Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начнём с того,что мы к ним не лезем,а вот они к нам всегда.Любая из стран Европы,за исключением парочки.Или вы и это будете отрицать?Мы для них всегда враги,почему?Наверное на уровне генов,потому,что сколько бы они не пытались нас завоевать,покорить,развалить,они всегда получали достойный ответ.Вот и сейчас,я не прыгаю (чай не хохол),я просто в очередной раз вижу,как они получают по сытому хлебалу,история их не учит. И я горд за свою Страну и Народ живущий здесь.Сейчас они в очередной раз пожинают плоды своих интриг.Жаль народ,но надеюсь они решат в скором будущем.
что же ты не рассказал все это Путину раньше ?...он с 2000 х годов все им газ и нефть поставлял ...они его в дверь а он в окно ..."газу не желаете я переживаю за вас чем топиться будете ?"....они ему опять говорят а мы вводим налог на углеводороды ...а он "а мы вам построим хабы на ваших территориях за наш счет и заполним их газом ".....подставил ты получается великого вождя ...не сказал ему во время какой Запад плохой... интриганы ) если бы не ты ...он бы во время вспомнил ...что свою страну нужно газифицировать
 
какое ты сформировал бы мнение отталкиваясь от мнения этих простых людей )?

я ж с ними не общался) я не могу утверждать что они там говорили, а что не говорили. Я отталкиваюсь от того, что слышу лично сам
 
Во время пожара на крейсере «Москва» погиб один военный, еще 27 пропали без вести. Остальные 396 членов экипажа были эвакуированы и доставлены в Севастополь. Об этом сообщает Минобороны.

Появилась официальная версия.
 
Ralhf, Всегда утверждал,что война это жесть.
Вот если есть возможность,поговорите с Командиром,вопрос задайте,правильно они делают? Надеюсь получите исчерпывающий ответ. Военные по умолчанию готовы идти на риск,только не за глупых политиков как на Украине погибают а спасая мир от зверья,как это делают наши Солдаты там же.
Так он как раз и не рассказывает о зверствах...готов выполнить ЛЮБОЙ приказ командования, ранение получил прикрывая гражданских, воевал с наемниками, но ужастиков о ВСУ не рассказывает.

Я сейчас не говорю, что кто-то хороший, а кто-то плохой. Идет война, информационная война с обеих сторон.
 
Последнее редактирование:
сейчас "пипец" похлеще чем в 90-ых. Просто замаскировано. Репрессивно-пыточный конвеер, с вором во главе. Причастность деда к деньгам наркомафии доказана, просто это не широко известно. Еще до того как стал дедом.
autoritet, Конечно Лев, мне очень жаль, что ты этого не признаешь. В 90-х,да,был пипец. Сейчас,Слава Богу
 
я ж с ними не общался) я не могу утверждать что они там говорили, а что не говорили. Я отталкиваюсь от того, что слышу лично сам
с покойниками общаться ты не мастер ) ...ну а с хох украинцами ныне здравствующими надеюсь ты общался ? ....какое мнение у простого народа как думаешь ? ...на ютубе я видел ролики мужичок в очечках. в возрасте лет 50+ из Питера общается в видео чате с простым народом....и шо то практически все противоположного мнения от нашего )) отчего так как думаешь ?
 
Так он как раз и не рассказывает о зверствах...готов выполнить ЛЮБОЙ приказ командования,
У нас в Стране не отдают приказы пытать военнопленных,прикрываться мирными как щитом,запускать ракеты по оставленным городам.Конечно готов,любой,не идущий вразрез с его убеждениями и совестью.Поэтому и не рассказывает,не о чем.
ранение получил прикрывая гражданских, воевал с наемниками, но ужастиков о ВСУ не рассказывает.
Лишнее тому доказательство,о его порядочности и Человечности:hat:Не любят они воспоминаний,им там это все обрыдло.Обычно,повара и писари любители сболтнуть. И воевал наверняка против наемников,а не с ними.
Я сейчас не говорю, что кто-то хороший, а кто-то плохой. Идет война, информационная война с обеих сторон.
Да,но вы,как здравый и рассудительный можете для себя отделять «зерна от плевел» Или нужно обязательно ткнуть или на своей шкуре прочувствовать? У нас почему то принято,что мы из своих источников обязательно врём,наговариваем,скрываем.А вот наши западные оппоненты всегда честны,особенно это касается положения в нашей Стране. Наверное,просто каждый слышит то,что хотел бы услышать.
 
Благодарю за такт, но вы не угадали)
Мне кажется, что проблема, в идее, которая определяет общественное устройство в мире. Капитализм как форма организации всех людей на планете - вот где вся беда. 90% населения планеты умрет, так и не узнав и не заметив, что вся их жизнь была построена под воздействием внешней среды в угоду вращения колеса сильных мира сего. А сильные не сильно-то терзаются совестью, что превращают людей в массу, работающую на их благо. Что американский дед, что наш, оба могли накормить всех голодных и дать кров, всем нуждающимся на планете. Но ни тот ни другой, этого не сделают, потому что это не про капитализм история. Вместо этого - культ эго, бесконечные тупорылые попытки утвердить собственную правоту среди тех, кто отказывается её принимать. И это с обеих сторон. Истинная причина любой войны - эго. Правителя, солдата. То, что заставляет людей верить, будто бы для убийства действительно может быть причина.
это где так ...дай угадаю ....в Америке ?)
 
Есть в этой теме хоть 1 сообщение взятое не из СМИ? Неинтересно читать дубляж других ресурсов, не уникально
 
Благодарю за такт, но вы не угадали)
Мне кажется, что проблема, в идее, которая определяет общественное устройство в мире. Капитализм как форма организации всех людей на планете - вот где вся беда. 90% населения планеты умрет, так и не узнав и не заметив, что вся их жизнь была построена под воздействием внешней среды в угоду вращения колеса сильных мира сего. А сильные не сильно-то терзаются совестью, что превращают людей в массу, работающую на их благо. Что американский дед, что наш, оба могли накормить всех голодных и дать кров, всем нуждающимся на планете. Но ни тот ни другой, этого не сделают, потому что это не про капитализм история. Вместо этого - культ эго, бесконечные тупорылые попытки утвердить собственную правоту среди тех, кто отказывается её принимать. И это с обеих сторон. Истинная причина любой войны - эго. Правителя, солдата. То, что заставляет людей верить, будто бы для убийства действительно может быть причина.
Весьма порой мешает мне уснуть
волнующая как не поверни
открывшаяся мне внезапно суть
какой нибудь немыслимой херни ):hat:
 
Есть в этой теме хоть 1 сообщение взятое не из СМИ? Неинтересно читать дубляж других ресурсов, не уникально
на сайте много других тем ...надеюсь вам понравится ):hat:
 
ну а с хох украинцами ныне здравствующими надеюсь ты общался ?

Регулярно) У меня няней работает женщина с Донбасса, которая 8 лет назад, после того как прилетело в её дом и он кончился, взяла свою дочку и приехала в РФ, полы мыть, проработав всю жизнь учительницей на Донбассе. С ней чаи можно часами пить - заслушаешься
 
Регулярно) У меня няней работает женщина с Донбасса, которая 8 лет назад, после того как прилетело в её дом и он кончился, взяла свою дочку и приехала в РФ, полы мыть, проработав всю жизнь учительницей на Донбассе. С ней чаи можно часами пить - заслушаешься
ваши ответы дружище имеют легкий оттенок псевдо патриотизма ....ни как не могу тебя вывести на откровенный диалог )))))
 
Alex Beglov, и да ....набив сообщений приводит к ускоренному бану )) два предупреждения уже есть :hat:
 
ваши ответы дружище имеют легкий оттенок псевдо патриотизма

патриот из меня - как из того дерьма пуля))

Когда началась возня на Украине, я обратился к трём рандомным людям за их мнениями, относительно этого:
1. Вышеупомянутый белорус, который у меня трудится.
2. Мой бывший коллега по опасному бизнесу, ныне занимающийся проектированием электросетей, и имеющим сына, студента третьекурсника, в его случае мне было интересно именно мнение его сына - что там пацаны трут между собой в институте.
3. Секретарь известного в Питерских кругах чартера мотоклуба.

Все трое люди совершенно разных социальных и возрастных слоёв, совершенно разного финансового положения. Конечно, трое - это не статистика, но я к ней не стремился. Однако, мнения однозначно совпадали. Я даже скрины сохранил на память )
 
Хочу напомнить, что на основе самого демократичного голосования (шапка форума), тема должна быть закрыта.

Очередной отход от добрососедского общения, переход на личности, распространение незарегистрированных в РФ СМИ, оскорбление и тема автоматом будет закрываться на сутки с подарками в профиль в случае нарушений.

 

С телефона аудио не встраивается в посты. Поправьте.
 
пульните в ЛС через файлообменник, прикреплю
Благодарю! Это пока не срочно) Но функционал надо сделать, чтобы с телефона аудио вставлять в посты. С ПК норм работает драг энд дропом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу