Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зря ты так ......вот госдума вчера поправки приняла ...сейчас регионы и муниципалитеты могут в госзакупках "для улучшения " работать с единственным поставщиком ) а кредитные каникулы для граждан наш ЦБ будет возмещать банкам печатая рубли и раскручивая инфляцию ))
Классно)) Только что-то мне подсказывает, что получится как всегда)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но вот наблюдения и ощущения... Тех кто за царя реально очень много.
ну а какие основания для такой щенячье радости ? почему голосуют ...я не понимаю этого ...есть какие то мысли на этот счет ?
 
ну а какие основания для такой щенячье радости ? почему голосуют ...я не понимаю этого ...есть какие то мысли на этот счет ?
Умом — Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
 
orig (1).jpg
 
ну а какие основания для такой щенячье радости ? почему голосуют ...я не понимаю этого ...есть какие то мысли на этот счет ?

Так он нас с колен же поднял) Из 90-х нас вытащил. Многие 30-50 летние люди искренне думают, что кризис 90х был только в России, а потом пришел Путин и всех спас. И уровнял с остальным миром. Есть люди, которые мне говорили, если бы не он, у нас бы тут страна с семьями геев была бы и ювенальной политикой... и т д и т п. А уж принятие Крыма на баланс... это огромная победа. Олимпиада, Чемпионат Мира, он же почти как бетмен, только наш и без плаща. Бьется с западом.

Цитата моей бабушки с пенсией в 13к:
"Ох наконец хохлов на место поставят, а то охренели совсем, хотели, чтобы ракеты у наших границ стояли"
 
Так он нас с колен же поднял) Из 90-х нас вытащил. Многие 30-50 летние люди искренне думают, что кризис 90х был только в России, а потом пришел Путин и всех спас. И уровнял с остальным миром. Есть люди, которые мне говорили, если бы не он, у нас бы тут страна с семьями геев была бы и ювенальной политикой... и т д и т п. А уж принятие Крыма на баланс... это огромная победа. Олимпиада, Чемпионат Мира, он же почти как бетмен, только наш и без плаща. Бьется с западом.

Цитата моей бабушки с пенсией в 13к:
"Ох наконец хохлов на место поставят, а то охренели совсем, хотели, чтобы ракеты у наших границ стояли"
Присоединюсь к Бабуле:good: Респект Ей:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
с пенсией в 13к:
От оно, оно самое, порой слеза наворачивается

Ветераны вермахта получают до 600к в месяц (по старому курсу евро), а случись чего непопулярное,- выход и митинг.

А тем временем Пробив например сбор организовывает дедушке, который в камеру сказал про хлеб и соль
Про смсками сбор больным детям с экранов проклятого телевизера не стоит наверное напоминать, тк это не про пенсионеров
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята, я очень извиняюсь, что снова нарушаю вашу атмосферу, но я не могу не показать это. Смотрел обращение деда и просто в голосину заорал. Сначала правда удивился, что он вышел. :DПосмотреть вложение VID_20220305_200305_842.mp4
 
Ребят, какие ваши прогнозы в связи с ситуацией в мире и массовыми санкциями? Какие варианты хранения средств, инвестирования сейчас рассматриваете?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят, какие ваши прогнозы в связи с ситуацией в мире и массовыми санкциями? Какие варианты хранения средств, инвестирования сейчас рассматриваете?
В бтк через нал, чуточку в банк под 20% «на покушать» на месяц-2
 
Какие варианты хранения средств, инвестирования сейчас рассматриваете?
стал откладывать баксы...не очень пока получается но как говорится путь в 1000000 начинается с 1 $))))))))))
 
В бтк через нал, чуточку в банк под 20% «на покушать» на месяц-2
и звали его никак, Пол,в ночь тебе подумать.Собираются отнимать биточки,причём собираются это делать вражины.Погугли,Я видел сегодня,но занят был и не скопировал.Вообщем,есть над чем задуматься:hat:
 
Ребят, какие ваши прогнозы в связи с ситуацией в мире и массовыми санкциями? Какие варианты хранения средств, инвестирования сейчас рассматриваете?
Перевод рубля в USDT.
Деньги на децентрализованный кошелек Safepal. Только так! Ни каких бирж. По кошельку тоже выбор за Вами. Если нужен чейндж, могу сделать по более выгодному курсу. Работаю от 10.000 $
Других вариантов более надёжных сохранить кеш не увидел.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, Пол,в ночь тебе подумать.Собираются отнимать биточки,причём собираются это делать вражины.Погугли,Я видел сегодня,но занят был и не скопировал.Вообщем,есть над чем задуматься:hat:
Не так глобально как ты преподносишь, лишь в юрисдикции Швейцарии. Но не суть, свои я в штаты корешку уже с утра перекинул на его кошелек.

Перекинул, тк у меня там значительная сумма мягко говоря, перестраховываться очень нужно.

И вообще, я бы не верил в это. Уже есть биржи, которые официально санкции против граждан рф вертели, самая крупная в мире Бинанс например.
 
Не так глобально как ты преподносишь, лишь в юрисдикции Швейцарии. Но не суть, свои я в штаты корешку уже с утра перекинул на его кошелек.

Перекинул, тк у меня там значительная сумма мягко говоря, перестраховываться очень нужно.

И вообще, я бы не верил в это. Уже есть биржи, которые официально санкции против граждан рф вертели, самая крупная в мире Бинанс например.
Ну на счёт бинанс относительно сомнительно, там чётко определились, если скажут фас, то мы выполним)
Очень странно от вас про бинанс читать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу