Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ответка ведь штука серьезная, сказали уже»сами себе в ногу стрелять не будем». Думаю,что Китай ждём.Потому как Америка,два хера в одном отверстии не выдержит. Цены всегда в рост,капитализм-мать его,паника,ну стандартно)))
вроде ты говорил шо там умные головы сидят ...не чета нам с тобой ) пока в ближайшей перспективе не просматривается какого то ответа если судить по законам которые сегодня госдума приняла о поддержке граждан и бизнеса )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну а шо.. ща как сплатимся! Всех победим, дед руку на кнопке держит если шо
Это очень страшно на самом деле. Чоловек прижат к стенке и у него явно фляга свистит. Если щас заберется в голову мысль типа " если не я, значит они" , то все ппц. Интересно по ком первые ракеты полетят, по США или по моей Украине
 
Роскомнадзор принял решение о блокировке доступа к Facebook в России.

Роскомнадзор подтвердил начало блокировки Twitter.

Booking.com перестал работать в России — объекты размещения в РФ перестали отображаться при поиске.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
«Ашан» вводит ограничение по продаже ряда социально-значимых товаров в одни руки.

Один покупатель может приобрести не более 10 кг сахара, не более 10 бутылок растительного масла, 5 упаковок муки по 2 кг и 3 пачки соли. Также в одни руки отпускается не более 10 упаковок бакалейной продукции — макарон, риса и других круп
Уууу….. значит путька чуть ли не единолично вообще решил всё, никакой готовности внутри страны, никому не верит. Всё ещё хуже чем я мог себе представить.
Тогда те выступления совфеда о признании лднр были записаны вообще даже за несколько дней а не часов.

Из Сколково осталось сделать пивбар сейчас со шлюхами и блекджеком для населения
 
"Живёте" - очень оптимистично звучит))

"Не вращайте глобус, вы не найдете
На планете Земля стран таких не отыскать
Кроме той роковой, в которой вы все не живете
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать" (с)
Игорь Тальков, царство ему небесное.
 
Это очень страшно на самом деле. Чоловек прижат к стенке и у него явно фляга свистит. Если щас заберется в голову мысль типа " если не я, значит они" , то все ппц. Интересно по ком первые ракеты полетят, по США или по моей Украине

Вы правда думаете если бы при современных технологиях хотели воевать с Украиной, именно воевать, как с врагом, то война бы длилась больше дня? И к какой стенке прижат царь сейчас?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы правда думаете если бы при современных технологиях хотели воевать с Украиной, именно воевать, как с врагом, то война бы длилась больше дня? И к какой стенке прижат царь сейчас?)
Он не может выполнить то что хотел, он не может отступить. А в это время экономика накрывается женским органом
Ах если бы, да кабы. Какими технологиями? Тополя и ядерка?
Судя по всему вся военная мощь России- пшик и запугивания, по факту попил бюджета. Но ракеты да, есть.
А если бы Украина ядерку не отдала, то и ситуации такой бы не возникло
 
AmBer, :hat:Ошибаешься,Украину не завоёвывают,ее освобождают.От нечисти коричневой,которая там расплодилась.Я, думаю,что развалят на три части,Киев так и останется столицей,только Киевской области{условно конечно). Юго-Восток или в в Малороссию или в Новороссию отделится.Ну а Запад уйдёт к венграм,полякам и румынам.Это называется декомунизация))) Когда и будет ли вообще я не знаю. Возвратят их обратно в состав России только в одном случае,если будет референдум.А будет ли он,хз,там решат))))
Ну ответка ведь штука серьезная, сказали уже»сами себе в ногу стрелять не будем». Думаю,что Китай ждём.Потому как Америка,два хера в одном отверстии не выдержит. Цены всегда в рост,капитализм-мать его,паника,ну стандартно))))
Хотелось бы конечно прокатится, и я хочу на авто,по прямой трассе Москва-Калининград:mosking:
Ты просто писал, что ща будет такая ответка, что...!!! Я, как зашоренный обыватель, не вникая и не рассуждая иду в магазин....цена +30% уже почти везде на промтовары, на продукты частично...!!! Для чего, ради чего, фашисты на Украине? Негры в США, Сербия, Ирак...почему я покупаю каждый день по повышенным ценам? Каждый день! А вклад тещи в паи в Газпрома висит...фашисты Украинские виноваты?
Я о приземленном, о людях, которые рядом и уже страдают в РФ!
Я же писал тред почему и зачем по Украине 3 декабря 2021, ты ещё посмеялся надо мной тогда

Только вот теперь по зп в маке необходимо применить корректировку, я писал тогда по курсу 75р, щас нужно умножать минимум на 125р по биржевому курсу
Пруф скинь, честно, не вспомню, но мог только иронизировать... у тебя память длинная, но это ассоциации первого уровня)))
Только вот "военная операция" немного не по плану пошла. Погибло много мирных, чеченов нагнули, срочники звонят в слезах матерям. Фейки снимать нормально не дают, а люди оказалось не хотят встречать хлебов русских военных. Теперь как рулить ситуацию и сохранить лицо, не понятно
Тебе, если ты действительно в зоне боевых или рядом, выдержки и терпения!
Нет войне!!! Нет войне!!!
 
А если бы Украина ядерку не отдала, то и ситуации такой бы не возникло
за Израиль слышали ? стабильно стреляют в их сторону палестинцы последние лет 70 ...как им помогло ядерное Орудие ?
 
Он не может выполнить то что хотел, он не может отступить. А в это время экономика накрывается женским органом
Ах если бы, да кабы. Какими технологиями? Тополя и ядерка?
Судя по всему вся военная мощь России- пшик и запугивания, по факту попил бюджета. Но ракеты да, есть.
А если бы Украина ядерку не отдала, то и ситуации такой бы не возникло

"Ах если бы, да кабы".....

Надеюсь Вы просто тролить пытаетесь. Т.е. Ваши города сейчас бомбят по серьезке? Уничтожая всё что движется и шевелится? Или Вы искренне считаете, что у нашей бедной страны даже 100ти кассетных бомб не наберется и 20 самолетов? Я конечно понимаю, что в день ВСУ уничтожает по 10к солдат, 30 самолетов и далее как у Шпака.....Но всё же.

Давайте так. Вы правда считаете, что на равных воюете с РФ, которая включила все обороты кроме, тополей и ядерки?
 
ДЛНР еще понятно с натягом...от кого кто освобождает? Киев, Зеленский просил?
Он выбранный президент и чужая страна...
Все таки Зеля......... комик.
Его выбрали что бы поржать ?
Ну вот, цирк не уехал, и все смеются, даже те кто был в армии.
Хотя всё это далеко не смешно.
 
Глава «Аэрофлота» Михаил Полубояринов покинул свой пост и, вероятно, Россию.

По данным нескольких источников «Базы» Полубояринов несколько дней назад перестал выходить на связь и, скорее всего, уже уехал из страны. И.о. главы «Аэрофлота» назначили Сергея Александровского - гендиректора авиакомпании «Россия».

Ранее свой пост покинул и глава авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков. 4 марта он опубликовал прощальное письмо к сотрудникам.
 
Он выбранный президент. Причем народом, а не "подсчетом голосов" .И его признают как президента в том числе и руководство РФ.
Я не спорю, выбрал народ, надеясь на лучшее, НО вышло.... как вышло, комиком он и остался.
Шут никогда не заменит царя.
 
Я не спорю, выбрал народ, надеясь на лучшее, НО вышло.... как вышло, комиком он и остался.
Шут никогда не заменит царя.
Всем он нравится и не должен. У него есть своя страна и им решать что дальше. Байден тоже мразматик, ну давайте и Америке поможем...подберем и им президента...раз уж начали.
 
Всем он нравится и не должен. У него есть своя страна и им решать что дальше. Байден тоже мразматик, ну давайте и Америке поможем...раз уж начали.
сейчас планы РОССИЯ от Лиссабона до Владивостока ....а потом и спросим почему за Аляску денег не получили ...куда торопиться )
 
Ralhf, Америка что ....боюсь с китайцами долго возиться придется ...слишком их узкоглазых много )) и ковид их не берет ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу