Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То что Украина собралась в ЕС, НАТО, это уже только наше дело.
Прочитайте

Притча о заблудившейся овце​


Надеюсь у вас должно поменяться мышление и взгляды, после прочтения!
От вас исходит чьё-либо мнение, но только не ваше собственное.
Вы вот тут спрашивали по поводу почему им можно, а пропагандистам нельзя.
Тут здравых гораздо больше и каждый излагает свои мысли поясняя каждое написанное слово.
Пропагандисты кидают мнение кого-то и чего-то. Но пояснения этому не могут дать, так-как логическое мышление у них увы отсутствует.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто моя логика и анализ происходящего. Не секрет)
Во-первых РКН активизировался в полную катушку, под цензуру попадает буквально всё свободное и несогласное.
Во-вторых ввели статью за новости до 15 лет. Это по сути и есть военная цензура.
Во-третьих, основное, завтра внеочередное заседание Совета Федерации(клоунов на ниточках путьки), к чему бы это, правда?

А, чтоб ввести положение, презику в любом случае нужно «согласие» совфеда.

Кратко, так вижу.

Что делать? Уходить в биток, а в банки под 20% на 3 месяца деньги от инфляции не спасёшь, как бы не началась гиперфля ещё сверху. Думай как банк, который берёт у тебя в долг деньги, что он с ними делает. +в случае побега из страны биток у тебя не отберут и не ограбят.
 
лететь всего 5 минут. И что?
А за 10 минут люди займут бомбар
Для ПВО есть разница, представьте себе
Все кто поддерживают эту войну, хуже тех же фашистов
А ни кто не поддерживает войну...тут вы заблуждаетесь
смерти мирных граждан
Ваше войско попрятались за спины мирных жителей....давно бы сравняло с землёй все вокруг...но этого нет
удержать Айтишников
Это люди мира) им все равно откуда работать

Ну были нацисты, у вас они были, что
Нацисты у вас и в Прибалтике...
Очень плохая память у вас..дедов не помните наверное?скорей прадедов...
Выжечь их надо стереть с лица земли..а они у вас на параде издеваются над стариками ...
Скажите мне вы сами русский или украинец?
Ещё вопрос как давно в вас сидит ненависть к русским?
 
Просто моя логика и анализ происходящего. Не секрет)
Во-первых РКН активизировался в полную катушку, под цензуру попадает буквально всё свободное и несогласное.
Во-вторых ввели статью за новости до 15 лет. Это по сути и есть военная цензура.
Во-третьих, основное, завтра внеочередное заседание Совета Федерации(клоунов на ниточках путьки), к чему бы это, правда?

А, чтоб ввести положение, презику в любом случае нужно «согласие» совфеда.

Кратко, так вижу.

Что делать? Уходить в биток, а в банки под 20% на 3 месяца деньги от инфляции не спасёшь, как бы не началась гиперфля ещё сверху. Думай как банк, который берёт у тебя в долг деньги, что он с ними делает. +в случае побега из страны биток у тебя не отберут и не ограбят.
А как бежать?)) Границы то закрыты...
 
РКН активизировался в полную катушку, под цензуру попадает буквально всё свободное и несогласное.
Во-вторых ввели статью за новости до 15 лет. Это по сути и есть военная цензура
На самом деле сейчас по другому нельзя...это не только мы делаем а все
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прочитайте

Притча о заблудившейся овце​


Надеюсь у вас должно поменяться мышление и взгляды, после прочтения!
От вас исходит чьё-либо мнение, но только не ваше собственное.
Вы вот тут спрашивали по поводу почему им можно, а пропагандистам нельзя.
Тут здравых гораздо больше и каждый излагает свои мысли поясняя каждое написанное слово.
Пропагандисты кидают мнение кого-то и чего-то. Но пояснения этому не могут дать, так-как логическое мышление у них увы отсутствует.
Вы просто повесили мне ярлык пропагандиста, без всяких фактов. Просто. Ты не прав и все. А мы правы. То что НАШЕ мнение совпадает 1 в 1 с тем что говорит Путин, чистое совпадение
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как бежать?)) Границы то закрыты...
Ну, поскольку по счастливой случайности все мы вместе находимся на соответствующем форуме, думаю что способы найдутся, думайте лучше как и чем рассчитываться будете за услуги.
 
Вы просто повесили мне ярлык пропагандиста, без всяких фактов. Просто. Ты не прав и все. А мы правы. То что НАШЕ мнение совпадает 1 в 1 с тем что говорит Путин, чистое совпадение
Мы, наше-уже многое говорит.
Прочитайте внимательнее что я вам написал и все у вас совпадения отпадут)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На самом деле сейчас по другому нельзя...это не только мы делаем а все
Сказать на самом деле сейчас на это мне нечего, потому что просто не знаю и не интересовался. Как-нить озадачусь может, гляну за пределы… но не верится
 
Вы просто повесили мне ярлык пропагандиста, без всяких фактов. Просто. Ты не прав и все. А мы правы. То что НАШЕ мнение совпадает 1 в 1 с тем что говорит Путин, чистое совпадение
Мы просто хотим что бы вы поразмыслили сами...я понимаю тяжело в это время оправданий кому либо искать ....но ваш режим чуждый братскому народу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ни кто не поддерживает войну...тут вы заблуждаетесь
Судя по комментариям тут, очень даже поддерживают, некоторые
Ваше войско попрятались за спины мирных жителей....давно бы сравняло с землёй все вокруг...но этого нет
А им нужно в поле встать и ждать арт обстрела? Да и фраза "попрятались за спины мирных жителей" это на столько прокремлевская пропаганда. В любо пророссийский паблик зайти и 100% можно увидеть эту фразу. Сначала с нами игрались, потом просто шутили, потом оказалось что ВСУ прячеться, а так да, уже давно Киев бы взяли. А еще проще было бы ядерку запустить.
Ваши ДРГ в наше ТРО устраиваются и расстреливают пацанов который дом защищают.
Военные воруют авто, одевают гражданку, что бы в город прорваться.
Так что...
Скажите мне вы сами русский или украинец?
Ещё вопрос как давно в вас сидит ненависть к русским?
Мама русская, я родился и живу в Украине. Моя дом и моя родина. Какая бы она нибыла.
С детства по малу, да по чуть-чуть.
Сначала от постоянной травли, что я хохол, салоед, газ ворую. Все детство это слышал в нулевых.
Ну а потом ЛДНР, Крым. Сейчас вижу сколько людей злорадствует, мол так им и нужно.
Ну и злость от глобального отупления. Люди на 100% уверены, что жить в России тяжело из-за США и было бы еще хуже если бы не всея спаситель ВВП. Ведь единоросы созданы для спасения от бедности русского народа
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если айтишник то везде почет...а ежели машины мыть...то тяжко там
Айтишники не так круты, как кажется, средняя зп по штатам 175к$, на фоне строителей это как машины мыть) ну а глобально работа разнорабочего руками приносит столько же как если кодить сидеть. Глянь в мой бложек по переезду штаты, обнови малясь сведения, рекомендую узнать скок платят тем, кто 10кв м плитки уложит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу