Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

США рассматривают варианты размещения систем ПВО в странах Балтии​

Предложения принимаются с целью их интеграции в систему противовоздушной обороны НАТО.

Как там? Пора уже "освобождать" ?
Ralhf, Про ПВО никто и не говорил,речь шла о наступательном вооружении.На Кубе станция уже лет 50 работает,и никто не жужжит.Да и Прибалтика с ее шпротами и сырками неинтересна,выход к Балтике есть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На данный момент МастерКард + ЭплПей работает, подтверждаю.
 
На 15:22 дед таки добавил наконец ясности немного по военному положению, похоже можно расслабиться, не будет.
И на 17 минуте, по поводу расстрелов он говорит, закиньте «пруфов» кто?

У Путина очень щелкают слюни при записи в микрофон. Никто не заметил?) Надо ему над артикуляцией поработать.
 
У Путина очень щелкают слюни при записи в микрофон. Никто не заметил?) Надо ему над артикуляцией поработать.
Areondo, Да и повыше мог быть,поплечистей.Паричок с локонами:mosking: Главное ведь,содержание выступления:good: Товарищ Байден сегодня Россию с Украиной перепутал и ничего, его если по Фрейду разобрать,то он гражданин России получается:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ДонДоныч предложил хохлам установить себе Януковича.
Тем временем «слухи», Янукович был замечен в Минске.

Ну я даже не знаю что тут добавить ещё посоны))) Если только не «Что у Путина на уме, то у меня на языке» Дон.
 
ДонДоныч сказал хохлам установить себе Януковича.
Теп временем «слухи”, Янукович был замечен в Минске.
и звали его никак, Нет,уверен,его точно не примут,даже как переходного. Он сбежал в свое время и сторонники его отвернулись. Скорее какое нибудь временное(может быть) до выборов. А там конечно ХЗ:pardon:Но с Зелей совсем не хотят видется,видно и правда обидел сильно.
 
ДонДоныч предложил хохлам установить себе Януковича.
Тем временем «слухи», Янукович был замечен в Минске.

Ну я даже не знаю что тут добавить ещё посоны))) Если только не «Что у Путина на уме, то у меня на языке» Дон.
Единыжды обосравшись))
Из опозиции кого нибудь...выберут
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, Вроде как банки сейчас прорабатывать начали Мир и UnionPay, тогда визу и мастер можно точно похоронить. Не будут *вражьи* знать о наших транзакциях:mosking:
Кстати ещё хочу заметить.
Вот смотри, для тебя это всё война асашай и рашки идёт на территории украины. Для меня же это идёт война сми. И что мы видим по сути, все оппозиционные сми что были вынуждены закрыться при принятии закона о 15 годах, теперь получается также не смогут принимать боблет подписчиков из рф.
Для меня это как минимум интересный момент, который достоин рассуждений. Неужто по своим бьют из штатов?) Так то и работающих сейчас оппозиционеров достаточно осталось.
 
Кстати ещё хочу заметить.
Вот смотри, для тебя это всё война асашай и рашки идёт на территории украины. Для меня же это идёт война сми. И что мы видим по сути, все оппозиционные сми что были вынуждены закрыться при принятии закона о 15 годах, теперь получается так же не смогут принимать боблет подписчиков из рф.
Для меня это как минимум интересный момент, который достоин рассуждений. Неужто по своим бьют из штатов?)
Двоих школьников со значками нет войне задержали полиция!!
Это пиз.ец....надо же так палку перегибать..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Двоих школьников со значками нет войне задержали полиция!!
Это пиз.ец....надо же так палку перегибать..
Ща Жадина напишет - провокация

Но а по мне конечно это хрень в голове, если родители своих школодронов туда зарядили самостоятельно. Ну такое… С другой стороны мусарам спасибо можно сказать что забрали их чтоб не раздавили. Но я не видел обстановки, не знаю что там было, просто по твоим словам сейчас рассуждаю.
 
Двоих школьников со значками нет войне задержали полиция!!
Это пиз.ец....надо же так палку перегибать..

Мне кажется что это деза очередная, сейчас что пишут то 30% можно сразу выбрасывать из услышеного, а 70% еще нужно обработать, нам не кто правду не скажет.
 
Кстати ещё хочу заметить.
Вот смотри, для тебя это всё война асашай и рашки идёт на территории украины. Для меня же это идёт война сми. И что мы видим по сути, все оппозиционные сми что были вынуждены закрыться при принятии закона о 15 годах, теперь получается также не смогут принимать боблет подписчиков из рф.
Для меня это как минимум интересный момент, который достоин рассуждений. Неужто по своим бьют из штатов?) Так то и работающих сейчас оппозиционеров достаточно осталось.
и звали его никак, Пол,я и сам был удивлен,когда монетки везде поотключали, ХЗ как теперь протестанты кормится будут?
Двоих школьников со значками нет войне задержали полиция!!
Это пиз.ец....надо же так палку перегибать..
Valerun, Нет никакой провокации,сегодня в очередной раз поклонники*плоской земли* пытаются собраться. Работа у полиции такая,тем более время сейчас не самое доброе. Вызовут родителей,вставят люлей и на этом все закончится для подростков. И в дополнение,сейчас ведь подростки очень невоспитанные,ведут себя не очень хорошо(бывает). Не вижу в этом ничего страшного.

p.s От себя добавлю, примерно году в 81 поехали мы с Братом к Интуристу на Горького. За гостиницей была шикарная помойка. Ехали мы туда за пробками от пивных бутылок,раньше на них играли( Детство у нас было такое) ну и бонусом там можно было найти комиксы,журналы иностранные. Тогда это было очень круто:mosking: На обратном пути,у остановки 12 троллейбуса подходим к мужику с девкой и спрашиваем время,они нам отвечают на иностранном.Мы перепугались канеш,свалили и стоим на остановке.Подъезжает патруль и милиционер нас вежливо сажает в машину.Я,уже тогда знал,что такое милиция а Брат испугался,начал брыкаться,вообщем посадили и привезли в 108 на Пушку.Вызвали Родителей и вставили им сильных люлей,за то,что их дети попрошайничают у иностранцев жвачку. Вообщем,влетело нам дома по конски. Отцу прислали в партком бумагу из мусарни. Тогда это было жесть.Ему вроде как на год закрыли дорогу в командировки. Есчть один позитивный момент,потом жвачку и комиксы нам тащили все его знакомые,кто приезжал из-за рубежа. К Интуристу мы больше кстати не ходили:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пол,я и сам был удивлен,когда монетки везде поотключали, ХЗ как теперь протестанты кормится будут?
Опа, так ты вообще вкурсе весь там оказывается))) Да с донатов норм заходит на самом деле, если о стрим сервисах говорить.

Бондаренко еще помню у нас такой был и претендовал на «народного депутата» от кпрф, расстраивает чет он меня, язык в зад засунул и сидит :( Нет чтоб поехать камеру с Новэльным разделить, сидит молчит… ну чо это такое (
 
Опа, так ты вообще вкурсе весь там оказывается))) Да с донатов норм заходит на самом деле, если о стрим сервисах говорить.
@interpol,Заходило,теперь даже и не знаю, раньше ведь еще и с Украины грязь шла,теперь и там всеB)
 
Славянск. Сначала он был боевым водителем Моторолы, а после его гибели стал командиром батальона Спарта.

Воха - это удивительный и не имеющий в наше время аналогов пример того, как обычный парень становится боевым командиром. Он не служил в армии, нигде не обучался военному делу до 2014. Его всему и сразу научила она - война. Это была его стихия.

За все 8 лет он получил много ранений, воевал в самых горячих местах Донбасса. Сегодня он прошел свой путь до конца!

Воха выполнил свой долг сполна и стал тем, с кого будут брать пример новые поколения русских воинов!

Покойся с миром, брат. Царствие Небесное, рабу Божьему, воину Владимиру...

Он погиб выводя семьи из Мариуполя!IMG_20220306_151445_378.jpg
IMG_20220306_151726_234.jpgIMG_20220306_151720_734.jpgIMG_20220306_151713_751.jpg
 
ытаются собраться. Работа у полиции такая,тем более время сейчас не самое доброе. Вызовут родителей,вставят люлей и на этом все закончится для подростков. И в дополнение,сейчас ведь подростки очень невоспитанные,ведут себя не очень хорошо(бывает). Не вижу в этом ничего страшного
За значок нет войне?????????????????????????????¿?????¿????????¿??¿?????‽
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За значок нет войне?
Да закинь ролик уже посмотреть че там было то интересно уже. Я то уже давно по умолчанию на нашу страну смотрю как сквозь фильм Эквилибриум.
 
Плюшкин , случайно нажал)))
Разжуй про тендеры))
))))) надеюсь шо ты знаешь что такое 44 -ФЗ о Госзакупках ....даже есть Национальная программа по его развитию ) ....в 2017 году счетная палата насчитала что 51 % госзакупок проходит у одного поставщика .....в 2021 году у одного поставщика игнорируя конкурс . покупалось уже почти 76% всех госзакупок ) а на днях госдума внесла поправки в 44-ФЗ разрешающий регионам ...муниципалитетам принимать решение о госзакупках "в благих целях" ) у одного поставщика минуя конкурс )) вся инфа на сайте госдумы :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу