Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже комментировал прошлое видео, без пруфов или в хорошем качестве, контент будет удаляться, а за игнорирование будет отключена возможность писать.

22й год на дворе. прикладывайте хоть разборчивые и понятные видео, а не пойми что за митинг и против кого.
Это как раз и называется*фейк*.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
послушай, ты, ВВП поднял Россию с колен, да, он ворует, НО и дает Народу жить, увеличивает пенсии зарплаты, соцгарантии и прочее. Президент не может быть нищим, вон зеля был нищий клоун, а сейчас у него счет на Коста Рике с 1.2 ярда и я думаю это не единственный счет и ЧТО он сделал для украинцев???? а НИЧЕГО!
полностью поддерживаю ВВП, считаю все его действия правильными. Мне абсолютно плевать на то что будут писать в ответ, мое мнение железобетонное.

а таким как ты, рекомендую иммигрировать в латвию, там таких д....ебов много.
Онолетек центробанка, страшно 😭
В триму ток не пиши ничего больше пожлста)
 
Он не поедет, он из идейных ))
Возможно он совсем не в Украине?

Так как вся информация и картинки идут от пабликов. Любые вопросы касаемо внутреннего положения игнор.
публикация провокационных видосов.

Такой бред))) сидим ждём тополя и яо)))

Понимаю теневой форум и не аис подтверждение просить, но какого зерна он тут забыл?
 
Онолетек центробанка, страшно 😭
В триму ток не пиши ничего больше пожлста)
и звали его никак, Пол,а я тебя предупреждал:mosking: Кому вдруг интересно. В *Метро*,совсем без изменений. Есть немного по ценникам,2-3 рубля.Но,там это точно незаметно. Народ кониной запасается,не ящиками но по 3-4 бутылки почти у каждого мужика. Вероятно,в предверие 8 марта.
 
XABA, :hat:сестра
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Возможно он совсем не в Украине?

Так как вся информация и картинки идут от пабликов. Любые вопросы касаемо внутреннего положения игнор.
публикация провокационных видосов.

Такой бред))) сидим ждём тополя и яо)))

Понимаю теневой форум и не аис подтверждение просить, но какого зерна он тут забыл?
Да да сплошной бред, видео постановы кидаю))) особенно видео со своего города, которое снимал мой знакомый) А видео на которых, уголовники и бандиты захватившие ДНР, сверлилм колени женщинам, устраивали массовые расстрелы людей не согласных с режимом новым - тоже постанова и фейк, наши спец службы мастера на все руки. Про детей я вообще молчу, у которых в рюкзаках находили шарфы львовского футбольного клуба.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебе только 9 дней за пропаганду платят?
А тебе 20 лет?

О чем вообще базар может быть, если есть видео с разбомбленной вышкой и рядом семья 4-5 человек сгоревшие , в РФ утверждают, что это очередной фейк, это мол манекены.
Из разряда боеголовки которой на плече держат
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А тебе 20 лет?

О чем вообще базар может быть, если есть видео с разбомбленной вышкой и рядом семья 4-5 человек сгоревшие , в РФ утверждают, что это очередной фейк, это мол манекены.
Из разряда боеголовки которой на плече держат
ага ..я помню твой рассказ про двух селян которые мирно гуляли по селу во время обстрелов )
 
А тебе 20 лет?

О чем вообще базар может быть, если есть видео с разбомбленной вышкой и рядом семья 4-5 человек сгоревшие , в РФ утверждают, что это очередной фейк, это мол манекены.
Из разряда боеголовки которой на плече держат
Если вы в здравом рассудке и трезвым взглядом, то перечитайте все мои сообщения которые вам были адресованы.
Ну и после можем перейти в тг для личной беседы
Вы агрессивно настроены к форуму и людям которые тут присутствуют.
Разве вам сделал кто-то тут чего-то плохого?
Ну вы для начала пролистайте данную тему, ваше высказывание, ответы и т.д,
 
и звали его никак, О клейме* иноагента*:mosking: Договорился ты на счет Грузии:pleasantry: На счет грузинов кстати,они уже прошли через безумного президента,уверен больше не повторят.
ты как лицо приближенное к Ампиратору лучше нам про внутреннюю политику расскажи )...про иннннагентов и другие достижения власти мы уже знаем ) почему цены растут а народ нищает ? )
 
А тебе 20 лет?

О чем вообще базар может быть, если есть видео с разбомбленной вышкой и рядом семья 4-5 человек сгоревшие , в РФ утверждают, что это очередной фейк, это мол манекены.
Из разряда боеголовки которой на плече держат
Ты заюзай в инете какого числа началась операция по зачистки нечести на территории Украины, далее возьми калькулятор-это такая электронно-вычислительная машинка, на ней сделай сложение и ты поймёшь, что чужие слова прозвучали день назад и тебя они никак не касаются. Ты простой интригант!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу