Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ralhf, два часа уже читаю поправки и меры поддержки для граждан и бизнеса принятые госдумой в условиях санкций .....и скупая слеза текла по щеке старенького Левы...шоб я так жил )

Юродивый))говори уже,как есть))

Лёвка юродивый🤣
ты че сынок опять морковку в пятерочке покупал ? ))
 
Areondo, Надеюсь,вы не в «этой страшной стране» живете:hat:
"Живёте" - очень оптимистично звучит))

"Не вращайте глобус, вы не найдете
На планете Земля стран таких не отыскать
Кроме той роковой, в которой вы все не живете
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать" (с)
 
"Живёте" - очень оптимистично звучит))

"Не вращайте глобус, вы не найдете
На планете Земля стран таких не отыскать
Кроме той роковой, в которой вы все не живете
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать" (с)
+++
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята, посмотрите дудя последний выпуск, от сегодня. Хотя бы половину.
Если конечно у вас нет убеждений, что каждый кто не поддерживает путина -иноангент
 
На фоне происходящего, несколько вопросов к знающим, которые, как я вижу, тут аккумулировались)
1) Что мы хотим от Украины? Завоюем Киев, Харьков, Львов и т.д....дальше что? Военные базы, постоянная эскалация и безумные траты бюджета? Какие варианты дальнейшего развития событий?
2) Жадина, что с ответкой нашей, долго еще ждать? Отмена проверок бизнесу и по много мультов погибшим не в счет, пока вижу цены в рост и закрытую биржу. Ответка для населения, а не для показа у кого он больше мировому сообществу.
Не восприми, как попытку под....ть, с уважением!
К нам по весне не отменил поездку? Много броней снимается((
 
аналогично думаю )):hat:ну так бывает ...кто за черных а кто за красных а вроде в одном санатории отдыхали )
autoritet, Куя ты,раскидал по масти:mosking: Хорошо не определил, и за это спасибо:hat:

На фоне происходящего, несколько вопросов к знающим, которые, как я вижу, тут аккумулировались)
1) Что мы хотим от Украины? Завоюем Киев, Харьков, Львов и т.д....дальше что? Военные базы, постоянная эскалация и безумные траты бюджета? Какие варианты дальнейшего развития событий?
2) Жадина, что с ответкой нашей, долго еще ждать? Отмена проверок бизнесу и по много мультов погибшим не в счет, пока вижу цены в рост и закрытую биржу. Ответка для населения, а не для показа у кого он больше мировому сообществу.
Не восприми, как попытку под....ть, с уважением!
К нам по весне не отменил поездку? Много броней снимается((
AmBer, :hat:Ошибаешься,Украину не завоёвывают,ее освобождают.От нечисти коричневой,которая там расплодилась.Я, думаю,что развалят на три части,Киев так и останется столицей,только Киевской области{условно конечно). Юго-Восток или в в Малороссию или в Новороссию отделится.Ну а Запад уйдёт к венграм,полякам и румынам.Это называется декомунизация))) Когда и будет ли вообще я не знаю. Возвратят их обратно в состав России только в одном случае,если будет референдум.А будет ли он,хз,там решат))))
Ну ответка ведь штука серьезная, сказали уже»сами себе в ногу стрелять не будем». Думаю,что Китай ждём.Потому как Америка,два хера в одном отверстии не выдержит. Цены всегда в рост,капитализм-мать его,паника,ну стандартно))))
Хотелось бы конечно прокатится, и я хочу на авто,по прямой трассе Москва-Калининград:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На фоне происходящего, несколько вопросов к знающим, которые, как я вижу, тут аккумулировались)
1) Что мы хотим от Украины? Завоюем Киев, Харьков, Львов и т.д....дальше что? Военные базы, постоянная эскалация и безумные траты бюджета? Какие варианты дальнейшего развития событий?
Я же писал тред почему и зачем по Украине 3 декабря 2021, ты ещё посмеялся надо мной тогда

532D7BFE-2240-4D29-BF6C-CB115F57923C.jpeg

Только вот теперь по зп в маке необходимо применить корректировку, я писал тогда по курсу 75р, щас нужно умножать минимум на 125р по биржевому курсу
 
и звали его никак, Пол,срочно отдохни:hat:Ты себя мыслями»что может быть и когда начнётся» загонишь к психиатру. Ничего не начнётся,узбагойся:mosking: И перестань рекламировать бигмачку и дальнобоев. Здесь таких нет.Езжай ты уже в пиндосию,поживи там работягой а не туристом.Вернёшься через пару лет и скажешь,ну их,американцев этих)))))
Пол,соболезную по эху и дождю. Давно пора:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я же писал тред почему и зачем по Украине 3 декабря 2021, ты ещё посмеялся надо мной тогда

Посмотреть вложение 136201

Только вот теперь по зп в маке необходимо применить корректировку, я писал тогда по курсу 75р, щас нужно умножать минимум на 125р по биржевому курсу
Только вот "военная операция" немного не по плану пошла. Погибло много мирных, чеченов нагнули, срочники звонят в слезах матерям. Фейки снимать нормально не дают, а люди оказалось не хотят встречать хлебов русских военных. Теперь как рулить ситуацию и сохранить лицо, не понятно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
рекламировать бигмачку
не реклама, лишь сравнение для простого понимания, жаль что не понятно это :(

военная операция
Кстати вот за эти два слова в хохляндии причисляют к пособникам войны. Поддерживаю, вещи необходимо называть своими именами. Это война.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20220304_223550_187.jpg
 
не реклама, лишь сравнение для простого понимания, жаль что не понятно это :(
@interpol,Самая,что не наесть РЕКЛАМА:mosking: Пойду, не выношу я иноагентов( это я не про тебя):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
@interpol,Самая,что не наесть РЕКЛАМА
Не думал что придётся достать этот «козырь» из рукава для тебя, но почитай почему я часто употребляю макдак когда сравниваю экономики разных стран)))
лишь потому что удобно….
 
Ralhf, два часа уже читаю поправки и меры поддержки для граждан и бизнеса принятые госдумой в условиях санкций .....и скупая слеза текла по щеке старенького Левы...шоб я так жил )
«Ашан» вводит ограничение по продаже ряда социально-значимых товаров в одни руки.

Один покупатель может приобрести не более 10 кг сахара, не более 10 бутылок растительного масла, 5 упаковок муки по 2 кг и 3 пачки соли. Также в одни руки отпускается не более 10 упаковок бакалейной продукции — макарон, риса и других круп
1646426977704.png
 
AmBer, :hat:Ошибаешься,Украину не завоёвывают,ее освобождают.От нечисти коричневой,которая там расплодилась.Я, думаю,что развалят на три части,Киев так и останется столицей,только Киевской области{условно конечно). Юго-Восток или в в Малороссию или в Новороссию отделится.Ну а Запад уйдёт к венграм,полякам и румынам.Это называется декомунизация)))
В очередной раз говорил с жителем Луганска. И в очередной раз он повторил, что не НАДО их ОСВОЖДАТЬ. Не просили жители этого и не просят от слова совсем.


Все это не для освобождения, а для рейтинга и распила очередного бабла . Что нападут знали уже тогда, когда бюджет на оборонку закладывали равным всем остальным отраслям вместе взятым.
 
Последнее редактирование:
Ну а шо.. ща как сплатимся! Всех победим, дед руку на кнопке держит если шо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу