Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там же кстати бравые российские солдаты, расстреляли двух селян, которые немного заблудились
Я же сказал, заблудились. Слова билизкого человека, двое гуляли по селу
с ваших слов кругом стреляют ... взрывы ....самолеты летают ..танки а эти двое пошли прогуляться по селу ...типа а пошли Мыкола прогуляемся перед ужином или как ?
 
Сейчас точно 21 век?? Ущипните меня, может я сплю...


Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем

объявил награду в $500 тыс. за каждую голову командира украинских националистов.
21, 21....На БВ и в Африке с половиной Латинской Америки исключительно аналогично действуют))) и, скажу Вам - работает отменно...
 
Кадыров попросил не прекращать операцию на Украине и не вести переговоры
Глава Чечни считает, что Россия на Украине «добивает отморозков» и переговоры об урегулировании не нужны, так как «дают возможность потянуть время той стороне»

Подробнее на РБК:
 
Бритоголовые со свастикой и зигами которые избивали всех приезжих Узбеков, Таджиков и т.п.?

Да, да. Они именно такие) А ещё мы тут все с диким акцентом разговариваем. Пьем водку с медведем, который играет на балалайке.

Ну Вы человек осведомленный и эрудированный конечно. Судя по всему во многих областях. А Украинцев или белорусов избивали не знаете или только узбеков, такжиков и прочих гостей столицы с "неправильным" цветом кожи и длинными носами?
 
Чë блин заладили - "путинский режим, путинский режим"... Где и в чëм он проявляется, где?
Я работаю, пью, отдыхаю - меня вообще никто и никогда не трогает. Есть друзья, знакомые коммерсы, у них тоже всё ровно. Ну да, бывают рабочие проблемы, ну а куда уж без них.
Чë за стоны и слëзы? Кто вы, что вас терроризирует эта власть.
Что за профессия у вас?

Кто даст понятное определение - "путинский режим".
Пожалуйста, только по-существу.
 
Чë блин заладили - "путинский режим, путинский режим"... Где и в чëм он проявляется, где?
Я работаю, пью, отдыхаю - меня вообще никто и никогда не трогает. Есть друзья, знакомые коммерсы, у них тоже всё ровно. Ну да, бывают рабочие проблемы, ну а куда уж без них.
Чë за стоны и слëзы? Кто вы, что вас терроризирует эта власть.
Что за профессия у вас?

Кто даст понятное определение - "путинский режим".
Пожалуйста, только по-существу.
fartyk, На Форуме два Специалиста(специально с Заглавной:good:),это @autoritet,Лёва и @interpol,Пол. Вот только они смогут доходчиво и внятно объяснить проблемы нынешней Власти.:hat:Дождись,наверняка захотят помочь:good:
 
fartyk, На Форуме два Специалиста(специально с Заглавной:good:),это @autoritet,Лёва и @interpol,Пол. Вот только они смогут доходчиво и внятно объяснить проблемы нынешней Власти.:hat:Дождись,наверняка захотят помочь:good:
Спасибо. Всех послушаю с удовольствием
 
Всем привет! Тоже,как и Жадина абсолютно не хочу дискутировать на эту тему,но разочек влезу. Объяснять по пальцам никому ничего не буду, не вижу смысла,скажу одно:я родился и вырос в России и если будет мобилизация,бежать никуда не собираюсь,а пойду воевать. Жадина , я практически во всем тебя поддерживаю,что касается позиции по этой теме. У меня всё🦊
 
Южная Корея добилась исключения своих фирм из санкций США против экспорта в Россию

Южная Корея добилась исключения своих производителей из экспортных санкций против России. Взамен страна введет собственные меры экспортного контроля такого же уровня, сообщило 3 марта министерство торговли, промышленности и энергетики Республики Корея.

ЦБ вновь решил не возобновлять торги на фондовом рынке Мосбиржи​


Центральный банк России решил не возобновлять торги на Московской бирже в секции фондового рынка в пятницу, 4 марта. Об этом сообщает регулятора.
«Банк России принял решение не возобновлять торги 4 марта 2022 года на Московской бирже в секции фондового рынка, за исключением режима «Выкуп: Адресные заявки» с расчетами в рублях; секции срочного рынка, за исключением инструментов срочного рынка денежной секции (валютные пары) в режиме «Закрытие позиций», товарной секции (драгоценные металлы) и зеркальных контрактов на фьючерсы на оригинальных площадках в режиме с 10:00 до 18:45 мск; секции рынка СПФИ», — говорится в сообщении.

Как уточнили в ЦБ, режим работы Мосбиржи на 5 марта будет объявлен пресс-службой до 9:00 мск субботы.

Airbnb приостанавливает деятельность в России и Белоруссии​


Онлайн-сервис по поиску жилья Airbnb временно приостанавливает деятельность на территории России и Белоруссии. Об этом сообщил глава компании Брайан Чески в своем в пятницу, 4 марта.

«Airbnb приостанавливает все операции в России и Белоруссии», — написал он.

3 марта американская компания Google приняла решение контекстной рекламы Google Ads на своих платформах в РФ на фоне военной операции на .

В этот же день испанский fashion-ритейлер Mango работы его магазинов в России.

В США назвали условия для прекращения санкций против России​

Нуланд: санкции против России отменят в случае прекращения военной операции на Украине

Запад готов отменить санкции против России в случае прекращения военной операции на . Об этом заявила 3 марта заместитель госсекретаря по политическим делам Виктория Нуланд.

«Санкции прекратятся, если Россия закончит эту войну и поможет отстроить Украину, восстановит мир и признает суверенитет и территориальную целостность данной страны», — приводит ее слова .

При этом замглавы американского внешнеполитического ведомства высказала мнение о том, что в настоящий момент правительство РФ «отрицает само право Украины на существование».

ЦБ снизил комиссию при покупке валюты на бирже​

Российский Центробанк снизил комиссии при покупке валюты на бирже с 30 до 12%
Российский принял решение снизить комиссии при покупке валюты на бирже для физлиц с 30 до 12 процентов. Об этом говорится в регулятора.
«С 4 марта 2022 года комиссия для физических лиц снижена с 30 процентов до 12 процентов», — говорится в сообщении. Для юридических лиц комиссия составит 12 процентов от суммы операции. Кроме того, Банк России не возобновлять торги 4 марта на в секции фондового рынка.
3 марта ЦБ взимать комиссию в размере 30 процентов для физических лиц при покупке валюты на бирже. Тогда регулятор объяснял это тем, что комиссия выравнивает конкуренцию между банками и брокерами.
 
Всем привет! Тоже,как и Жадина абсолютно не хочу дискутировать на эту тему,но разочек влезу. Объяснять по пальцам никому ничего не буду, не вижу смысла,скажу одно:я родился и вырос в России и если будет мобилизация,бежать никуда не собираюсь,а пойду воевать. Жадина , я практически во всем тебя поддерживаю,что касается позиции по этой теме. У меня всё🦊
FOXY, :hat:Ну,в этот раз обойдутся без нас
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чë блин заладили - "путинский режим, путинский режим"... Где и в чëм он проявляется, где?
Я работаю, пью, отдыхаю - меня вообще никто и никогда не трогает. Есть друзья, знакомые коммерсы, у них тоже всё ровно. Ну да, бывают рабочие проблемы, ну а куда уж без них.
Чë за стоны и слëзы? Кто вы, что вас терроризирует эта власть.
Что за профессия у вас?

Кто даст понятное определение - "путинский режим".
Пожалуйста, только по-существу.
Вот так каждый... " я не я, хата не моя". У меня все ок, а значит и в стране все ок. Путинский режим - это захват власти. Человек который в 90 плотно сотрудничал и помогал питерским ОПГ, захватил власть. Путинский режим - это развязывание войн на протяжении всего срока службы. Изменение конституция под себя. Это геноцид народа путем обнищания населения. Это уничтожение опозиции. Это сотни а то и больше полит заключенных за "правду". Путинский режим - это когда народ сидя на нефти и газе платит за него больше чем другие страны. путинский режим - это дворцы и усадьбы у каждого единороса за суммы которые даже представить сложно. Это тотальная корупция все судебной и политической системы. Это буквально ОПГ которая захватила страну и делает что захочет.
Но когда то придется отвечать за все. за Украину, за Ичкерию, за Грузию, за Немцова, за Березовского, за русский народ.
И как сказал классик... денег нет, но вы тут держитесь, удачи и хорошего настроения.
 

Мосбиржа ввела запрет коротких продаж по евро на валютном и фондовом рынках​

Московская биржа установила запрет коротких продаж по евро на валютном и фондовом рынках, сообщается на торговой площадки.
«Решением НКЦ c 4 марта 2022 года устанавливается признак запрета коротких продаж по евро, говорится в сообщении биржи»,— говорится в сообщении.
Шорт (короткая позиция) — это продажа ценных бумаг, валюты или товаров, которыми трейдер не владеет на данный момент, то есть берет их в долг у брокера.
Торги на валютном рынке начались в 10:00 мск. При этом торгов на фондовом рынке не будет, ранее Банк России. С 28 февраля торги на Московской бирже проходят только на валютном и денежном рынке с 10:00 до 19:00 вместо 7:00—23:50. Также по предписанию регулятора были приостановлены короткие продажи на биржевом и внебиржевом рынках.

Поставщик ПО для строительства Autodesk приостанавливает работу в России​


Разработчик программного обеспечения для строительства и машиностроения Autodesk приостанавливает работу в России. Это связано с военной операцией России на Украине.
«Autodesk немедленно приостанавливает свою деятельность в России и продолжает полностью соблюдать все действующие в настоящее время санкции. Мы рассмотрим дополнительные ограничения для нашего бизнеса в регионе в случае расширения санкций и развития ситуации»,— говорится в заявлении на разработчика.
Уже несколько десятков компаний сообщили, что сворачивают свою деятельность в России из-за операции на Украине. В сфере разработки ПО это SAP и Oracle.

«Яндекс» предупредил о риске дефолта после приостановки торгов его бумагами​


«Яндекс» опубликовал сообщение для акционеров о последствиях ограничений, введенных после ввода российских войск на Украину. Компания , что если держатели части их облигаций 4 марта воспользуются правом требования, то «Яндекс» не сможет исполнить свои обязательства по долгам. Речь идет о бондах под 0,25% с погашением в 2025 году на сумму $1,25 млрд. Представитель «Яндекса» уточнил «Ъ», что компания своим сообщением предупредила о «теоретически возможных рисках, как и обязана сделать».
Торги ценными бумагами «Яндекса», как и ряда других российских компаний, на NASDAQ и Нью-Йоркской фондовой бирже были приостановлены 28 февраля. «Яндекс» уточняет, что при приостановке торгов акций класса A на NASDAQ более чем на пять торговых дней акционеры имеют право потребовать обналичить облигации.
«Группа "Яндекс" в целом не обладает ресурсами, необходимыми для полного погашения нот»,— отметила компания в пресс-релизе. Если акционеры «Яндекса» воспользуются правом выкупа значительного объема акций, то без привлечения дополнительного финансирования это будет иметь «значительный негативный эффект на нашем краткосрочном финансовом состоянии и может сказаться на нашей способности исполнить другие обязательства».
Группа также предупредила, что не сможет погасить большинство облигаций, если будут установлены ограничения на перевод средств из российских подразделений «Яндекса» в материнскую компанию Yandex N.V., зарегистрированную в Нидерландах. «Яндекс» накануне выплатил купонный доход по упомянутым облигациям, Bloomberg со ссылкой на инвесторов. Сумма выплат составила $4,7 млн. Это первая купонная выплата со стороны российской компании с момента введения ограничений из-за военной операции на Украине.

США вводят экспортные ограничения против 91 организации и лиц, связанных с Россией​


Министерство торговли США приняло решение ввести экспортные ограничения в отношении 91 организации и лиц, связанных с РФ ( ). В списке представлены правительственные и научные организации, а также расположенные за пределами России компании. Решение принято в связи с началом российской военной операции на Украине.
«Правительство США считает, что деятельность этих субъектов противоречит интересам внешней политики и национальной безопасности США. Они участвовали, вносили вклад или иным образом поддерживали российские службы безопасности, военный и оборонные секторы, а также военные и оборонные исследования и разработки»,— говорится в документе.
Большинство организаций зарегистрированы или базируются на территории России. Некоторые из организаций, подпавших под ограничения, имеют представительства в других странах или зарегистрированы за пределами России: на территории Белиза, Великобритании, Испании, в Казахстане, Латвии, на Мальте, в Сингапуре, Словакии и Эстонии. Как пояснили американские власти, данное постановление включает субъекты в ряде союзных стран, среди которых есть члены ЕС и НАТО. Однако эти меры не направлены против стран, где расположены или зарегистрированы данные субъекты, отмечается в документе.
 
Вот так каждый... " я не я, хата не моя". У меня все ок, а значит и в стране все ок. Путинский режим - это захват власти. Человек который в 90 плотно сотрудничал и помогал питерским ОПГ, захватил власть. Путинский режим - это развязывание войн на протяжении всего срока службы. Изменение конституция под себя. Это геноцид народа путем обнищания населения. Это уничтожение опозиции. Это сотни а то и больше полит заключенных за "правду". Путинский режим - это когда народ сидя на нефти и газе платит за него больше чем другие страны. путинский режим - это дворцы и усадьбы у каждого единороса за суммы которые даже представить сложно. Это тотальная корупция все судебной и политической системы. Это буквально ОПГ которая захватила страну и делает что захочет.
Но когда то придется отвечать за все. за Украину, за Ичкерию, за Грузию, за Немцова, за Березовского, за русский народ.
И как сказал классик... денег нет, но вы тут держитесь, удачи и хорошего настроения.
Даааа сильно вам мозг промыли....
 
Вот так каждый... " я не я, хата не моя". У меня все ок, а значит и в стране все ок. Путинский режим - это захват власти. Человек который в 90 плотно сотрудничал и помогал питерским ОПГ, захватил власть. Путинский режим - это развязывание войн на протяжении всего срока службы. Изменение конституция под себя. Это геноцид народа путем обнищания населения. Это уничтожение опозиции. Это сотни а то и больше полит заключенных за "правду". Путинский режим - это когда народ сидя на нефти и газе платит за него больше чем другие страны. путинский режим - это дворцы и усадьбы у каждого единороса за суммы которые даже представить сложно. Это тотальная корупция все судебной и политической системы. Это буквально ОПГ которая захватила страну и делает что захочет.
Но когда то придется отвечать за все. за Украину, за Ичкерию, за Грузию, за Немцова, за Березовского, за русский народ.
И как сказал классик... денег нет, но вы тут держитесь, удачи и хорошего настроения.

Вам чего доплачивает за пламенные речи??)))
Здесь взрослый адекватный народ который сам знает свои проблемы....
Так что не надо разоряться сильно, мы про вас говорим...как вам спастись, выжить ..
 
Так что не надо разоряться сильно, мы про вас говорим...как вам спастись, выжить ..
ты на каком канале подъедаешься начальник ? .....стилистика говорить о ком то только не о себе...Соловьев ??? Скабеева ??? )))

Спасибо. Всех послушаю с удовольствием
оно тебе надо ? )))
 
найди у нас такое про вас
photo_2022-03-04_15-05-40.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу