Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты как лицо приближенное к Ампиратору лучше нам про внутреннюю политику расскажи )...про иннннагентов и другие достижения власти мы уже знаем ) почему цены растут а народ нищает ? )
autoritet, Нищие понесли обратно свои 27 ярдов,под 22%:hat:Ты у нас Экономист(заметил,я с заглавной):hat:вот и расскажи Народу,как дальше и на что? Гречка вот*Мистраль* с 87 до 200 скаканула,потом им ай-йяяяй и сразу по 100,она у нас американская? Давай Старче,задвинь про Госплан
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ага ..я помню твой рассказ про двух селян которые мирно гуляли по селу во время обстрелов )
лол
А потом спрашивают, от куда у меня настрой такой
5-6 человек убеждены что я кидаю фейки и вру по поводу актуальных событий в Украине, ведь Путин говорит иначе, а раз он сказал, значит всё именно так.
Абсолютно бредовое и абсурдное сравнение Украины с нацисткой Германией, одни и те же разговоры про 8 лет ЛДНР, не беря во внимания пытки людей со стороны российских бандитов.
Нет, здесь я точно больше не буду отписываться, обсуждайте дальше как лучше жить украинцам и что с ними нужно делать
Зайду сюда, когда Украина войну выиграет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да,завтра опять все дежурят((( Безумцы пытаются собраться.
Ага. Посмотрю за ситуацией и может сам присоединюсь даже, помимо самой идеи есть и свои цели, страшшшные, иноагентные)))
 
Нет, здесь я точно больше не буду отписываться, обсуждайте дальше как лучше жить украинцам и что с ними нужно делать
Зайду сюда, когда Украина войну выиграет
ты вроде уже говорил это ))

autoritet, Нищие понесли обратно свои 27 ярдов,под 22%:hat:Ты у нас Экономист(заметил,я с заглавной):hat:вот и расскажи Народу,как дальше и на что? Гречка вот*Мистраль* с 87 до 200 скаканула,потом им ай-йяяяй и сразу по 100,она у нас американская? Давай Старче,задвинь про Госплан
дык я могу задвинуть не вопрос только вряд ли буду услышан ):hat:но меня больше интересуют шо там будут делать эти умные головы которые не чета )) ты же был уверен шо адекватная ответка не заставит себя ждать ...пока сижу жду ....результата нет )
 
Ага. Посмотрю за ситуацией и может сам присоединюсь даже, помимо самой идеи есть и свои цели, иноагентные)))
и звали его никак, Не выставляй себя в моих глазах идиотом. Если хочешь прилепить*клеймо* для дальнейших движений,то время уже упущено. И кроме головняка больше ничего не приобритешь
 
1646494819561.png
 
дык я могу задвинуть не вопрос только вряд ли буду услышан ):hat:но меня больше интересуют шо там будут делать эти умные головы которые не чета )) ты же был уверен шо адекватная ответка не заставит себя ждать ...пока сижу жду ....результата нет )
autoritet, Вот я всегда говорил,что зря ты не веришь в Вождя!! Ответка уже идет,а это еще наша Страна ничего не предпринимала. Сейчас они устанут руками махать и тогда мы им на пень вывалим и будут облизывать по очереди.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
*клеймо* для дальнейших движений,то время уже упущено
В моём лагере мнения разделились. Кто-то считает что да, головняк, лучше нарисуем всё как обычно, а кто-то считает что нет, тому тоже есть обоснования.
Но я удивлен что ты выкупил о чём речь))
 
и звали его никак, Пол,послушай меня,первый и последний раз. Я,тебе про поезд написал,это вариант.А дальше уже как тебе удобно. А в эти дебри не лезь,есть вариант,что потом вообще ничего не получится.
 
autoritet, Вот я всегда говорил,что зря ты не веришь в Вождя!! Ответка уже идет,а это еще наша Страна ничего не предпринимала. Сейчас они устанут руками махать и тогда мы им на пень вывалим и будут облизывать по очереди.
А мне что-то уже глубоко нас*ать на это становится, глядя как народ закупается впрок и ценники меняют.
Оно нафиг не надо становится, когда о своих (не бизнес-элиту им. в виду) не думают в первую очередь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
FEE7B532-3022-4D1D-8C15-86C72D24F6BB.jpeg
Стремительный рост новостных каналов в Telegram

По данным TGStat, 24 февраля резко выросло количество новых подписчиков у новостных каналов: с 550 000 до более чем 5 миллионов в первый день. После этого активность начала спадать, но всё ещё держится выше довоенных значений.

Telegram Info уже писал о тренде на создание каналов в мессенджере. После появления первых новостей о возможной блокировке Facebook, Twitter и других иностранных социальных сетей на территории РФ, в Telegram стало создаваться большее количество каналов, чем обычно. Блокировка Facebook ещё сильнее ускорила появление новых каналов.

После вчерашней блокировки Facebook ожидается очередная волна новых каналов, однако оценить реальное количество появившихся каналов можно будет только через месяц.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судя по всему выборы то в РФ были честными, за Путина и правда большинство. Хм......
я бы снова начал рассказывать как сам лично занимался фальсификациями за бобло и как близкие мне люди среди учителей за бобло занимались вбрасываниями все, но уже впадлу и западло.

Хочешь правды, сам найди и спроси любого учителя, который не побоится че-нить рассказать.
 
Путин поддержал идею октаза от уголовного преследования за экономические преступления, особенно если возмещен ущерб.

Дерзайте, товарищи мошенники )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, Вот я всегда говорил,что зря ты не веришь в Вождя!! Ответка уже идет,а это еще наша Страна ничего не предпринимала. Сейчас они устанут руками махать и тогда мы им на пень вывалим и будут облизывать по очереди.
ну про кузькину мать я слышал ....а поконкретней что нибудь можно ? ))

Оно нафиг не надо становится, когда о своих (не бизнес-элиту им. в виду) не думают в первую очередь.
зря ты так ......вот госдума вчера поправки приняла ...сейчас регионы и муниципалитеты могут в госзакупках "для улучшения " работать с единственным поставщиком ) а кредитные каникулы для граждан наш ЦБ будет возмещать банкам печатая рубли и раскручивая инфляцию ))
 
я бы снова начал рассказывать как сам лично занимался фальсификациями за бобло и как близкие мне люди среди учителей за бобло занимались вбрасываниями все, но уже впадлу и западло.

Хочешь правды, сам найди и спроси любого учителя, который не побоится че-нить рассказать.

А я работал на ЕР во время первых выборов, как пиарщик))))) Тоже проходил. Даже не спорю, что фальсификаций полно было и будет. Но вот наблюдения и ощущения... Тех кто за царя реально очень много. Особенно это сейчас проявилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу