Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это о том что тема бессмысленная... Чтобы не задавать мне глупых вопросов, можно было прочесть предыдущее сообщение...
Вас кто то спрашивал за тему?
Или ваше мнение тут важно,если нечего сказать проходим мимо..
Станция Хацапетовка на следующей остановке не забываем свои вещи..)
 
Итоговые решения о поставках вооружений на 24 апреля:

🇬🇷 Греция — прекратила поставки Орудия на Украину, так как достигла лимита по поставкам вооружения без ущерба собственной обороноспособност
🇧🇬 Болгария — отказалась от поставок Орудия на Украину из-за раскола в правительстве и протестов в обществе
🇨🇭Швейцария — запретила Германии заниматься реэкспортом швейцарских боеприпасов на Украину;
🇩🇪 Германия — не может согласовать список тяжелого вооружения для поставок на Украину и заявляет о достижении лимита на поставки из складов Бундесвера
 
И что всё? Осталась РФ без Греческого, Болгарского, Швейцарского и Германского Орудия?
Итоговые решения о поставках вооружений на 24 апреля:

🇬🇷 Греция — прекратила поставки Орудия на Украину, так как достигла лимита по поставкам вооружения без ущерба собственной обороноспособност
🇧🇬 Болгария — отказалась от поставок Орудия на Украину из-за раскола в правительстве и протестов в обществе
🇨🇭Швейцария — запретила Германии заниматься реэкспортом швейцарских боеприпасов на Украину;
🇩🇪 Германия — не может согласовать список тяжелого вооружения для поставок на Украину и заявляет о достижении лимита на поставки из складов Бундесвера
 
Я тоже озадачен вашим поведением...
Т.е. когда вы в дарке выкладываете чем занимается ваша фирма (до вашего заявления никто и представлял, что вы имеете в этому какое-то отношение) - это норма, а когда по ассортименту ищется первая попавшаяся страничка в Гугле - это плохо?
Думаете я один могу пользоваться Гуглом?

Поискал, потому как стало интересно что представляет из себя данный продукт, что его полностью собирают на месте. Оказалось, что собирают сиденье от авто, а вот авто ты достать должен уже сам. Ну это уже другая история )

Похоже что не озаботила не столько с страничка с описанием необходимых технических требований к продукции, сколько сам факт, что сделанное громкое заявление о автономности не соответствует действительности.
Сколько воды. Мое недовольство состояло лишь в том, что Вас никто тут не просил выкладывать то, что Вы там что-то нашли. Насчёт автономности - повторю. У нас производство полностью автономно, ПК приобретают заказчики и с этим проблем нет.
 
Сколько воды. Мое недовольство состояло лишь в том, что Вас никто тут не просил выкладывать то, что Вы там что-то нашли. Насчёт автономности - повторю. У нас производство полностью автономно, ПК приобретают заказчики и с этим проблем нет.
Еще раз? Была найдена первая попавшаяся страничка с описанием тех. требований. Что она имела хоть какое-то отношение к вам никто и не подозревал, пока вы не огласили это громогласно.
Попросили в ЛС удалить - я удалил. На этом все бы и завершилось, не напиши вы обличающий пост.

В следующий раз я обязательно буду с вами советоваться, что выкладывать из справочных материалов, вдруг еще что-то вам напомнит )
 
Еще раз? Была найдена первая попавшаяся страничка с описанием тех. требований. Что она имела хоть какое-то отношение к вам никто и не подозревал, пока вы не огласили это громогласно.
Попросили в ЛС удалить - я удалил. На этом все бы и завершилось, не напиши вы обличающий пост.

В следующий раз я обязательно буду с вами советоваться, что выкладывать из справочных материалов, вдруг еще что-то вам напомнит )
Обличающий)) Нет, повторю, дело не в этом. Просто сам факт - пойти за гуглить, выложить, как-то это некрасиво, злорадственно выглядит. Особенно в дарке. Никто кроме вас же не сделал этого)) Ладно, нет смысла мусолить больше это. Особенно в такой светлый день. Всех с праздником Светлой Пасхи!
 
Обличающий)) Нет, повторю, дело не в этом. Просто сам факт - пойти за гуглить, выложить, как-то это некрасиво, злорадственно выглядит. Особенно в дарке. Никто кроме вас же не сделал этого)) Ладно, нет смысла мусолить больше это. Особенно в такой светлый день. Всех с праздником Светлой Пасхи!
обличили/уличили по полной чего уж там )))) попытка рассказать сказки о бизнесе который не требует импорта провалилась )))) С ПРАЗДНИКОМ тебя дружище )))
 
IMG_20220424_150753_643.jpgIMG_20220424_150756_002.jpgIMG_20220424_150758_872.jpgIMG_20220424_150800_180.jpgIMG_20220424_150800_180.jpg
Отца основателя свергли....
В этом вся правда сермяжная))
 

Вложения

  • IMG_20220424_150753_643.jpg
    IMG_20220424_150753_643.jpg
    208.8 KB · Просмотры: 1
  • IMG_20220424_150756_002.jpg
    IMG_20220424_150756_002.jpg
    230.3 KB · Просмотры: 1
  • IMG_20220424_150758_872.jpg
    IMG_20220424_150758_872.jpg
    115 KB · Просмотры: 1
  • IMG_20220424_150800_180.jpg
    IMG_20220424_150800_180.jpg
    304.7 KB · Просмотры: 1
обличили/уличили по полной чего уж там )))) попытка рассказать сказки о бизнесе который не требует импорта провалилась )))) С ПРАЗДНИКОМ тебя дружище )))
Ну если вам нравится так думать, думайте)) Я безумно рад, что вам хорошо и приятно) И тебя с праздником!
 
Украина выйдет из переговоров с Россией в случае проведения «псевдореферендума» по новым республикам и «если будут уничтожены» украинцы в Мариуполе, заявил Зеленский. Он добавил, что давно настаивает на встрече с Путиным, поскольку переговоры через посредников не дадут «желаемого результата»
Украина выйдет из мирных переговоров с Россией в случае проведения референдума по новым республикам и «уничтожения» украинцев в Мариуполе. Об этом в ходе пресс-конференции на станции киевского метро «Майдан Незалежности» заявил президент Украины Владимир Зеленский.
«Если будут уничтожены наши люди в Мариуполе, если будет провозглашен референдум, псевдореферендум, по новым всяким республикам, Украина выйдет из любых переговорных процессов», — указал он.
Зеленский добавил, что «с самого начала» настаивал на проведении переговоров с российским президентом Владимиром Путиным, поскольку «встречи через посредников» и передача информации через дружественные страны не дадут «желаемого результата».

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков , что встреча президентов Украины и России «гипотетически возможна». «Но для того, чтобы она состоялась, необходимо чтобы в недрах работы двух делегаций вызрел конкретный документ. Не набор идей, а конкретный письменный документ», — заявил он. Накануне сам Путин в ходе телефонного разговора с главой Европейского совета Шарлем Мишелем отметил, что возможность встречи с Зеленским зависит от «конкретных результатов на ведущихся переговорах российских и украинских представителей, в ходе которых украинская сторона проявляет непоследовательность и не готова искать взаимоприемлемые решения», в сообщении на сайте Кремля.

Ранее на этой неделе глава МИД России Сергей Лавров , что переговоры Москвы и Киева «застопорились», а последние предложения российский стороны еще не получили ответа. «Дней пять назад очередное предложение, которое мы передали украинским переговорщикам, которое было сформулировано с учетом из поступивших на тот момент комментариев, оно остается без ответа», — указал он. Лавров также заявил, что Россия не потерпит «никаких ультиматумов», комментируя слова Зеленского о том, что гибель украинских военных на заводе «Азовсталь» в Мариуполе «поставит точку» в переговорах.
 
Обличающий)) Нет, повторю, дело не в этом. Просто сам факт - пойти за гуглить, выложить, как-то это некрасиво, злорадственно выглядит. Особенно в дарке. Никто кроме вас же не сделал этого)) Ладно, нет смысла мусолить больше это. Особенно в такой светлый день. Всех с праздником Светлой Пасхи!

Обличающий еще какой! И спецагент, и иноагент, и как удачно маскировался и хорошо, что разоблачили )

А в общем-то, ваш пост о полной автономии был в ответ на мой о том, что нет полностью своего производства...посмотрите выше.
И это естественно, что после такого ответа стало интересно и поискал в Гугле что это такое.

Всех с праздником Пасхи, Всех Благ близким !
 
Обличающий еще какой! И спецагент, и иноагент, и как удачно маскировался и хорошо, что разоблачили )

А в общем-то, ваш пост о полной автономии был в ответ на мой о том, что нет полностью своего производства...посмотрите выше.
И это естественно, что после такого ответа стало интересно и поискал в Гугле что это такое.

Всех с праздником Пасхи, Всех Благ близким !

Посмотреть вложение 94340b5eec289d4624df7fd64b9daeb2.mp3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу