу в РФ как минимум...
Я бы мог достаточно развёрнуто ответить на ваш вопрос, но сейчас у нас в демократической России будущего, дают реальные срока, даже за комментарии, субъективное мнение и инакомыслие в сети интернет, а мне пока ещё есть что и кого терять и о ком заботиться в этой жизни, поэтому, я лучше оставлю ваш вопрос, без комментариев...
 
Отношение к своему народу в РФ как минимум...
Я бы мог достаточно развёрнуто ответить на ваш вопрос, но сейчас у нас в демократической России будущего, дают реальные срока, даже за комментарии, субъективное мнение и инакомыслие в сети интернет, а мне пока ещё есть что и кого терять и о ком заботиться в этой жизни, поэтому, я лучше оставлю ваш вопрос, без комментариев...
я понял :hat:фактов нет
 
я понял :hat:фактов нет
А по-моему хорошо ответил и факты привел...
Сейчас модно не называть вещи своими именами, вместо война - спецоперация, вместо взрыва - хлопок и т.д.
Подмена понятий...
Если на сахар сказать горький, он же сахаром и останется...
 
я понял :hat:фактов нет
Факты есть, я вам объяснил свою позицию и почему молчу, но поверьте, сказать есть что, можно целую простыню написать.

А, что для вас фашизм, вашими словами?
 
НЕЕ ОН УШЕЛ ЧИТАТЬ.... НОВУЮ МЕТОДИЧКУ ПРИСЛАЛИ ))
autoritet, Лева:hat:Нее,режим соблюдаю. Тут новости с утра, *второй фронт* откуда не ждали. Товарищи из Ирана решили дать ответ пиндосам,на просьбу продать нефть побольше и подешевле. Еще и в соцсетях пишут; "Z и V, вы не одни". Говорят что очередь из добровольцев помочь России даже больше чем в Сирии. *Восток-дело тонкое Петруха*.

Боррель: ЕС опасается, что РФ "может расширить военную деятельность" против страны НАТО​

АНКАРА, 12 марта. /ТАСС/. Европейский союз опасается, что Россия может "расширить военную деятельность" против одной из стран НАТО. С таким утверждением выступил в субботу глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель.
"С одной стороны, мы пытаемся поддержать Украину, с другой стороны, предотвратить большую войну", — утверждал Боррель в интервью турецкому телеканалу на полях дипломатического форума в Анталье.

По его мнению, РФ может "расширить свою военную деятельность", которая "может быть [направлена] против одной страны НАТО или против другой страны. Есть серьезные опасения [на этот счет]". "Мы должны изолировать Россию от международного сообщества, мы должны поддерживать Украину", — сказал Боррель. По его словам, ЕС считает необходимым "нанести экономике [России] такой ущерб", чтобы она не могла продолжать военную операцию на Украине.
Говорил тебе про * шоссе до Калининграда*. По ходу натовцы здесь,среди нас на Форуме и инфу сразу в Вашингтон сливают:mosking:
 
А, что для вас фашизм, вашими словами?
Nakatigr, Своим - все, чужим - ни чего. Именно так Украина начала жить после 14 года. А *чужими* стали люди называющие себя русскими и это при условии,что живут они на своей территории. Это лично мое мнение о том,почему я называю происходящее на Украине нацизмом. Написать можно и *портянку* но в этом нет смысла,потому как некоторые на Украине вдруг осознали, что только лишь их народ достоин всех благ, а все прочие вокруг - второй сорт. И любые доводы бесполезны,потому как большинство живущих там ( особенно молодежи) уже заражены этим.
*Чума в нашем доме. Лечить ее мы не умеем. Более того, мы сплошь да рядом не умеем даже поставить правильный диагноз. И тот, кто уже заразился, зачастую не замечает, что он болен и заразен* Это Стругацкий,писатель такой если не знаете. Лучше про ситуацию на Украине и не скажешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу