Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Исчерпывающее мнение. Добавить более не чего)
Какой ответ ожидался? На что был вообще расчет если понятно что я из Украины?
А как Путин коснулся Украины вроде и так все знают

Я так понимаю, судя по риторике, тут у всех такое мнение: тот самый дворец путина - это на самом деле гостиница ротенберга, страну не разворовывают, а все дома депутатов за миллиарды - фейк. А журналисты которые сидят, навальный и школьники из майнкрафа это инагенты?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тут у всех такое мнение
Не, у меня нет, в сложившейся ситуации я за хохлов, почти полностью. Хоть и сам москаль ссаный коренной, родившийся в мск в ссср, и нескачущий или как там принято.
 
Какой ответ ожидался? На что был вообще расчет если понятно что я из Украины?
А как Путин коснулся Украины вроде и так все знают

Я так понимаю, судя по риторике, тут у всех такое мнение: тот самый дворец путина - это на самом деле гостиница ротенберга, страну не разворовывают, а все дома депутатов за миллиарды - фейк. А журналисты которые сидят, навальный и школьники из майнкрафа это инагенты?
Дворцы? Ну могут себе наверное позволить)
У меня ничего и у моих близких не воровали, а если своровали то так технично, что я этого даже не заметил. На здоровье никак не отразилось. Если бы меньше было провокаторов то вообще было бы ах…но
Путин Коснулся самым гуманным образом мирный народ Украины. И за это я уверен ему благодарны миллионы русскоговорящих людей.
 
Кто-то Дворцы строит, а кто-то коктейли подвозит)
Ну тут уж кто на что учился)
 
Про пресловутые 8 лет на Донбассе: да, это было ужасное время. У меня не мало знакомых с Луганска и Донецка - в основном женщины, с которыми я знакомился на отдыхе в Крыму, когда он еще был в составе Украины (да, я без ума от Украинских женщин. Трясусь как ненормальный, когда вижу обнаженную хохлушку. Но сейчас не об этом). Что они мне показывали и рассказывали про ситуацию в стране - это жесть реально. Одну из них пришлось на вермя принимать к себе в РФ, так как ее дом разбомбили украинские фашисты. Мое мнение: если бы в 2014 Путин активнее поддержал бы г-на Стрелкова, признал бы независимость ДНР и ЛНР, ввел бы войска для зачистки территории от фашистов + организовал бы защиту границ новых республик - глядишь и не было бы того, что мы видим сегодня. Но тогда, видимо, были другие планы - эйфория от Крыма, надо было строить мост, Тавриду итд. + Минские соглашения как-то тормозили, была надежда. Но в итоге гнойник лопнул. Имеем то, что имеем...Надеюсь на скорейший мир! Всем добра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас вижу сколько людей злорадствует, мол так им и нужно.
Ну и злость от глобального отупления.
Интересно с чего бы это........



















1. Турчинов -
2. Порошенко - &
3. Тимошенко -
4. Тягнибок -
5. Оробец -
6. Рева ...
7. Мосийчук -
8. Мосийчук -
 
Сейчас точно 21 век?? Ущипните меня, может я сплю...


Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем
объявил награду в $500 тыс. за каждую голову командира украинских националистов.
 

Украина остановила экспорт газа из-за военных действий​



Минэнерго Украины временно запретило экспорт газа с таможенной территории страны в связи с боевыми действиями, сообщили сегодня, 3 марта, украинский «Нафтогаз» и «Укртрансгаз» (оператор подземных хранилищ газа). Речь идет не о транзите российского газа, который не останавливался и продолжается в обычном режиме — 109,5 млн кубометров в сутки, а о заборе газа из украинских ПХГ европейскими трейдерами.
«Министерство энергетики Украины запретило участникам рынка экспортировать природный газ с таможенной территории нашей страны. Это относится и к газу, который хранится в подземных газохранилищах Украины в режиме "таможенный склад". Ограничение введено указом Минэнерго от 3 марта в связи с проведением боевых действий на территории Украины»,— говорится в сообщениях компаний.
Подземные запасы газа на Украине находятся на крайне низком уровне. Как сообщал «Газпром» 1 марта, запасы газа в украинских ПХГ опустились до 10,2 млрд кубометров. Это на 44,1% (на 8,1 млрд кубометров) ниже показателя прошлого года и на 5,1 млрд кубометров меньше, чем на начало закачки в апреле 2021 года.

Завод бытовой техники Indesit в Липецке приостановил работу​


Завод бытовой техники АО «Индезит Интернэшнл» итальянской Indesit Company в Липецке приостановил работу. Как сообщили в управлении инвестиций и инноваций региона, такое решение принято из-за «дисбаланса спроса и запасов продукции».
Чиновники называют ситуацию сложной, но контролируемой. «На сегодняшний день нам необходимо установить баланс между спросом на рынке и производством,— говорит заместитель главы администрации Сергей Курбатов.— Склады завода в Липецке переполнены. Несмотря на то что процесс производства приостановлен, дирекция по продажам работает в полном объеме. Основные усилия направлены на работу с логистикой для обеспечения материалами».

Ассоциация владельцев кинотеатров заявила о риске ликвидации отрасли и попросила помощи​


Ассоциация владельцев кинотеатров России считает, что отмена прокатов фильмов крупнейших зарубежных студий приведет к потере до 80% планируемой выручки. Она предупредила о риске «ликвидации всей отрасли» и обратилась к властям за помощью.
Ассоциация владельцев кинотеатров называет себя крупнейшим профессиональным объединением в российской киноиндустрии. Объединяет больше 700 кинотеатров с более чем 2,6 тыс. экранов по всей стране.
«К сожалению, количество и качество российских кинофильмов, выходящих в публичный прокат, не позволяет закрыть полную потребность кинотеатров в контенте. К тому же, выпуск некоторых российских фильмов по неизвестным нам причинам перенесен с ближайших дат или вовсе отменен, несмотря на то, что эти фильмы получили государственную поддержку на производство»,— говорится в ассоциации. Она отмечает, что уже обострилась ситуация с поставками кинооборудования, включая лампы для проекторов. Ожидается что запасы иссякнут до середины 2022 года, российских аналогов «не существует».

ЦБ три месяца не будет раскрывать актуальные данные по международным резервам​


Международные резервы России по данным на 25 февраля не изменились и составили $643,2 млрд. Показатель зафиксирован до введения санкций против Центробанка. Банк России использовать эти данные во всех публикациях в ближайшие три месяца.
Евросоюз, США и другие страны ранее ввели санкции против Центробанка, которые замораживают международные резервы. По ЦБ, на середину 2021 года на активы во Франции, Германии, США, Великобритании, Австрии и Канады приходилось 38,6% от всех резервов, еще 15% — это вложения в активы Японии и международных организаций, 10,7% — прочие.


Парламент Украины принял закон о принудительном изъятии российской собственности​


Верховная рада закон о принудительном изъятии российской собственности на Украине. Парламент страны также закон о мобилизации и ужесточении ответственности за мародерство — теперь виновным будет грозить пожизненное заключение.
Закон «об основных принципах принудительного изъятия в Украине объектов права собственности Российской Федерации и ее резидентов» предусматривает национализацию в Украине имущества и финансовых средств юридических лиц России. Решение об изъятии будет приниматься Советом национальной безопасности и обороны по просьбе правительства. Правительство также составит список объектов, подлежащих принудительному изъятию.

Глава британского МИДа призвала отключить от SWIFT все российские банки​


Глава британского МИДа Лиз Трасс сказала в четверг, что Запад должен позаботиться о том, чтобы ни один российский банк не имел доступа к глобальной системе обмена сообщениями SWIFT. По ее словам, западные страны должны совместными усилиями «парализовать российскую экономику, чтобы она не могла больше финансировать Путина и его военную машину».

«Мы работали с США, ЕС и G7, чтобы отрезать финансирование военной машины Путина, выгнав российские банки из финансовой системы... Нам нужно идти дальше. Мы должны сделать так, чтобы ни один российский банк не имел доступа к SWIFT»,— заявила госпожа Трасс на в Литве. Глава британского МИДа отметила, что этот вопрос будет поднят на завтрашней встрече G7.

«Полагаю, что народ России сделает из этого собственные выводы»,— отметила Лиз Трасс.

iPhone вернулись в российские магазины по космическим ценам​


В России открылись магазины сети re:Store, одного из крупнейших ритейлеров Apple. Они, как и сайт сети, не работали сутки после ухода Apple из России. Теперь же они предлагают россиянам купить ее технику по заоблачным ценам – некоторые модели iPhone подорожали на 50%. В других сетях устройств Apple почти не осталось.
 
Не, у меня нет, в сложившейся ситуации я за хохлов, почти полностью. Хоть и сам москаль ссаный коренной, родившийся в мск в ссср, и нескачущий или как там принято.
100% иноагент:mosking: не пляшет,потому как лень
 
Про пресловутые 8 лет на Донбассе: да, это было ужасное время. У меня не мало знакомых с Луганска и Донецка - в основном женщины, с которыми я знакомился на отдыхе в Крыму, когда он еще был в составе Украины (да, я без ума от Украинских женщин. Трясусь как ненормальный, когда вижу обнаженную хохлушку. Но сейчас не об этом). Что они мне показывали и рассказывали про ситуацию в стране - это жесть реально. Одну из них пришлось на вермя принимать к себе в РФ, так как ее дом разбомбили украинские фашисты. Мое мнение: если бы в 2014 Путин активнее поддержал бы г-на Стрелкова, признал бы независимость ДНР и ЛНР, ввел бы войска для зачистки территории от фашистов + организовал бы защиту границ новых республик - глядишь и не было бы того, что мы видим сегодня. Но тогда, видимо, были другие планы - эйфория от Крыма, надо было строить мост, Тавриду итд. + Минские соглашения как-то тормозили, была надежда. Но в итоге гнойник лопнул. Имеем то, что имеем...Надеюсь на скорейший мир! Всем добра!
На тот момент было нельзя были не готовы к тому,что происходит сегодня.Наверное и рассчитывали на пороха,что он закончит минскими,но,Файлы Госдепа пересилили Файлы фсб:mosking:
 
Сейчас точно 21 век?? Ущипните меня, может я сплю...


Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем

объявил награду в $500 тыс. за каждую голову командира украинских националистов.
Вот интересно, ЧВК сейчас иностранные,они по прежнему останутся на стороне Украины? Вроде как по двушке зелени им платят,а тут сразу домик на побережье.
 
Судя по комментариям тут, очень даже поддерживают, некоторые

А им нужно в поле встать и ждать арт обстрела? Да и фраза "попрятались за спины мирных жителей" это на столько прокремлевская пропаганда. В любо пророссийский паблик зайти и 100% можно увидеть эту фразу. Сначала с нами игрались, потом просто шутили, потом оказалось что ВСУ прячеться, а так да, уже давно Киев бы взяли. А еще проще было бы ядерку запустить.
Ваши ДРГ в наше ТРО устраиваются и расстреливают пацанов который дом защищают.
Военные воруют авто, одевают гражданку, что бы в город прорваться.
Так что...

Мама русская, я родился и живу в Украине. Моя дом и моя родина. Какая бы она нибыла.
С детства по малу, да по чуть-чуть.
Сначала от постоянной травли, что я хохол, салоед, газ ворую. Все детство это слышал в нулевых.
Ну а потом ЛДНР, Крым. Сейчас вижу сколько людей злорадствует, мол так им и нужно.
Ну и злость от глобального отупления. Люди на 100% уверены, что жить в России тяжело из-за США и было бы еще хуже если бы не всея спаситель ВВП. Ведь единоросы созданы для спасения от бедности русского народа
Можешь что угодно писать, не нарушай границ:)
Я вот тоже невзлюбил хохлов с юности, так получилось и длится до сих пор.
Ну не люблю и все. Причина есть, расхождение мнений это самое простое))).
Где бы ты не родился, твой дом это твои друзья. И соответственно информацию ты получаешь от них.
Ты сейчас получаешь неверную информацию.
Никто никого не убивает специально, идет военная операция, чтоб убить всех нациков в Украине и освободить вас господа от привалируещего мнения о том, что вы самые умные. И сделать вас великими).

На самом деле ничего плохого не происходит, за исключением жизней мирных граждан Украины, которых тупо подставили под эту войнушку ваши же наймиты. Понятно что тебя прорвало, но если бы напали на Россию, я б тут не сидел. Иди воюй аника войн).
 
Особенности национальной рыбалки-были (домик рыбака)
Особенности национальной охоты -идут (домик охотника)
Далее:
Особенности национальной бани? (В домике баяниста)
 
Я искренне рад, что форум адекватен в том, что цирк пора заканчивать.
Другой вопрос, во что нам это станет...
Уверен что у великого и ужасного есть хороший план, который сработает.
Иначе и быть не може! Всем добра!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Путин объявил о дополнительных выплатах в пять миллионов рублей семьям военнослужащих, погибших на войне в Украине

Президент РФ Владимир Путин заявил, что всем членам семей военнослужащих, погибших в ходе войны в Украине, будут выплачены предусмотренные законом пособия — 7,4 миллиона рублей. Об этом он рассказал на совещании с членами Совета безопасности России.

Президент также объявил о дополнительных единовременных выплатах в размере пяти миллионов рублей родственникам погибших.

Всем членам семей военнослужащих, погибших в ходе спецоперации на Украине будут перечислены предусмотренное по закону страховое обеспечение и единовременные пособия — это 7 миллионов 421 тысяча рублей. Также будет выплачиваться ежемесячная денежная компенсация каждому члену семьи погибшего. Но, кроме того, считаю необходимым установить дополнительную выплату каждой семье погибшего военнослужащего Минобороны и других силовых ведомств, участвующих в операции в размере пять миллионов рублей.​

Кроме того, Путин напомнил о предусмотренных законом выплатах военным, которые были ранены, в том числе по 2,9 миллиона рублей для контрактников, которые из-за ранения больше не могут служить.

Вместе с тем, также считаю, что нужно предусмотреть дополнительные выплаты военнослужащим Минобороны и сотрудникам других силовых ведомств, участвующих в операции и получившим ранение. По три миллиона рублей.​

В ходе своего выступления российский президент также заявил, что «спецоперация» в Украине идет «по плану» и «все поставленные задачи успешно решаются».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу