Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
даже когда уедут
Зрите в корень, основная оппозиция как раз тогда и выстрелит, уехать - первая необходимость чтоб продолжать работать.

А вот по самим людям и тишине… знаете, тут можно реально банальный график сейчас нарисовать даже по ситуации. Волна буквой W. Либо пробиваем с кончика в потолок, либо и правда падаем и сидим тихо.

Мне интересно как Дождь и Эхо продолжать свою работу будут. И старичок Венедиктов наверн рад своим организованным выборам по технологии блокчейн, (тут много мата про него))))
 
Посмотреть вложение 136222
Мой город, в котором на украинском говорят от силы 5% населения, готовятся встречать освободителей, хлебом

2319547_1563460880.jpg
Какое нахрен Орудие ????вояки...

Вы как обезьяна с гранатой...тишину включили и что бы все живы остались...вы вызываете ответную агрессию своими выпадами...из за вас могут погибнуть ваши же люди...
Они и гибнут ...из за вашей партизанщины...живые вы нужны Украине...
 
Ralhf, Здесь все просто,любят у нас паниковать,пару лет назад, в начале пандемии убедились. Вот поэтому и ограничения. У нас с этим проблем нет,Слава Богу!!! Еще и вам отправляем гуманитарку. Вот как получается ведь,с запада Орудие а с востока продукты.
Кому нам? Мне и Нам Вы точно ничего не отправляете )
 
Думаю даже когда уедут, всё равно будет тишина, ведь тут родные, друзья, документы, жильё и т.д. Всё равно придётся возвращаться.

Но то что люди массово покидают РФ это да, сам наблюдаю и за ценами на билеты, и за местами, и за чатами, кто куда может уже.....

Правда уже почти никуда нельзя, цены космос ))))
Где то прочитал что везде травят русских.. и детей и всех подряд...жизни там нет

Кому нам? Мне и Нам Вы точно ничего не отправляете )
Мы и наше поколение желаем знать куда делись наши продукты)))
 
Зрите в корень, основная оппозиция как раз тогда и выстрелит, уехать - первая необходимость чтоб продолжать работать.
Время покажет, РФ в нынешнем виде и оппозиция для меня сложно представимы вместе )))

Где то прочитал что везде травят русских.. и детей и всех подряд...жизни там нет
Знаю где не травят, но туда уже очередь и билеты по 270тыс )))))))))))
 

ЦБ ввел новые ограничения на вывод валюты за рубеж​

Центробанк установил лимит в пять тысяч долларов на перевод родственникам за рубеж
owl_detail_240_d26528203b42bd25378f5a91f12a202d.jpeg

Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com
Центробанк ввел новые ограничения на вывод иностранной валюты за рубеж, . Теперь перечислять супругам и близким родственникам можно будет не больше пяти тысяч долларов в месяц.
Уже услуги предлагают ты им Крипту они там валюту на любой счёт..

Знаю где не травят, но туда уже очередь и билеты по 270тыс )))
Сирия?))
Судан может?))
 
Посмотреть вложение 136222
Мой город, в котором на украинском говорят от силы 5% населения, готовятся встречать освободителей, хлебом
Прям называете вещи своими именами … «хотят получить Орудие»
Ни страну защищать, ни свой дом, а тупо желающие получить Орудие, которое после окончания всех действий ещё ни раз, на вашей же земле, аукнется….
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прям называете вещи своими именами … «хотят получить Орудие»
Ни страну защищать, ни свой дом, а тупо желающие получить Орудие, которое после окончания всех действий ещё ни раз, на вашей же земле, аукнется….
Детский сад ,дайте и все...а последствия разгребать это потом...

У них даже слоган
Говорить не можем врать не хотим
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У них даже слоган
Говорить не можем врать не хотим
Таким образом и была получена война телевизеров и интернетчиков. Я всегда за свободное СМИ, мож у меня район не тот что нужен, но все у меня тут войну и царя вертели кто с собаками по лесам гуляет, и старики и молодые.

С другой стороны увидел интересную динамику в родном человеке как впн подключил ему. Полностью оппозиционный человек стал полностью за войну, после постоянных сидений в фб.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
A7EFA22A-3BD9-40CD-8858-6CF17BBFAEB2.jpeg
Про «удостоверяющий центр имени министерства ничего» . Там мало просмотров и, кажется, не все понимают, что происходит.

Если очень просто: на каждом нормальном сайте есть сертификат шифрования («безопасное подключение», которое каждый браузер показывает в виде закрытого замочка). Эти сертфикаты не только шифруют, но и подтверждают что это именно тот сайт, а не подделка. Сертификаты дают организации «удостоверяющие центры», которых по миру примерно с десяток. И они друг друга тоже удостоверяют.

Так вот госУЦ, конечно, никто не будет удостоверять, потому что они компрометируют саму идею шифрования. Они самоподписаны. И их браузеры будут сбрасывать. Ну, кроме саветских. Не пользуйтесь савецкими браузерами вообще. Это просто опасно.
 
широкие у тебя познания истории ....я в растерянности ....ты просто выбил из под меня опору и уничтожил мои исторические корни )
Погоди, еще про древних укров расскажет неадерсальцев
 
Мы и наше поколение желаем знать куда делись наши продукты)))
Понятия не имею. Тоже хотелось бы знать )))

Моя не поддержка войны автоматом вписала меня в ряды украинцев, так вот...не являюсь, не проживаю.

Но войну не поддерживаю, изначально, ибо война - это страшно. Хорошо сидеть на диване и рассуждать и осуждать. Посмотрим хватит ли у многих запала, когда будет в ночи слышен звериный крик матери, которой привезли ее сына.

Считаю войну чисто политическим актом для поднятия рейтинга Ампиратору и очередного распила бабла.
Хотел бы все закончить - закончил бы в 2014. Тогда все было логично, там все ждали, поддерживали. Но нет...сдали, отдали, продали. И через 8 лет вдруг проснулся и понял как все плохо.
И бюджет не упредили, а закладывали именно под войну.

И искренне желаю скорейшего возвращения командиру спецназа, который сейчас держит коридор в Мариуполе и готов выполнить любую задачу главнокомандующего, вернуться быстрее к своей семье целым и невредимым и всем его ребятам.
И всем жителям Украины желаю того же, так как там есть очень очень близкие и родные мне люди.
 
Последнее редактирование:
Кому нам? Мне и Нам Вы точно ничего не отправляете )
Ralhf, Я,имел в виду граждан Украины,те кто по прежнему находится там или уже перебрался в Россию. Вам повезло и вы видите БД только на экране.

У них даже слоган
Говорить не можем врать не хотим
Valerun, Я,когда один в машине и настроение поругаться,всегда включаю их. Как же поют,соловьи заокеанские. Особенно Набутов и блеющий Сванидзе,тут прям без комментариев.
 
Ralhf, Я,имел в виду граждан Украины,те кто по прежнему находится там или уже перебрался в Россию. Вам повезло и вы видите БД только на экране.
Не смотрю, не слушаю...

Владимир Путин сделал ряд заявлений по ситуации на Украине:

- Назвал решение о специальной военной операции на Украине тяжелым.

- Люди на Донбассе - это не бродячие собаки, от 13 до 14 тысяч человек убили за эти годы .

- У Украины с советских времен есть ядерные и ракетные компетенции.

- Россия пыталась решить конфликт на Украине в мирном русле - надо было дать Донбассу говорить на русском и жить по-своему, но организовали блокаду.

- Ребята, которые сражаются и кладут свои жизни — сражаются за наше будущее.

- Если руководство Украины продолжит делать то, что они делают, это поставит под вопрос будущее украинской государственности, и это будет целиком и полностью их ответственность.

- Нейтральный статус Украины нужен, чтобы страна не вступила в НАТО.
----------------------------------

Когда ООН и СК единодушны​

По данным Управления Верховного комиссара ООН по правам человека, за годы вооруженного конфликта в Донбассе погибло более 3 тыс. мирных жителей. Эти цифры приблизительно совпадают с данными : в своем сообщении, опубликованном в феврале текущего года, СК оценил количество убитых мирных жителей Донбасса в 2,6 тыс. человек.

Договорились бы что ли уже...А то с утрав читаешь, что 5 тыс за 8 лет, а с обеда уже 14 тыс. Ампиратор видно лично пересчитал)
 
Понятия не имею. Тоже хотелось бы знать )))

Моя не поддержка войны автоматом вписала меня в ряды украинцев, так вот...не являюсь, не проживаю.

Но войну не поддерживаю, изначально, ибо война - это страшно. Хорошо сидеть на диване и рассуждать и осуждать. Посмотрим хватит ли у многих запала, когда будет в ночи слышен звериный крик матери, которой привезли ее сына.

Считаю войну чисто политическим актом для поднятия рейтинга Ампиратору и очередного распила бабла.
Хотел бы все закончить - закончил бы в 2014. Тогда все было логично, там все ждали, поддерживали. Но нет...сдали, отдали, продали. И через 8 лет вдруг проснулся и понял как все плохо.
И бюджет не упредили, а закладывали именно под войну.

И искренне желаю скорейшего возвращения командиру спецназа, который сейчас держит коридор в Мариуполе и готов выполнить любую задачу главнокомандующего, вернуться быстрее к своей семье целым и невредимым и все его ребятам.
И всех жителям Украины желаю того же, так как там есть очень очень близкие и родные мне люди.
Ральф да более чем уверен, что тут многие (не все) желают скорейшего окончания этой войны.
Но с интриганов, провокаторов и нечести которая провоцирует надо спросить.
 
Ральф да более чем уверен, что тут многие (не все) желают скорейшего окончания этой войны.
Но с интриганов, провокаторов и нечести которая провоцирует надо спросить.
А судьи кто?
 
Хм. Поживём узнаём.

Очень хотелось бы за всю жизнь увидеть непредвзятый суд)

Но как бы оно не было, можете закидать меня Негативом.
Против Росиии пол-Европы и вся юса. Санкции, закрытие воздушных пространств.
Моё видение этого что пытаются сделать;
Вертели мы их на наболдажнике, их куча дебилов, а мы одни. Они все пытаются пукнуть, но России трудно окучить одновременно всех.
Вот у кого есть более 5 любовниц, тот должен понимать как сложно всем угодить. Но е…ть их нужно.
Ничего все наладиться,
Мне жаль истинно мирный народ Украины.
Кто делает коктейли, провоцирует и. Пытается развязать свою правду. Надо треснуть х…м полбу, если не поймёт то в пиндосию и пусть там зажигает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу