Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну пока там за бабло хватает.Не призывают.Хотя тебя послушать там одни срочники воюют.
Не одни, а много)
Если бы справлялись, картофельника бы не подбивали и сирийцев бы не нанимали.
Но что поделать, будем стоять до конца) посмотрим сколько еще гражданских должно погибнуть
Может все таки какой то повар в бункере задумается и сыпанет мышьяка деду
 
GrandWard, тебя вот в лоб спрашивают!Зачем фашизм развели?

Ну ладно.... А почему вы все постите одни и те же картинки?) У Вас там камеры на телефоне работать перестали? Или что? Я все ваши фотографии вижу в других соц сетях, где Ваши фото... хотя бы ваши фото и видео?
Так пиндосы что скинут им то постят)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну ладно.... А почему вы все постите одни и те же картинки?) У Вас там камеры на телефоне работать перестали? Или что? Я все ваши фотографии вижу в других соц сетях, где Ваши фото... хотя бы ваши фото и видео?
Какие наши? У меня в городе тихо спокойно, что мне снимать то? Если смогут сюда доехать, тогда поснимаю. Может даже бтр смогу огнем залить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
GrandWard, тебя вот в лоб спрашивают!Зачем фашизм развели?
Я не собираюсь еще и с тобой сейчас обсуждать то, что тут обсуждали раз 5 уже. Тем более у нас на форуме с тобой разные привилегии, меня ущемляют. Хочешь этот вопрос обсудить - пиши в тг
 
Какие наши? У меня в городе тихо спокойно, что мне снимать то? Если смогут сюда доехать, тогда поснимаю. Может даже бтр смогу огнем залить)
Ты крученый как бычий х.й)Как приедут к вам наши ты первый с салом наших встоетишь)А что теперь шествия фашистские не проводите?Кто не скачет тот Москаль где это)?

Я не собираюсь еще и с тобой сейчас обсуждать то, что тут обсуждали раз 5 уже. Тем более у нас на форуме с тобой разные привилегии, меня ущемляют. Хочешь этот вопрос обсудить - пиши в тг
Кто тебя ущемляет?Чем?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты крученый как бычий х.й)Как приедут к вам наши ты первый с салом наших встоетишь)А что теперь шествия фашистские не проводите?Кто не скачет тот Москаль где это)?
Ты даже не представляешь что тут происходит, да и от куда тебе знать ? С первого канала?
Хотели денационалищацию, а получили максимум национализации.
Ну короче, я тебе все ответил, бывай
 
Я не собираюсь еще и с тобой сейчас обсуждать то, что тут обсуждали раз 5 уже. Тем более у нас на форуме с тобой разные привилегии, меня ущемляют. Хочешь этот вопрос обсудить - пиши в тг
никто тебя не ущемляет ....не дают постить фейки таки да .....снимай сам и выкладывай свое а видосы из инета мы и так если захочим то посмотрим :hat:
 
Я не собираюсь еще и с тобой сейчас обсуждать то, что тут обсуждали раз 5 уже. Тем более у нас на форуме с тобой разные привилегии, меня ущемляют. Хочешь этот вопрос обсудить - пиши в тг
Потому что не в одном сообщении твоём нет слова Мир и Чистое небо над головой.
Только озлобленность и ненависть. Ты даже ничего кроме картинок не видел, а уже бтр спалить хочешь)
Текай пока спокойно и ветер без камней.
Есть машина пакуй чемоданы и вперёд.
 
Какие наши? У меня в городе тихо спокойно, что мне снимать то? Если смогут сюда доехать, тогда поснимаю. Может даже бтр смогу огнем залить)

Ваших друзей. Давайте сюда фото, что в итете нет)) Не выкручивайтесь. Да и к тому же. Не вы там до этого говорили, что поехали "Коктейли и медикаменты развозить". Это я молчу про Ваше обещание, свалить с ветки до "Победы Украины"
 
Ты даже не представляешь что тут происходит, да и от куда тебе знать ? С первого канала?
Хотели денационалищацию, а получили максимум национализации.
Ну короче, я тебе все ответил, бывай
Сало готовь скоро заеду)С какого города скажи?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
никто тебя не ущемляет ....не дают постить фейки таки да .....снимай сам и выкладывай свое а видосы из инета мы и так если захочим то посмотрим :hat:
Та да, я чуть слово скажу, сразу угрозы бана и т.д. и т.п.
А когда ваших солдат назвал фашиками, одного вообще порвало

За то все очтальные не стесняются выражаться как захотят)
Ну а спорить в таких рамках тяжело, если у человека кончаются аргументами и он уже начинает искать как зацепить меня, я должен отвечать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Потому что не в одном сообщении твоём нет слова Мир и Чистое небо над головой.
Только озлобленность и ненависть. Ты даже ничего кроме картинок не видел, а уже бтр спалить хочешь)
Текай пока спокойно и ветер без камней.
Есть машина пакуй чемоданы и вперёд.
А о каком мире речь? Мир наступит когда вы войска выведите.
Уезжать мне не куда и желания особо нет. Я уже принял и смирился. Будет как будет) призовут - пойду. Если нет, буду делать что в моих силах.
Как минимум нужно будет на митинги выходить и не давать петухам чувствовать себя как дома, мешать снимать всякие показухи с гуманитаркой
 
Хотели денационалищацию, а получили максимум национализации.
читай внимательно что хотели :hat:
деКОММУНИЗАЦИЮ- Украина должна отдать территории которые присоединили Ленин Сталин Хрущев
деНАЦИФИКАЦИЮ- истребить нацизм как идеологию на Украине
деМИЛИТАРИЗАЦИЮ - лишить Украину любых вооружений

Мне по службе нельзя телегу!
:lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу