Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Украинские военные нанесли ракетный удар по штабу «Азова» в Мариуполе​

ВСУ нанесли удар из «Точки-У» по штабу спецотряда «Азов» в Мариуполе
owl_detail_240_b4c435fc6f888bf57782806ed481ab63.jpg

Фото: Илья Питалев / РИА Новости
Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар из тактического ракетного комплекса «Точка-У» по штабу отдельного отряда специального назначения «Азов» в . Об этом в своем -канале сообщает Народная милиция (НМ) Донецкой народной республики (ДНР).
Отмечается, что причиной атаки на штаб спецотряда стали противоречия между командованием украинских войск и националистических подразделений. В частности — полный отказ «Азова» подчиняться и согласовывать свои действия с руководством ВСУ.
В НМ ДНР уточнили, что в результате ракетного удара были уничтожены более 20 боевиков и 10 единиц техники.
У них там сейчас и правда бардак в действиях и согласовании.
 

Украинские военные нанесли ракетный удар по штабу «Азова» в Мариуполе​

ВСУ нанесли удар из «Точки-У» по штабу спецотряда «Азов» в Мариуполе
owl_detail_240_b4c435fc6f888bf57782806ed481ab63.jpg

Фото: Илья Питалев / РИА Новости
Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар из тактического ракетного комплекса «Точка-У» по штабу отдельного отряда специального назначения «Азов» в . Об этом в своем -канале сообщает Народная милиция (НМ) Донецкой народной республики (ДНР).
Отмечается, что причиной атаки на штаб спецотряда стали противоречия между командованием украинских войск и националистических подразделений. В частности — полный отказ «Азова» подчиняться и согласовывать свои действия с руководством ВСУ.
В НМ ДНР уточнили, что в результате ракетного удара были уничтожены более 20 боевиков и 10 единиц техники.
Ого, серьезная заявка....переговорный процесс дал плоды?
 
Да хватит тебе причитать)))каждый год непредсказуем...жив здоров и слава богу
Да ты че он телик не успел купить,все плакать теперь будет пока цены не упадут)
 
Ого, серьезная заявка....переговорный процесс дал плоды?
Не думаю что там переговорщики что то решили!Это должно случиться рано или поздно,ну не все же украинцы долб...бы,у кого то же должны быть мозги.
 
Да ты че он телик не успел купить,все плакать теперь будет пока цены не упадут)
Помнишь как в кино "Тарас бульба" еврей торговал во время осады и ляхтам и казакам?)))
 
С этими понятно..но там наемников нагнали...какой то беспредел творится
Да всегда и везде наемники были и будут.Просто нужно сейчас быстро это делать,уже затянулась я считаю.
 
З
Да всегда и везде наемники были и будут.Просто нужно сейчас быстро это делать,уже затянулась я считаю.
Затянулось потому что в городе сидят все, а там жители..
 
Помнишь как в кино "Тарас бульба" еврей торговал во время осады и ляхтам и казакам?)))
Боюсь что тот еврей заплакал,когда еврей Раритет родился)
вы бушлат то не расстегивайте ....мне патриоты на конюшне не нужны будут ....без работы останетесь ))

Да это понятно.И что предлагаешь?Наши из за этого и гибнут.
и даже когда мы свои базы там оставим . будут гибнуть ....сколько бандеровца не корми он все равно в лес смотрит....десятки лет должны пройти что бы сознание поменять
 
десятки лет должны пройти что бы сознание поменять
Вот это реально жопа!

Ну я поставил вопрос ребром на совфеде посмотрим как проголосуют))
Я позвонил должны все нормально голоснуть)Я их припугнул Рарничем и тазиками)
 
Вот правильный вопрос.
А может это "писатель", сейчас всех неблагонадежных посчитает.
И стуканет.
Слышь ты, нестукачëк, может мне тоже поржать над твоим юмором, а? Если имеешь другую позицию, то изложи нормально и без оскорблений, если нет, пробеги мимо. И иже с ним тоже касается, кстати. Ведите себя достойно, молодые люди.
 
Слышь ты, нестукачëк, может мне тоже поржать над твоим юмором, а? Если имеешь другую позицию, то изложи нормально и без оскорблений, если нет, пробеги мимо. И иже с ним тоже касается, кстати. Ведите себя достойно, молодые люди.
не парься :hat:поживем увидим кто ты )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
МТ - Мариуполь Тудей
7348AB74-8057-4F37-99C4-B32E42150E8D.jpeg
9606A18A-2F4D-4997-83CD-4CEBB4EE723B.jpeg
 
и звали его никак, Пол:hat: Я,думал ты уже на поезде в Хельсинки.Рекомендую,как самый быстрый путь в сводному Европу. Пока ещё есть билеты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу