Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы просто хотим что бы вы поразмыслили сами...я понимаю тяжело в это время оправданий кому либо искать ....но ваш режим чуждый братскому народу
так не хочет тут никто брататься с Россией, понимаете? Да лично я, на все готов лишь бы не жить в путинском режиме. И дело даже не в русских, а именно в путинизме. Если у РФ получится задуманное, если я останусь жив, уеду в европу и будь как будет. даже если всю жизнь батрачить нужно будет. Только не в бандитский, воровской режим путина, в котором мнение даже в кухне, лучше не рассказывать
 
нужно в поле встать и ждать арт обстрела? Да и фраза "попрятались за спины мирных жителей" это на столько прокремлевская пропаганда. В любо пророссийский паблик зайти и 100% можно увидеть эту фразу
Да я видео от людей смотрю)))
Города не херачат...хотят без выстрелов обойтись.....
Сначала от постоянной травли, что я хохол, салоед, газ ворую. Все детство это слышал в нулевых.
А я когда маленький был меня кацапам дразнили, знакомо слово?
Я думал по доброте душевной)))...потом драки были потому что я приехал сало есть..я же не знал что русский для вас вражина...это начало 80-90 и т.д.

Вы бы видео поснимали бы что ли..
 
так не хочет тут никто брататься с Россией, понимаете? Да лично я, на все готов лишь бы не жить в путинском режиме. И дело даже не в русских, а именно в путинизме. Если у РФ получится задуманное, если я останусь жив, уеду в европу и будь как будет. даже если всю жизнь батрачить нужно будет. Только не в бандитский, воровской режим путина, в котором мнение даже в кухне, лучше не рассказывать
А что такое путинизм? Я вот живу в рф и прямо реально не знаю такого режима.
Только напиши своими словами. Как он тебя коснулся, до 22,02,2022.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы бы видео поснимали бы что ли..
Так нет ничего, пока город укрепляем, вся бойня уже 3-4 день идет в 70 км от нас под Васильевкой. Возим ребятам еду, хоть многих и не стало.
Там же кстати бравые российские солдаты, расстреляли двух селян, которые немного заблудились
 
У меня сердце кровью обливается за друзей с Киева, Хмельницка, Львова.
Дай Бог скорейшего окончания данных событий и Мирного неба над головой.
 
кстати бравые российские солдаты, расстреляли двух селян,
Которые бендеркоктейли готовила?это военные действия особо блуждать нельзя лучше соскочить в Европу на это время...
Или вам не дают уехать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня сердце кровью обливается за друзей с Киева, Хмельницка, Львова.
Дай Бог скорейшего окончания данных событий и Мирного неба над головой.
Так у меня тоже есть и в Харькове и Херсоне, Николаеве...и в Донецке
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что такое путинизм? Я вот живу в рф и прямо реально не знаю такого режима.
Только напиши своими словами. Как он тебя коснулся, до 22,02,2022.
Как он меня мог бы коснуться в другой стране?
Мне достаточно того, что я знаю кто он и что он. Сколько денег ворует всё его окружение, в какой нищете живет половина страны, какие сроки люди получают за критику.
А 6 и 9 лет пацанам которые в майнкрафт играли?
Хочешь сказать у вас сейчас не тоталитарный режим? путин, Лукашенко, Аскар Акаев, Назарбаев, Мирзиёев. Это нормально вообще?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Истинный патриот))
Ну так, я написал, что при соблюдении условий. Это уже будет не Украина
Хотя в любом случае, я не понимаю на что расчет. народ всё равно не захочет жить так как хочет Россия. Как ВВП собирается это контролировать

Которые бендеркоктейли готовила?это военные действия особо блуждать нельзя лучше соскочить в Европу на это время...
Или вам не дают уехать?
Я же сказал, заблудились. Слова билизкого человека, двое гуляли по селу, вышли чуть дальше, нарвались на военных и были расстреляны.
Ну во первых не дают от 18 до 60, во вторых я не собираюсь. Так бы на западную уехал. Я помогаю городу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как он меня мог бы коснуться в другой стране?
Эх, я то надеялся что хотя бы будет сказано как страну потихоньку разбирают на запчасти… крым севастополь лднр… эх.. скучно, пошёл я
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх, я то надеялся что хотя бы будет сказано как страну потихоньку разбирают на запчасти… крым севастополь лднр… эх.. скучно, пошёл я
Но зато знают про режим))))там блогеры и украинские обозреватели так моск промывают))похлеще наших
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мужикам Орудие выдают?
Выдают тем кто будет идти в тро, на различные посты, а не просто " на всякий случай". В первую очередь УБДшникам и тем кто хоть как то причастен, потом всем остальным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу