Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ralhf, Про ПВО никто и не говорил,речь шла о наступательном вооружении.На Кубе станция уже лет 50 работает,и никто не жужжит.Да и Прибалтика с ее шпротами и сырками неинтересна,выход к Балтике есть.
С этого момента поподробнее. По какому поводу то на Украину пошли - нацизм, НАТО или все же экономика?
 
Т.е. фас не работает?
Без тендера будут закупки?
приняли закон и дали право решать на местном уровне ...фас отдыхает

С этого момента поподробнее. По какому поводу то на Украину пошли - нацизм, НАТО или все же экономика?
мы идем с лозунгами скажем жесткое нет .... НЕТ НАЦИЗМУ !!НЕТ НАТО !!НЕТ НАШЕЙ ЭКОНОМИКЕ !!)
 
С этого момента поподробнее. По какому поводу то на Украину пошли - нацизм, НАТО или все же экономика?
Ralhf, Это уже лично от себя(про шпроты и сырок):hat:Товарищ у меня в Литве живет,мы с ним периодически эту тему поднимаем. Не то,что бы за Литву конкретно а за Прибалтику в целом.Жалуется,что тяжело им там,работы нет,счета большие,ну и т.д
 
За значок нет войне?????????????????????????????¿?????¿????????¿??¿?????‽
Прям вот подошли на улице в спальном районе и забрали за значок? Наверное у памятника кое кому или рядом.
 
А… ну тут, согласись, мы не можем судить объективно. Мы видим лишь следствие
и звали его никак, Пол,согласен на все 100%:hat:Причем,некоторые используют своих детей,когда берут их на несогласованные акции. Идиоты!!! Пытаются заработать билет в свободный мир или хайпануть покруче? Я,видел как ведет себя толпа когда их дубинками начинают лупить,несутся бараны и ничего перед собой не видят. И брать туда детей,я считаю это преступление!!! Valerun, И снеси этот ролик,а то не дай Бог отдел *Э* увидит.
 
Valerun, ........И ДА .....еще и разрешили засекретить информацию о госзакупках ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не дай Бог отдел *Э* увидит.
Не прикалывай, на доменах Пробива итак висит куча блокировок напрямую с прокуратуры, или как ты любишь говорить, «не начинай выглядеть идиотом в моих глазах»
 
Ralhf, Это уже лично от себя(про шпроты и сырок):hat:Товарищ у меня в Литве живет,мы с ним периодически эту тему поднимаем. Не то,что бы за Литву конкретно а за Прибалтику в целом.Жалуется,что тяжело им там,работы нет,счета большие,ну и т.д
Ну да, у них там не то что в РФ. Тут то и работы валом и жизнь легка, а счета либо копейки, либо бесплатно все.

Ну а так нацизм там живет, бывшие эссесовцы в почете, ветераны объявлены оккупантами и даже судят их. Это нормально? Не стоит обращать внимания?
 
Не прикалывай, на доменах Пробива итак висит куча блокировок напрямую с прокуратуры, или как ты любишь говорить, «не начинай выглядеть идиотом в моих глазах»
:lol: подъ.бнул удачно:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ну а так нацизм там живет, бывшие эссесовцы в почете, ветераны объявлены оккупантами и даже судят их. Это нормально? Не стоит обращать внимания?
не торопи события ) всему свое время ...как сказал Жириновский они должны созреть ):hat:кому нужен незрелый фашизм ))
 
Ну да, у них там не то что в РФ. Тут то и работы валом и жизнь легка, а счета либо копейки, либо бесплатно все.

Ну а так нацизм там живет, бывшие эссесовцы в почете, ветераны объявлены оккупантами и даже судят их. Это нормально? Не стоит обращать внимания?
Ralhf, Да кошмар конечно!!Я,ему так же говорю.Каждая лягушка хвалит своё болото.По мне так идеальных мест нет,если только не турист.Ну ещё на СП хорошо,в белой палатке и с запасом продуктов.
С нацистами все плохо конечно.По мне так и там пройтись не мешало.Но,боюсь меня не поддержат живущие там.Я,бы и в Берлин с Парижем ещё разок сходил бы.Доя закрепления. Ладно,это я шучу.:hat:

Не прикалывай, на доменах Пробива итак висит куча блокировок напрямую с прокуратуры, или как ты любишь говорить, «не начинай выглядеть идиотом в моих глазах»
и звали его никак, Да я не про блокировки.Я,про последние поправки,строго сейчас с этим и даже очень.На фига нам здесь лишние?Работают кроты-экономисты,ну и ладно.А вот ЧК-ОГПУ нам точно не нужно:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Свежак от остатков журналистики, при этом поскольку он понимает прекрасно за закон о пятнашке, освещает сразу все стороны конфликта. По мне, неплохо вышло в целом, стоит уделить 20 минут.

 
Одна Украина поддерживает, от мала до велика...прям 100%...
Ralhf, Трудно говорить,потому как не там. Но,сколько я разговаривал,Люди устали от этого беспредела на Украине. И большинство рады,что все сдвинулось,но все против войны,но по другому не получится. И они это понимают к счастью.
 
Прям вот подошли на улице в спальном районе и забрали за значок? Наверное у памятника кое кому или рядом.

Закон ведь уже приняли по тем кто протестует, так что можно и за значок принять
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Агентство Moodyʼs снова понизило кредитный рейтинг России. На этот раз до преддефолтного.

Международное рейтинговое агентство Moodyʼs понизило суверенный кредитный рейтинг России с «мусорного» B3 (i) до преддефолтного Ca (i) с негативным прогнозом. Об этом сообщается на сайте агентства.

5 марта президент России Владимир Путин подписал указ, разрешающий российским должникам выплачивать крупные долги кредиторам из «недружественных» стран в рублях.​
 
Международное рейтинговое агентство Moodyʼs понизило суверенный кредитный рейтинг России с «мусорного» B3 (i) до преддефолтного Ca (i) с негативным прогнозом. Об этом сообщается на сайте агентства.
ну это естественно это же Мудис...

по поводу дефолта я лично не верю так как экономика рф сырьевая и основа это нефть. откроем яндекс
Brent (Brent Crude Oil)118,69
и к концу года джипи морган обещает 190$

смотрел старое интервью вроде Немцова он сказал что когда ссср хлопнулось нефть стоила 10 баксов чтото типо того)

так что не верю в дефолт)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
по поводу дефолта я лично не верю так как экономика рф сырьевая и основа это нефть. откроем яндекс
всегда одно и то же пишите, экономисты, написали бы хоть раз кто покупать станет российскую нефть.

Тож самое про газ «гордитесь», тем временем уже всё, вентель закручен и тем более весна, в хранилищах европе хватит чтоб далее определиться с газом.
 
всегда одно и то же пишите, экономисты, написали бы хоть раз кто покупать станет российскую нефть
нинаю бро)

а как тебе такой варик что рф продаст китаю за 50%))))
я всего лишь такой же обыватель как и все со своей точкой зрения и не более)

аахахах да я не знаю) поживем -увидим!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу