Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«Коммерсантъ» узнал о появлении в министерствах замов по информполитике
По данным газеты, в задачу замруководителей по информационно-политической работе войдет выстраивание системы внутренних коммуникаций и разъяснение «сигналов» из Кремля
Администрация президента (АП) рекомендовала внедрить в федеральных министерствах, ведомствах и госкомпаниях институт заместителей руководителей по информационно-политической работе. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на три источника, близких к АП.

По словам одного из них, идея родилась по итогам прошлогодней думской кампании: на одном из совещаний представители АП заявили, что в ряде ведомств были выявлены «проблемы с лояльностью к действующему курсу власти». Тогда же было сказано, что государству хорошо бы вернуться к советской практике формирования «единого смыслового и информационного поля в ведомствах», отмечает собеседник газеты.


Подробнее на РБК:
 
Зеленский сообщил о получении Украиной того Орудия, «о котором просили»
Киев «услышан» партнерами, теперь они начали передавать ему то вооружение, которое было запрошено, сказал Зеленский. В Госдепартаменте США рассказали о поставках Украине ракетных систем залпового огня, Канада передала гаубицы

Подробнее на РБК:
 
Dark Shop, Начали и закончим. А пока кыш в подземелье:locomotive:
 
Все встанет на свои места. Правда все равно всплывет и о ней узнают все, даже глубинки ЭРЕФИИ.
вы абсолютно правы! И уже начинает по тихонько правда всплывать в Европе и на Западе.
Даже вы узнаете её)
 
Одесситы которые сгорели в доме профсоюзов, это гнойное отребье, которое за деньги пошло расшатыывать и так не стабильную ситуацию в стране.
если с тобой поступят так же я помолюсь за тебя что бы масло в котле было погорячее
 
Внимательно читаем правила и соблюдаем.
 
autoritet наконец-то достойный собеседник))
 
Одесситы которые сгорели в доме профсоюзов, это гнойное отребье, которое за деньги пошло расшатыывать и так не стабильную ситуацию в стране. При этом это именно они первые начали нападать с ножами и битами на людей которые были за новую власть.
И будь я там, я бы тоже приложил руку к их сожжению. Так как возможно это спасло одессу от переворота.
И так же нужно было поступить в ЛДНР.
Внимательно читаем правила и соблюдаем.
разве такие посты не противоречат правилам сайта ?
 
Если я решу свою страну продать за деревянный рубль и побегу на людей нападать обычных, то пусть так же поступают. я не против
а за американские доллары можно )......да воздастся вам сторицей за убитых одесситов ...и да не плачься это всего лишь война ..в Йемене идет война с 2011 года и весь мир не гудит и пеплом голову не посыпает а вы чем лучше ?
 
Минобороны обвинило США в подготовке провокации с ядерным оружием
По словам начальника войск РХБЗ России, целью возможной провокации является экономическая и политическая блокада России, в том числе исключение страны из Совбеза ООН

Подробнее на РБК:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу