Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помещение Россельхознадзора загорелось в Курской области после обстрела
Со стороны Украины из минометов обстреляли пункт пропуска на российской границе в Курской области, в результате чего загорелось помещение Россельхознадзора. Раненых и погибших нет, заявил глава региона

Подробнее на РБК:
 
Турция закрыла воздушное пространство для российских самолетов, направляющихся в Сирию.
 
[H1]Российские ВС уничтожили логистический терминал с иностранным вооружением у Одессы[/H1]
ВС России высокоточными ракетами вывели из строя логистический терминал на военном аэродроме в районе Одессы, где хранилась партия иностранного вооружения. Об этом сообщил официальный представитель российского Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.По его словам, на уничтоженном объекте хранилась крупная партия поступившего от США и европейских стран иностранного вооружения.
 
Да это понятно.Дальше какие действия будут.
Vityn, Как закрыли так и откроют.У Эрдогана курды это вечная головная боль. Он раз 200 уже начинал. Тем более они в горах это как Афганистан в миниатюре.
 
Мне кажется Ральф с тех краев будет.Завербовали его)

Привет, друже. А мне кажется, он просто раскрылся) Собственно говоря, я тоже озадачен его поведением. Особенно, как он выложил тут в паблик страничку с нашего предприятия после моего давнешнего поста. Пусть допотопную, не актуальную, но факт есть факт. Побежал гуглить, как спецагент. И выложил) Пришлось ему в ЛС разъяснять, что в дарке такое не айс делать. И это модератор теневого форума) Что касается политики и всего остального - вольному - воля. Только не надо смешивать свои амбиции и профессионализм. Ralhf, ты был не прав.
 
.
Привет, друже. А мне кажется, он просто раскрылся) Собственно говоря, я тоже озадачен его поведением. Особенно, как он выложил тут в паблик страничку с нашего предприятия после моего давнешнего поста. Пусть допотопную, не актуальную, но факт есть факт. Побежал гуглить, как спецагент. И выложил) Пришлось ему в ЛС разъяснять, что в дарке такое не айс делать. И это модератор теневого форума) Что касается политики и всего остального - вольному - воля. Только не надо смешивать свои амбиции и профессионализм. Ralhf, ты был не прав.
Приветствую братец!Все Собак сказал терки заканчиваем или говорит всем пиз..ц) А кто есть кто мы теперь знаем!:derisive:
 
Привет, друже. А мне кажется, он просто раскрылся) Собственно говоря, я тоже озадачен его поведением. Особенно, как он выложил тут в паблик страничку с нашего предприятия после моего давнешнего поста. Пусть допотопную, не актуальную, но факт есть факт. Побежал гуглить, как спецагент. И выложил) Пришлось ему в ЛС разъяснять, что в дарке такое не айс делать. И это модератор теневого форума) Что касается политики и всего остального - вольному - воля. Только не надо смешивать свои амбиции и профессионализм. Ralhf, ты был не прав.
ну я так и не понял .....а процессор то чей ?)) открой тайну
 
Процессор?) Это не наша продукция. И мы ее не продаем) Это тайна не наша)
то есть Ральф оказался прав что процессор импортный а не рассейского производства ? ))))))) помнится кто то заявлял что ему по херу импорт )))))
 
то есть Ральф оказался прав что процессор импортный а не рассейского производства ? ))))))) помнится кто то заявлял что ему по херу импорт )))))
Мне лично похеру. Хоть импортного, хоть х..импортного) С этим у заказчиков нет проблем вообще. Везут через разные каналы.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, друже. А мне кажется, он просто раскрылся) Собственно говоря, я тоже озадачен его поведением. Особенно, как он выложил тут в паблик страничку с нашего предприятия после моего давнешнего поста. Пусть допотопную, не актуальную, но факт есть факт. Побежал гуглить, как спецагент. И выложил) Пришлось ему в ЛС разъяснять, что в дарке такое не айс делать. И это модератор теневого форума) Что касается политики и всего остального - вольному - воля. Только не надо смешивать свои амбиции и профессионализм. Ralhf, ты был не прав.
Я тоже озадачен вашим поведением...
Т.е. когда вы в дарке выкладываете чем занимается ваша фирма (до вашего заявления никто и представлял, что вы имеете в этому какое-то отношение) - это норма, а когда по ассортименту ищется первая попавшаяся страничка в Гугле - это плохо?
Думаете я один могу пользоваться Гуглом?

Поискал, потому как стало интересно что представляет из себя данный продукт, что его полностью собирают на месте. Оказалось, что собирают сиденье от авто, а вот авто ты достать должен уже сам. Ну это уже другая история )

Похоже что озаботила не столько с страничка с описанием необходимых технических требований к продукции, сколько сам факт, что сделанное громкое заявление о автономности не соответствует действительности.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу