Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но как бы оно не было, можете закидать меня Негативом.
Против Росиии пол-Европы и вся юса. Санкции, закрытие воздушных пространств.
Моё видение этого что пытаются сделать;
Вертели мы их на наболдажнике, их куча дебилов, а мы одни. Они все пытаются пукнуть, но России трудно окучить одновременно всех.
Вот у кого есть более 5 любовниц, тот должен понимать как сложно всем угодить. Но е…ть их нужно.
Ничего все наладиться,
Мне жаль истинно мирный народ Украины.
Кто делает коктейли, провоцирует и. Пытается развязать свою правду. Надо треснуть х…м полбу, если не поймёт то в пиндосию и пусть там зажигает.
Стало пол-Европы после Украины. а было то все нормально. И Поток тянули и самолеты летали и половина компаний РФ на их денежки работала.

Та же Роснефть, Газпром...

Грузия далеко от России? Эстония, Литва...они завтра тоже станут членами НАТО. Их тоже будем "освобождать" ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но как бы оно не было, можете закидать меня Негативом.
Против Росиии пол-Европы и вся юса. Санкции, закрытие воздушных пространств.
Моё видение этого что пытаются сделать;
Вертели мы их на наболдажнике, их куча дебилов, а мы одни. Они все пытаются пукнуть, но России трудно окучить одновременно всех.
Вот у кого есть более 5 любовниц, тот должен понимать как сложно всем угодить. Но е…ть их нужно.
Ничего все наладиться,
Мне жаль истинно мирный народ Украины.
Кто делает коктейли, провоцирует и. Пытается развязать свою правду. Надо треснуть х…м полбу, если не поймёт то в пиндосию и пусть там зажигает.
Ну тогда я желаю, что бы Китай пришел поскорее освобождать Россию от Путинского режима и всего этого ворья. Заодно оттяпают свою территорию по праву, ведь уверен жители условного Хабаровска, Владика, хотели бять жить в составе Китая, где не будут ущемлять их права. Братский народ как ни как.
Мне конечно жалко народ России, я за мир, но что поделать, если сами не понимают, нужно треснуть х м по лбу.
 
Стало пол-Европы после Украины. а было то все нормально. И Поток тянули и самолеты летали и половина компаний РФ на их денежки работала.

Та же Роснефть, Газпром...

Грузия далеко от России? Эстония, Литва...они завтра тоже станут членами НАТО. Их тоже будем "освобождать" ?
Ну не уверен что после Украины, думаю гараздо раньше.
Грузия.Эстония Латвия- это подтверждённая информация?
Или предположения?
 
Ну не уверен что после Украины, думаю гараздо раньше.
Грузия.Эстония Латвия- это подтверждённая информация?
Или предположения?
В Прибалтике тоже по своему трактуют результаты ВОВ и герои у них свои и ...почти все то же что и на Украине...
Пора уже...

НАТО не намерена идти на компромисс с Россией, поддержка в отношение атлантической интеграции Грузии остается прежней и Тбилиси не собирается сбавлять темп на своем пути в альянс. Так прокомментировал глава грузинского МИДа Давид Залкалиани встречу 17 января в Брюсселе с генеральным секретарем альянса Йенсом Столтенбергом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Или предположения?
Это как бы даже более чем логично и понятно. Был бы я грузином каким-нибудь, уже вместе с остальными бы готовился на площадь выходить чтоб в нато взяли, лишь бы не начали освобождать завтра
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Власти Черногории заявили о готовности расширять санкции против России и помогать Украине

Черногория готова присоединиться ко всем антироссийским санкциям и подготовила ограничения для олигархов из России. Об этом заявил экс-вице-премьер, обладатель мандата на формирование нового правительства Черногории Дритан Абазович, передает .
Политик указал на готовность властей страны расширять санкции, чтобы соответствовать внешней политике (ЕС). «С целью сохранения стабильности и общей безопасности страны мы проводим мероприятия по противодействию злокачественному влиянию в Черногории, результатом чего ранее стала высылка одного российского дипломата», — рассказал он.
Абазович пообещал, что страна предоставит Украине финансовую и гуманитарную помощь, а также помощь вооружениями для «противодействия российской агрессии».


Депутат Резник предложил запретить публиковать данные чиновников РФ, подвергнутых санкциям

Депутат от внес в законопроект, в котором предлагает прекратить публиковать в открытом доступе декларации о доходах подвергнутых западным санкциям российских чиновников и их семей. Об этом сообщает .
Резник пояснил, чем вызвано такое предложение.
«Подготовка законопроекта обусловлена необходимостью предотвратить возможность использования сведений, публично раскрываемых государственными и муниципальными органами, государственными корпорациями и иными организациями, осуществляющими публичные функции, в рамках законодательства о противодействии коррупции, недружественными государствами для оказания давления и (или) воздействия на представляющих эти сведения лиц и членов их семей», — говорится в пояснительной записке к предложенному законопроекту


Лоукостер «Победа» с 8 марта приостанавливает полеты за границу

Еще один российский перевозчик, лоукостер «Победа», сообщил об отмене зарубежных рейсов с 8 марта. Об этом пишет .
Ранее в марте такое же решение в . Так, с 6 марта авиакомпания прекратит допуск на рейсы за границу для пассажиров, имеющих билеты в обе стороны с возвратом в Россию после 8 марта. Как заявили представители перевозчика, исключением станут рейсы в Белоруссию.

Moody’s приостанавливает коммерческую деятельность в России​


Международное рейтинговое агентство Moody’s решило приостановить свою деятельность на территории России. Решение принято в связи с вводом российских войск на Украину.
«Корпорация Moody’s объявила сегодня о приостановке коммерческой деятельности в России. Moody’s продолжит поддерживать своих сотрудников в России»,— говорится в сообщении, опубликованном на компании.
Приостановка распространяется как на операции международного рейтингового агентства Moody’s Investors Service (MIS), так и на деятельность Moody’s Analytics (MA). MIS намерено поддерживать аналитическое покрытие действующих рейтингов за пределами России.

ЦБ понизил курс евро на 6–9 марта почти на рубль, курс доллара остался прежним​

Центробанк России установил на 6–9 марта официальный курс евро на уровне 115,6 руб. Он был понижен на 91 коп. Курс доллара не изменился и остался на уровне 105,8 руб., следует из данных на сайте регулятора.
 
Я уже комментировал прошлое видео, без пруфов или в хорошем качестве, контент будет удаляться, а за игнорирование будет отключена возможность писать.

22й год на дворе. прикладывайте хоть разборчивые и понятные видео, а не пойми что за митинг и против кого.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уже комментировал прошлое видео, без пруфов или в хорошем качестве, контент будет удаляться, а за игнорирование будет отключена возможность писать.

22й год на дворе. прикладывайте хоть разборчивые и понятные виден, а не пойми что за митинг и против кого.
Качественно и разборчиво могут снимать только пророссийские фейки

Стоят военные с автоматами, стоят люди с флагами, в них начинают стрелять, люди кричат вон с нашей страны.
Но да, видео скорее всего записано во время распада ссср
 
Качественно и разборчиво могут снимать только пророссийские фейки

Стоят военные с автоматами, стоят люди с флагами, в них начинают стрелять, люди кричат вон с нашей страны.
Но да, видео скорее всего записано во время распада ссср
Вам с такой язвительностью пора идти коктейли на передовую подносить, а не тут с гражданскими воевать.
Помнится Вы же говорили что до последней капли крови защищать будете, пора, вон судя по Вашему видео, враг у ворот, он ждёт.
Небесная сотня Вас не забудет.


Качество этого контента не позволяет однозначно понять что происходит на видео, кроме непонятных криков и конечно же узнаваемого флага на жертвах. Кто, где, когда и т.д.

Я предупредил, за подобные вбросы отключу, утомили действительно уже.
 
Ну не у всех же транспорт есть... и бенз заканчивается. Кто то успел уехать в Молдову, Польшу и т.д. другие пробуют на поезде уехать на западную, там мясо конечно. Мы решили никуда не уезжать. Приняли происходящее

Это может оказаться самой большой вашей ошибкой.Пока есть возможность уезжайте,уходите пешком.Еще пару дней и это станет не возможным.Потом будете жалеть, если останетесь живы .Выключите телевизор,на войне врут все,ваши не особенные,потом будете анализировать и все поймете.Сейчас ваша задача выжить и сохранить семью. Возьмите радиоприемник,связи,телевидения,света ,газа и транспорта скоро не будет вообще скорее всего..Деньги,спрячьте в разных местах..документы,копии сделайте,фонарики,батарейки,аккумуляторы для телефона изредка возможно связь поймаете..Спички.сигареты даже если не курите,запас продуктов,воды,фильтров для воды.сухой спирт,крепкая обувь и теплая одежда.И уходите ,все разговоры сейчас бесполезны.
Знаю, ваш верховный наркоман призывает вас остаться пушечным мясом,чушь это все.Ничего вы сделать не сможете,еще одна бессмысленная жертва ,земля на Украине и так сплошной прегной.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это как бы даже более чем логично и понятно. Был бы я грузином каким-нибудь, уже вместе с остальными бы готовился на площадь выходить чтоб в нато взяли, лишь бы не начали освобождать завтра
так ты оказывается враг России?? думаю, твое место в латвии, там таких полно:diablo:
 
Хава я рад вас читать. Только сегодня хотел поинтересоваться у АГ почему вас так давно не видно.
Очень рад что у вас всё в порядке и вы вновь с нами.
Мира, Добра и Благополучия всем здравым!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так ты оказывается враг России?? :diablo:
Да тут на форуме знаю некоторых китов пробива, они в грузии кайфуют) посмотрим как кайфанут когда освобождать поедет путя) не знаю к чему тут твои враг не враг, если типа шутка, то не удалась чёт
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да тут на форуме знаю некоторых китов пробива, они в грузии кайфуют) посмотрим как кайфанут когда освобождать поедет путя) не знаю к чему тут твои враг не враг, если типа шутка, то не удалась чёт
послушай, ты, ВВП поднял Россию с колен, да, он ворует, НО и дает Народу жить, увеличивает пенсии зарплаты, соцгарантии и прочее. Президент не может быть нищим, вон зеля был нищий клоун, а сейчас у него счет на Коста Рике с 1.2 ярда и я думаю это не единственный счет и ЧТО он сделал для украинцев???? а НИЧЕГО!
полностью поддерживаю ВВП, считаю все его действия правильными. Мне абсолютно плевать на то что будут писать в ответ, мое мнение железобетонное.

а таким как ты, рекомендую иммигрировать в латвию, там таких д....ебов много.
 
Я имел ввиду, почему тебя нет тут и всех тех кто считает что нужно народ освобождать от фашизма?
Забей, все равно внятного ответа не будет. Отключаюсь
упс !! озадачил ты меня .....я уже старенький меня еще в 812 году освободили от воинской обязанности )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
послушай, ты, ВВП поднял Россию с колен, да, он ворует, НО и дает Народу жить, увеличивает пенсии зарплаты, соцгарантии и прочее. Президент не может быть нищим, вон зеля был нищий клоун, а сейчас у него счет на Коста Рике с 1.2 ярда и я думаю это не единственный счет и ЧТО он сделал для украинцев???? а НИЧЕГО!
полностью поддерживаю ВВП, считаю все его действия правильными. Мне абсолютно плевать на то что будут писать в ответ, мое мнение железобетонное.
Так приезжай в Украину, помоги освободить народ
 
а таким как ты, рекомендую иммигрировать в латвию, там таких д....ебов много.
Я помнится предупреждал, Вы каждый раз божились не хамить и не наезжать и сразу оскорбление.

6-й бан.
Пшёл вон.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Идет уже 9й день, жена каждое утро после сна плачет, пьет кофе и начинает работать (продавец фарм компании). Каждый день сидит и ждём когда у больного шизоида случится замыкание и он начнет обстреливать всю Украину тополями или ядерной боеголовкой.
С друзьями и родственниками вблизи горячих точек постоянно пропадает связь.
А
Мы еще не пожили свое, но уезжать никуда не собираемся. Тут дом.
И надежда не ес и нато, а на окружение путина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу