Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну Батька не хватал у мвф кредиты ртом и попой ))

Кто мешал хо Украине делать тоже самое? ) Даже если своей головы не хватало - смотри на соседа Батьку и делай как он)
 
Кто мешал хо Украине делать тоже самое? ) Даже если своей головы не хватало - смотри на соседа Батьку и делай как он)
упс !!!! надеюсь ты начальник не поклонник Батьки ? ) ...а то тут только что Скабеева с Соловьевым зажигали в теме ....купили акки пацанов с сайта и пропаганду ссут людям в уши ))
 
упс !!!! надеюсь ты начальник не поклонник Батьки ? ) ...а то тут только что Скабеева с Соловьевым зажигали в теме ....купили акки пацанов с сайта и пропаганду ссут людям в уши ))

А чем плох Батька? У меня трудится белорус один, среднего возраста, мама у него там живет, учителем в сельской школе. Он сам туда каждые пару месяцев катается, когда возня в Белоруси была с протестами, я спросил у него его мнение. Он однозначно за Батьку и друганы его, которые от сохи, простые ребята, тоже за него. Как-то так.
 
А чем плох Батька? У меня трудится белорус один, среднего возраста, мама у него там живет, учителем в сельской школе. Он сам туда каждые пару месяцев катается, когда возня в Белоруси была с протестами, я спросил у него его мнение. Он однозначно за Батьку и друганы его, которые от сохи, простые ребята, тоже за него. Как-то так.
дык всем он хорош ....не напомнишь мне какой строй в Белоруссии согласно Конституции ? )
 
а кто это простые люди ? )

Один пример я привёл выше ) остальные - собутыльники оттуда же) Касаемо вашего вопроса про конституционный строй, имею ответить что если бы всё прямо совсем всё было идеальным, и конституционный строй тоже, то давно бы наступил коммунизм и все были бы в счастье. Но идеального ничего не бывает, везде есть погрешности и неучтенности, поэтому имеем то что имеем
 
А сколько было слов:mosking:

БРЮССЕЛЬ, 22 апреля. /ТАСС/. Еврокомиссия (ЕК) направила странам Евросоюза письмо с разъяснением, что компании ЕС при соблюдении ряда условий смогут оплачивать российский газ в рублях, не нарушая при этом введенные против Москвы санкции. Об этом сообщило в пятницу агентство Reuters.
 
А чем плох Батька? У меня трудится белорус один, среднего возраста, мама у него там живет, учителем в сельской школе. Он сам туда каждые пару месяцев катается, когда возня в Белоруси была с протестами, я спросил у него его мнение. Он однозначно за Батьку и друганы его, которые от сохи, простые ребята, тоже за него. Как-то так.
vaspvort, Неее,такого быть не может. Они не от сохи все,они наймиты Белорусского КГБ. А так то,там все против,вон сколько на митинги повыходило:mosking:
 
Отвести бы вас туда где наши ребята воюют,чтоб там им рассказали что и как!Думаю приехали бы от туда вы с другим мнением.Да и тут в РФ в глаза людям я уверен вы этого всего не сможете сказать.Если страна куевая и обман кругом чё живете то тут ?Езжайте на Украину в Еврожопу там правду говорят,там нацистов нет все тут в РФ.
Не обязательно туда ехать, чтобы понять, что война - это плохо.
Вчера вернулся из второй командировки командир спецназа, вернулся с ранением и потеряв 3-х своих бойцов. За их гибель он отомстил...
Теперь ему надо как-то сообщить их родным, смотреть в глаза жен и отвечать на немой вопрос "Почему?"...
И это минимум неделя запоя...
 
Нет,просвещать начали с 14,когда посмотрели на скачущих скотов,на прославляющих нацизм украинских патриотов устраивающих шествия в поддержку бандеры.

Нет,согласен.У вас просто»все плохо»,ну здесь,в России.А там( на западе) или хорошо или никак.Правильно,про умерших именно так и говорят.Согласен с вами,погибают на глазах))

Вы считаете,что вам пытаются подсунуть и накормить? Интересно,а как вы попытаетесь накормить повара)))Ну раз запостили в качестве ответа,значит согласны?!
На Западе далеко не все хорошо, но это их страна и они сами разберутся. Прыгать от радости, как вы, что там плохо....Считаете так надо делать? )
 
Не обязательно туда ехать, чтобы понять, что война - это плохо.
Вчера вернулся из второй командировки командир спецназа, вернулся с ранением и потеряв 3-х своих бойцов. За их гибель он отомстил...
Теперь ему надо как-то сообщить их родным, смотреть в глаза жен и отвечать на немой вопрос "Почему?"...
И это минимум неделя запоя...
У каждого своя работа,так было всю жизнь и так будет всегда.Как бы мы этого не хотели.
 
Не обязательно туда ехать, чтобы понять, что война - это плохо.
Вчера вернулся из второй командировки командир спецназа
Ralhf, Всегда утверждал,что война это жесть.
Вот если есть возможность,поговорите с Командиром,вопрос задайте,правильно они делают? Надеюсь получите исчерпывающий ответ. Военные по умолчанию готовы идти на риск,только не за глупых политиков как на Украине погибают а спасая мир от зверья,как это делают наши Солдаты там же.
На Западе далеко не все хорошо, но это их страна и они сами разберутся. Прыгать от радости, как вы, что там плохо....Считаете так надо делать? )
Начнём с того,что мы к ним не лезем,а вот они к нам всегда.Любая из стран Европы,за исключением парочки.Или вы и это будете отрицать?Мы для них всегда враги,почему?Наверное на уровне генов,потому,что сколько бы они не пытались нас завоевать,покорить,развалить,они всегда получали достойный ответ.Вот и сейчас,я не прыгаю (чай не хохол),я просто в очередной раз вижу,как они получают по сытому хлебалу,история их не учит. И я горд за свою Страну и Народ живущий здесь.Сейчас они в очередной раз пожинают плоды своих интриг.Жаль народ,но надеюсь они решат в скором будущем.
 
Один пример я привёл выше )
ни на что не намекаю ) чисто интересует твое мнение .....проведем параллели ...в Италии простые люди поддерживали Муссолини ...в Германии простые люди поддерживали Гитлера.....какое ты сформировал бы мнение отталкиваясь от мнения этих простых людей )?
Я от мнения простых людей стараюсь отталкиваться (коих 70-80%), в формировании своего)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу