Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дед забирает активы, олигрхат все проплатил! Все акции крупных холдингов и компаний, нэеэфтянка там же переходит в руки его корешей по подъезду в питере. Они знают что неся сейчас убытки, в дальнейшем они отыграют все сполна. Или ещё кто то думает что ему жалко или нужны эти бездельники из ДНР ЛНР ?))) Или он разрыдался посмотрев ролики в Ютубе как они живут ?.
 
Ну на счёт бинанс относительно сомнительно, там чётко определились, если скажут фас, то мы выполним)
Очень странно от вас про бинанс читать)
📣 Позиция Binance в отношении учетных записей пользователей из России.



Дорогие участники комьюнити Binance,



Как сообщалось ранее, мы не собираемся в одностороннем порядке замораживать учетные записи миллионов пользователей.



В одностороннем порядке запретить людям доступ к их криптовалюте будет противоречить самой цели существования криптовалюты. Говоря о шагах, предпринимаемых в отношении физических и юридических лиц, которые оказались под санкциями, мы ограничили доступ к платформе всех, кто оказался в санкционном списке.

Таким образом, пользователи, которые являются держателями карт санкционных банков, не могут пользоваться картами этих банков на платформе.



В случае расширения международным сообществом санкций, мы будем применять их.



Мы продолжим информировать всех наших российских пользователей.



Благодарим за поддержку
 
Ну на счёт бинанс относительно сомнительно, там чётко определились, если скажут фас, то мы выполним)
Очень странно от вас про бинанс читать)
Бинанс работает в полном объеме. Но стрёмно там держать. Пыхнет в любой момент. Коинлист биржа на сколько я знаю все, захлопнулась для русского Ивана
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень странно от вас про бинанс читать)
Не знаю даже почему странно, но я и правда с ней дел никаких не имею, просто знаю что она самая крупная в мире. Ну и как раз сегодня прочитал официальную позицию этой биржи.
Все мы под санкциями не сможем оказаться, среди нас много пацифистов и мир об этом прекрасно знает.
 
Бинанс работает в полном объеме. Но стрёмно там держать. Пыхнет в любой момент. Коинлист биржа на сколько я знаю все, захлопнулась для русского Ивана
как хорошо шо меня Лева зовут ))

Жадина, не подгонишь по братски пару пустых бидонов .....паковать некуда ):hat:
 
Не знаю даже почему странно, но я и правда с ней дел никаких не имею, просто знаю что она самая крупная в мире. Ну и как раз сегодня прочитал официальную позицию этой биржи.
Все мы под санкциями не сможем оказаться, среди нас много пацифистов и мир об этом прекрасно знает.
за всем трудно уследить)
Но и камни потом в свой огород за советы не охотно получать🤝
 
Наблюдаем к сожалению очередной пример, то к чему приводит: долгая не сменяемость, авторитарность, концентрация власти в одних руках. Когда правитель ставит себя в один ряд с Богом и думает, что может распоряжаться чужими судьбами как своей. Кто знает что в его голове и какую конечную цель он себе поставил и от этого становиться страшно когда жизни миллионов зависят от одного старого маразматика.И где та армия которую нам двадцать лет показывают по ТВ. С её высокоточным, современным оружием.То что я сейчас наблюдаю напоминает Грозный 94-95., те же голодные грязные молодые пацаны, которые не понимают зачем они здесь, ту же бездарность военачальников, и результат горы трупов( Очень жаль Украинцев. Жаль рядовых Россиян которые заплатят своим будущим. Жаль тех кто считает, что это всё правильно и не до конца осознает к чему это приведет.
НЕТ ВОЙНЕ!
 
Ребята, я очень извиняюсь, что снова нарушаю вашу атмосферу, но я не могу не показать это. Смотрел обращение деда и просто в голосину заорал. Сначала правда удивился, что он вышел. :DПосмотреть вложение 136240
Тоже посмотрел сегодня. Я хоть и возмущался выше, но если быть объективным, пояснения он доступные дал. Я аж задумался.

стал откладывать баксы...не очень пока получается но как говорится путь в 1000000 начинается с 1 $))))))))))

Курс доллара я могу легко обрушить, если хотите.
Куплю на все и курс начнет стремительно снижаться. Так было всегда.
Но какая моя выгода с того..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На 15:22 дед таки добавил наконец ясности немного по военному положению, похоже можно расслабиться, не будет.
И на 17 минуте, по поводу расстрелов он говорит, закиньте «пруфов» кто?
 
Последнее редактирование:
На 15:22 дед таки добавил наконец ясности немного по военному положению, похоже можно расслабиться, не будет.
И на 17 минуте, по поводу расстрелов он говорит, закиньте «пруфов» кто?

Увидел эту харю, заказал для нее электрический стул, виселицу (и в форме без воду над головой), чтобы казнь была жестокой
 
 
Центробанк России:

Все карты международных платежных систем VISA и MasterCard, выпущенные российскими банками, продолжат работать на территории России в обычном режиме до истечения срока их действия. Операции по ним обрабатываются внутри страны в Национальной системе платежных карт, и санкции на них не влияют. Средства клиентов на счетах, привязанных к таким картам, полностью сохранены и доступны.

Держатели этих карт в России смогут проводить операции в банкоматах, расплачиваться картами, делать переводы с карты на карту.

При этом трансграничные операции по картам VISA и MasterCard будут недоступны. Это касается как оплаты покупок в иностранных интернет-магазинах, так и использования этих карт за рубежом.

В случае выезда за границу рекомендуется брать с собой наличную валюту и карту «Мир» для тех стран, где она принимается. На сегодняшний день это Турция, Вьетнам, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Южная Осетия и Абхазия.
 
Поздравляю всех хакеров и сервисы по продаже дебетовых карт с успешным окончанием бизнеса !! :hat:) примите мои соболезнования
 
А как же поговорить ,подискутировать))
Соловьев надоел , жена спорит...а тут политические дебаты...
ля улучшения " работать с единственным поставщиком
Расшифруйте плиз?
Ребят, какие ваши прогнозы в связи с ситуацией в мире и массовыми санкциями? Какие варианты хранения средств, инвестирования сейчас рассматриваете?
Сейчас все уже поздно...
Электронные кошельки акции это все пшик)))грязная зелёная бумажка это как вода всегда нужна...
не до конца осознает
Просвятите нас плиз
наблюдаю напоминает Грозный 94-95., те же голодные грязные молодые пацаны
А я наблюдаю джагернаутов...
Сейчас в армии деньги есть уже лет 20.....
Вы в Грозном были в 94-95?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
F2B58B1B-4F9D-4600-9CA7-D566DD081FD0.jpeg
Здание мэрии Вильнюса

карты виза и мастер перестанут работать для рф...((
Выпущенные в рашке работать продолжат, вопрос че там с эпл пей будет. Во всяком случае МИР самые продвинутые уже давно получили готовые все люди. +Банкам сейчас разрешено сразу по запросу открывать счета, но опять же сразу вопрос по эпл пей. Мне кажется что не должны убрать функционал, тк это хорошие бабки почти с воздуха.
 

США рассматривают варианты размещения систем ПВО в странах Балтии​

Предложения принимаются с целью их интеграции в систему противовоздушной обороны НАТО.

Как там? Пора уже "освобождать" ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу