Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, может когда правда откроется мы тут все узнаем, что внешняя политика Царя была исключительно верной. И он спас весь мир от 3ей мировой войны.
Я,лично понимаю одно.Когда пиндосы бомбят страну,берите любую за последние лет 40,то это называется,мы боремся с терроризмом,приносим демократию,раздаём детишкам мороженное,вообщем никто,за исключением России и немногих наших друзей не заявляют протесты,не осуждают,не вводят б.я..ь санкции.Но,как только Поссия,попыталась навести порядок на своём крыльце,причём не жгут напалмам,не применяют ковровые бомбардировки,не поливают дустом как тараканов,то большинство этого странного мира сошли с ума,выдумывают ересь,бред,называйте как хотите,но это так и есть.Я,лично делаю вывод!!Что Россия и те немногие кто нас поддерживает,не сошли с ума,не ввергли себя в хаос этой пид.рес..ии которая происходит вокруг.И я верю!!!Что правда, она на нашей стороне.Мы победим в этой схватке.а эти хваленые пи.армоты из-за океана нажрутся своих же собственных фекалий. Может немного эмоционально,несдержанно.Но так нытьё надоело.Честно!Я,лично сочувствую людям живущим на Украине,абсолютно искренне!!Но считаю,что если вы проглядели,что происходит у вас под носом,то Слава Богу,нашёлся тот,кто увидел.Время все расставит на свои места!!!И надеюсь,что мы все это увидим.
 
Был задан вопрос что такое путинский режим, я ответил.
По этой же причине мы не хотим быть связаны с Россией.
И главное все уверены что мозги промыты у меня, с вашими же мозгами все в порядке.
Я тоже фейспалмы ловлю, когда слышу про науисткцю власть и что народ пришли освобождать, и что гражданских не убивают.
Кого спасать? 1000 алкашей которые по ссср сохнут? Могли бы просто попросить и вывести их в Россию
Шухевич и Бандера кумиры ваши?))))
Московский проспект в Киеве как называется?
Унсо где находится?
Что за твари у вас всегда заседают свободолюбивые мои)))
Вы Донецку расскажите когда ваши мрази постреляли людей и приказали местному трактористу их закапывать в одну яму?
Заставляли на коленях женщин немолодых украинский язык вспоминать..
Я только рад буду если за каждого русского алкаша возмездие настигнет в любой точке земного шара!!!
Вы голову свою разверните пошире...помыслите...вы РФ нахрен не всрались...вам только деньги нужны это понятно...но иметь рядом нацистов...это слишком..
Надо было их прессануть при СССР...но вам то и так хорошо моя хата с краю...главное сало и ладушки...
Сейчас дружок везде камеры есть ...видно кто где кого убивают...
Так что сидите дома и не провоцируйте русских солдат...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы Донецку расскажите когда ваши мрази постреляли людей и приказали местному трактористу их закапывать в одну яму?
Ахахахха
А потом пошли дружно детей есть которых ранее к столбу привязали
 
Слышь ты, нестукачëк, может мне тоже поржать над твоим юмором, а? Если имеешь другую позицию, то изложи нормально и без оскорблений, если нет, пробеги мимо. И иже с ним тоже касается, кстати. Ведите себя достойно, молодые люди.
За молодого человека спасибо.
Если с юмором проблема, это не лечится.
И да, у тебя даже в нике слово тук есть.
А в остальном правильно Лева сказал, поживем увидим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Молодой человек ну что за чушь вы несёте?)))
Я искренне желаю вам мира и здздоровья
Это не я несу, а ваша пропаганда. У вас же об этом писали и говорили. Тут со мной говорят именно языком рос.пропаганды
 
Это не я несу, а ваша пропаганда. У вас же об этом писали и говорили. Тут со мной говорят именно языком рос.пропаганды
Ну извините ))кто что слушает..я первый раз слышу
 
Я,лично понимаю одно.Когда пиндосы бомбят страну,берите любую за последние лет 40,то это называется,мы боремся с терроризмом,приносим демократию,раздаём детишкам мороженное,вообщем никто,за исключением России и немногих наших друзей не заявляют протесты,не осуждают,не вводят б.я..ь санкции.Но,как только Поссия,попыталась навести порядок на своём крыльце,причём не жгут напалмам,не применяют ковровые бомбардировки,не поливают дустом как тараканов,то большинство этого странного мира сошли с ума,выдумывают ересь,бред,называйте как хотите,но это так и есть.Я,лично делаю вывод!!Что Россия и те немногие кто нас поддерживает,не сошли с ума,не ввергли себя в хаос этой пид.рес..ии которая происходит вокруг.И я верю!!!Что правда, она на нашей стороне.Мы победим в этой схватке.а эти хваленые пи.армоты из-за океана нажрутся своих же собственных фекалий. Может немного эмоционально,несдержанно.Но так нытьё надоело.Честно!Я,лично сочувствую людям живущим на Украине,абсолютно искренне!!Но считаю,что если вы проглядели,что происходит у вас под носом,то Слава Богу,нашёлся тот,кто увидел.Время все расставит на свои места!!!И надеюсь,что мы все это увидим.
:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я,лично понимаю одно.Когда пиндосы бомбят страну,берите любую за последние лет 40,то это называется,мы боремся с терроризмом,приносим демократию,раздаём детишкам мороженное,вообщем никто,за исключением России и немногих наших друзей не заявляют протесты,не осуждают,не вводят б.я..ь санкции.Но,как только Поссия,попыталась навести порядок на своём крыльце,причём не жгут напалмам,не применяют ковровые бомбардировки,не поливают дустом как тараканов,то большинство этого странного мира сошли с ума,выдумывают ересь,бред,называйте как хотите,но это так и есть.Я,лично делаю вывод!!Что Россия и те немногие кто нас поддерживает,не сошли с ума,не ввергли себя в хаос этой пид.рес..ии которая происходит вокруг.И я верю!!!Что правда, она на нашей стороне.Мы победим в этой схватке.а эти хваленые пи.армоты из-за океана нажрутся своих же собственных фекалий. Может немного эмоционально,несдержанно.Но так нытьё надоело.Честно!Я,лично сочувствую людям живущим на Украине,абсолютно искренне!!Но считаю,что если вы проглядели,что происходит у вас под носом,то Слава Богу,нашёлся тот,кто увидел.Время все расставит на свои места!!!И надеюсь,что мы все это увидим.

Представьте многоквартирный дом. Там живут много семей. Но есть сосед Семен, он в прошлом полковник МВД, говорят был нечист на руку, говорят много кого притеснял, квартир много отжал, но его все боятся и слушаются, потому что боятся, а ещё его жена Наталья - управдом. Есть сосед Володя..... такой себе тип, говорят сына своего спортсмена стеройдами пичкал, но тоже служил и вот он правильный, но таких старых взглядов, вечно бузит на негров, кричит много, бывает прибухивает, бурагозит, на грузина наехал, который шашлык в дом доставлял. Вечно угрюмый ходит. Малоприятный тип. А шашлычную в которой грузин работал, держал бывший полковник Семен. И вот Семен теперь злиться на Володю ещё сильнее.

И вот этот Володя в один прекрасный убивает соседа своего с 16 этажа, про этого соседа мало кто знает, вроде кто то слышал, что он жену свою избивал последние 8 лет. Но избивал и избивал, кто их там разберет... А вот Володю знают. И бесит он многих. И Семен обиды не забыл. И всё теперь Володю все ненавидят. И на правду всем насрать по большей части.
 

Microsoft приостановит продажи и предоставление услуг в России​

Американская корпорация Microsoft объявила, что приостанавливает работу в России из-за ситуации на Украине. Также компания пообещала защищать киберпространство Украины.
В специальном заявлении Microsoft заявила о принятом руководством решении о приостановке всех новых продаж продуктов и предоставления услуг в России.
«В дополнение к приостановке новых продаж Microsoft прекращает многие аспекты своего бизнеса в России в соответствии с правительственными санкциями»,— заявил президент компании Брэд Смит (цитата по ).

Объем наличности в России в феврале достиг рекорда с 2002 года​


В России объем наличных денег в обращении на 1 марта составил 15,82 трлн руб., следует из данных Центрального банка. Выпущенные ЦБ наличные деньги выросли за месяц на 2 трлн руб., или 14,7%. Это — максимум с 2002 года в абсолютном выражении.
Прирост в относительном выражении стал максимальным с декабря 2009 года, проанализировал данные ЦБ. За весь 2020 год, когда наблюдался повышенный спрос на наличность из-за пандемии, ее объем для населения и бизнеса увеличился на 2,8 трлн руб.
«Возврата наличности в банковскую систему я бы не ожидала на обозримом горизонте»,— прокомментировала ситуацию главный экономист «Ренессанс Капитала» по России и СНГ Софья Донец.

Carlsberg остановил отгрузки «Балтике»​


Датский пивоваренный концерн Carlsberg Group объявил о прекращении инвестиций в Россию. Также концерн остановил экспорт российской пивоваренной компании «Балтика».
«Carlsberg Group приняла решение немедленно прекратить новые инвестиции в Россию, а также экспорт из других компаний Carlsberg Group в пивоваренную компанию "Балтика" в России»,— Carlsberg. Компания обязалась соблюдать все вводимые санкции и заявила, что продолжит оценивать ситуацию в отношении своего бизнеса в РФ.
Carlsberg владеет Baltic Beverages Holding — крупнейшим (85%) акционером российского пивоваренного концерна «Балтика» (пиво под маркой Carlsberg производится по лицензии на российских заводах «Балтики»).


Российских керлингистов отстранили от международных соревнований до конца сезона​

Всемирная федерация керлинга отстранила сборную России от соревнований до конца сезона

Всемирная федерация керлинга отстранила и Федерацию керлинга России от международных соревнований. Об этом сообщается на организации.
Отстранение действует до конца сезона. Таким образом, сборные России не смогут выступить на чемпионатах мира 2022 года среди мужчин, женщин и смешанных пар.


Египетская авиакомпания отменила все рейсы в Москву​


отменила все рейсы в до 10 марта из-за проблем со страховкой полетов со стороны Европы. Об этом пишет со ссылкой на заявление компании.
«Полеты EgyptAir в Москву временно отменены — ориентировочно до 10 марта», — говорится в сообщении перевозчика. Отмечается, что решение было принято из-за возникшей необходимости повторного перезаключения страховых контрактов, а также отказа некоторых европейских сторон страховать рейсы в Москву и обратно на фоне событий на Украине.
При этом в компании добавили, что в настоящее время прилагают все усилия для решения возникшей проблемы и возобновления полетов в кратчайшие сроки.


Rolls-Royce приостановил поставки машин в Россию​

Производитель люксовых автомобилей Rolls-Royce прекратил поставки машин в России

Британский производитель Rolls-Royce, который входит в немецкий автоконцерн BMW AG, принял решение временно прекратить поставки люксовых машин в Россию на фоне ситуации вокруг Украины. Об этом сообщает со ссылкой на официального представителя марки.
«Ситуация в регионе остается неопределенной. В текущих условиях мы приостанавливаем поставки автомобилей на российский рынок. Мы продолжаем оценивать ситуацию, а также возможные последствия для нашего бизнеса», — заявили в компании.
Ранее 4 марта немецкая автомобильная марка Porsche также о прекращении поставки автомобилей на территорию России. Компания Porsche была представлена в 20 городах страны. Всего в 2021 году в Россию было поставлено 6262 автомобиля. Самой популярной моделью стал кроссовер Cayenne.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Вброс про то как нацики детей ели не могу найти, но точно был

Короче, я даже хз о чем тут говорить. 8 лет поддержания боевиков ЛДНР и стабильные вбросы. И главное население верит. Ведь сми не врут. Путин не врет. Соловьёв не врет. А лавров вообще на пацана отвечает.
Так же и война, ой, военная операция началась. Постреляли, побомбили, пару ям выкапали, пару трупов сожгли. Ой хохлы напали, пойдем зачистку делать.
Ну стреляйте, бомбите) странно что никто из тех кто поддерживает зачистку Украины от нацистов и спасение народа, который к слову всем городом х*яии кроет вашу армию, странно что не едете помогать армии.
 

Вброс про то как нацики детей ели не могу найти, но точно был

Короче, я даже хз о чем тут говорить. 8 лет поддержания боевиков ЛДНР и стабильные вбросы. И главное население верит. Ведь сми не врут. Путин не врет. Соловьёв не врет. А лавров вообще на пацана отвечает.
Так же и война, ой, военная операция началась. Постреляли, побомбили, пару ям выкапали, пару трупов сожгли. Ой хохлы напали, пойдем зачистку делать.
Ну стреляйте, бомбите) странно что никто из тех кто поддерживает зачистку Украины от нацистов и спасение народа, который к слову всем городом х*яии кроет вашу армию, странно что не едете помогать армии.
Когда вы бывали в ДНР и бывали там вообще?
Украинская Армия не удерживает в городах мирных жителей, запрещая им уехать?

Вы может думаете что форум живет информацией со сми?
По вашем сообщениям вы близко не нюхали порох, но так рассуждаете как будто с первых дней на передовой.

Опять же ваши высказывания это мысли пропаганды как со стороны Укр так и со стороны РФ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда вы бывали в ДНР и бывали там вообще?
Украинская Армия не удерживает в городах мирных жителей, запрещая им уехать?

Вы может думаете что форум живет информацией со сми?
По вашем сообщениям вы близко не нюхали порох, но так рассуждаете как будто с первых дней на передовой.

Опять же ваши высказывания это мысли пропаганды как со стороны Укр так и со стороны РФ.
Куда уехать, кто их держат? У нас в городе население уверенно прибавило за эти 8 лет. И минимум две семьи знакомых в Ростов выезжали жить

На передовой не был. Но был мой брат и мой друг, уже покойный,который под Херсоном погиб
 
Куда уехать, кто их держат? У нас в городе население уверенно прибавило за эти 8 лет. И минимум две семьи знакомых в Ростов выезжали жить

На передовой не был. Но был мой брат и мой друг, уже покойный,который под Херсоном погиб
Так вы за свой город пишете?
Я думал за всю Украину)
Ну и соответственно неудобные вопросы просто проигнорировали)
Мира и Добра Вам!
Если вас что-то не устраивает, то вроде пендосия открыта для вас.
Текайте пока ветер без камней у вас в городе!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так вы за свой город пишете?
Я думал за всю Украину)
Ну и соответственно неудобные вопросы просто проигнорировали)
Мира и Добра Вам!
Если вас что-то не устраивает, то вроде пендосия открыта для вас.
Текайте пока ветер без камней у вас в городе!
Я пишу за свой город потому, что Донецких много переехало сюда жить. Что вообще за бред, что людям не давали уехать??
Я на каждый вопрос отвечаю. На что получаю в ответ 0 аргументов. Только выпады о промытых мозгах
 
После заявления Cisco о приостановке работы в России клиенты компании получили уведомления в части потенциального отключения от Смарт аккаунта.

Что это значит:

1. В течение 24 часов все потребители оборудования Cisco на территории России будут отключены от Смарт аккаунтов.
2. В течение суток будет инициирована проверка лицензирования со стороны серверов Cisco.

Что рекомендовано сделать:

На выходе инфраструктуры в сеть Интернет поставить жесткий access-list с запретом трафика на адрес tools.cisco.com

Если этого не сделать, то устройства, требующие лицензирования и/или подписки, перестанут функционировать. Будет остановка функционала.

Это касается:

1. Всех решений безопасности (Cisco ISE, Cisco ASA)
2. Телефония и унифицированные коммуникации (UC)
3. Все решения Software-defined.

Если сделать, то будет отложенный период от 30 до 90 дней, когда функционал оборудования сохранится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу