Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ralhf, Вот странный вы человек,честно! Ни разу не видел от вас сочувствия в сторону жителей и беженцев Украины,как их ВСУ и нацики из ракет обстреливают,как удерживают их и не выпускают из строений и подвалов.Как применяют кассетные бомбы,как забирают продукты из последних,как пытают и убивают толко по подозрению в лояльности к РФ.Вы не напишете,что запад вместо хлеба везёт Орудие а ВС России наоборот везёт гуманитарку.Зато любую тему,которая касается дерьма в сторону России вы готовы постить и обсуждать. Вы как к Крыму относитесь?Чей?Ну,любопытства радиB)
Все это с ваших слов. А те знакомые, кто реально живет в Киеве, Харькове ничего такого по отношению к себе не испытывают. Правда на площадях они не стоят с плакатами в поддержку войны и буквы не рисуют...Просто работают (за себя и за того, кто уехал), не гуляют просто так по улице, держатся вместе с женами и детьми, если не отправили их в Европу, чтобы быть вместе.
И искренне просят их не освобождать.

Те же кто жил в Донецке и близлежащих городах - вели там бизнес, уезжать не собирались. Да, были моменты с комендантским часом, но к нему привыкли, после 11 по улицам не шастали, он не мешал.

То, что сейчас - это не более чем истерия какая-то...кому-то очень нужная. Возможно история далее покажет кому.

Крым когда только забирали - считал, что все верно. Но затем...его же взяли чисто из военных соображений и чаяния простых людей никого не интересовали.
Вы в курсе, что крымские здравницы обслуживали инвалидов из Украины? Каждый колясочник мог туда поехать и пройти лечение и реабилитацию. Их этого лишили...
Более того, вместо простых людей эти санатории стали обслуживать военных РФ((
 
Крым когда только забирали - считал, что все верно. Но затем...его же взяли чисто из военных соображений и чаяния простых людей никого не интересовали.
ну тут ты конкретно не прав напарник )....только из за чаяний людей это все и произошло ...Крым вернулся домой !!))
 
Пентагон: Starlink на Украине пробился сквозь «электромагнитную атаку»

«Мы должны иметь такую маневренность», — сказал представитель Пентагона.
image



Первая партия терминалов SpaceX Starlink, которые подключаются к спутникам на низких околоземных орбитах, прибыла в Украину всего через несколько дней после того , как российские войска начали проводить "спецоперацию" на территории Украины.

В Украине работало 5000 терминалов Starlink, 3667 из которых были подарены SpaceX, а 1333 из них были приобретены Агентством США по международному развитию. Ранее мы писали, что Украина использует Starlink Илона Маска для наблюдения и координации беспилотных летательных аппаратов, позволяя солдатам вести прицельный огонь из противотанкового Орудия.

SpaceX смогла остановить попытки заглушить спутниковый интернет Starlink с помощью систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ). Об этом на конференции C4ISRNET рассказал директор отдела радиоэлектронной борьбы в офисе министра обороны США Дэйв Тремпер, сообщают Fox Business и журнал C4ISRNET, организовавший мероприятие.

Бригадный генерал Тэд Кларк, директор управления превосходства электромагнитного спектра ВВС США считает, что современные войны будут все чаще включать электромагнитную войну, особенно в начале конфликта для формирования поля боя.

По словам Кларка, будет недостаточно просто купить модернизированные версии устаревших систем — США должны создать технологии, обеспечивающие гораздо большую устойчивость и скорость реагирования, включая искусственный интеллект и машинное обучение.

В 2020 году Министерство обороны опубликовало Стратегию электромагнитного спектра (EMSS), в которой даны указания и подчеркнута важность превосходства EMS в будущих войнах . Впоследствии ВВС опубликовали свою собственную стратегию превосходства в электромагнитном спектре в апреле 2021 года.

По словам Дэйва Тремпера, директора отдела радиоэлектронной борьбы канцелярии министра обороны, в прошлом месяце российские РЭБ попытались заглушить широкополосный интернет-сервис Starlink, но SpaceX смогла быстро отреагировать и пресечь их усилия.

На следующий день после попытки заблокировать спутниковую связь, Starlink добавил строку программного кода и обошёл её... В результате РЭБ атака перестала быть эффективной. С точки зрения технолога РЭБ, это фантастика… и то, как они это сделали, меня поразило - сказал Дэйв Тремпер.

Такой опыт электромагнитной войны заинтересовал Пентагон, и эксперты ведомства заявили, что США должны улучшить собственные системы быстрого реагирования на РЭБ. Военные могут многому научиться у того, как частный сектор справился с этими ситуациями.

Поскольку Starlink не использует традиционную наземную интернет-инфраструктуру, теоретически он является идеальным сервисом в зонах боевых действий, стихийных бедствиях и других труднодоступных местах.





 
ну тут ты конкретно не прав напарник )....только из за чаяний людей это все и произошло ...Крым вернулся домой !!))
А сейчас домой просятся Запорожье, Херсон и Молдова ))
 
Все это с ваших слов. А те знакомые, кто реально живет в Киеве, Харькове ничего такого по отношению к себе не испытывают. Правда на площадях они не стоят с плакатами в поддержку войны и буквы не рисуют...Просто работают (за себя и за того, кто уехал), не гуляют просто так по улице, держатся вместе с женами и детьми, если не отправили их в Европу, чтобы быть вместе.
И искренне просят их не освобождать.

Те же кто жил в Донецке и близлежащих городах - вели там бизнес, уезжать не собирались. Да, были моменты с комендантским часом, но к нему привыкли, после 11 по улицам не шастали, он не мешал.

То, что сейчас - это не более чем истерия какая-то...кому-то очень нужная. Возможно история далее покажет кому.

Крым когда только забирали - считал, что все верно. Но затем...его же взяли чисто из военных соображений и чаяния простых людей никого не интересовали.
Вы в курсе, что крымские здравницы обслуживали инвалидов из Украины? Каждый колясочник мог туда поехать и пройти лечение и реабилитацию. Их этого лишили...
Более того, вместо простых людей эти санатории стали обслуживать военных РФ((
Ну как они себя ведут мы уже знаем и видели в других странах.Ваша сторона тут всем давно понятна.
 
Ralhf, помнится была одна история в 2006 году....был в то время у нас президент Путин ......в Приднестровье русские люди из за притеснений в то время провели референдум о вхождении в состав России ...97 процентов между прочим проголосовало ......но это другое как сказал бы мой бывший кореш Жадина ):hat:....так и не прислушались к чаяниям людей
 
Все это с ваших слов. А те знакомые, кто реально живет в Киеве, Харькове ничего такого по отношению к себе не испытывают. Правда на площадях они не стоят с плакатами в поддержку войны и буквы не рисуют...Просто работают (за себя и за того, кто уехал), не гуляют просто так по улице, держатся вместе с женами и детьми, если не отправили их в Европу, чтобы быть вместе.
И искренне просят их не освобождать.
Я и говорю,мы с вами разные картинки смотрим(((Я,про Киев,Харьков ничего не скажу.Про Мелитополь(область) Донецк сказать могу. Так их и не освобождают,не Киев,не Харьков.Цели у этой операции другие.
Те же кто жил в Донецке и близлежащих городах - вели там бизнес, уезжать не собирались. Да, были моменты с комендантским часом, но к нему привыкли, после 11 по улицам не шастали, он не мешал.

То, что сейчас - это не более чем истерия какая-то...кому-то очень нужная. Возможно история далее покажет кому.
Странно,что вы называете борьбу с искоренением нацизма на Украине «истерией».Европейские у вас взгляды на происходящие.
Крым когда только забирали - считал, что все верно. Но затем...его же взяли чисто из военных соображений и чаяния простых людей никого не интересовали.
Нет,не в военных а в стратегических.Нельзя было допустить строительство военных баз пиндосами на наших(пускай и бывших территориях).Второй мотив,защищали мирных в 14 году,от господ скачущих на площадях.Жаль,что не смогли защитить и одесситов сгоревших в доме Профсоюзов.
Вы в курсе, что крымские здравницы обслуживали инвалидов из Украины? Каждый колясочник мог туда поехать и пройти лечение и реабилитацию. Их этого лишили...
Ключевое»мог ».Я,немного в курсе,кому и на каких основаниях раскидывали землицу и недвижку в Крыму.Не могу сказать,что в подробностях,но не видел там «украинских здравниц».Частные отели и гостиницы видел,на месте бывших государственных.
Более того, вместо простых людей эти санатории стали обслуживать военных РФ((
Военнослужащих и бывших и действующих,а так же членов их семей может принимать любой санаторий по квотам.Так же как и в санаторий ВС может попасть любой гражданин.Разве это плохо?
 
Ну как они себя ведут мы уже знаем и видели в других странах.Ваша сторона тут всем давно понятна.
Прекрасно, что за последние 2 месяца Вас просветили) В каких странах и кто ведет? О чем сейчас речь?
У меня нет стороны...и нет оголтелого патриотизма. Нет его...как не ищи )

Патриот – это не тот, кто будет жрать Какашка, что ему подсовывают на блюдце. Патриот – это тот, кто заставит жрать Какашка повара, который это приготовил. (Я не автор данного поста, но посыл понятен).
 
Прекрасно, что за последние 2 месяца Вас просветили) В каких странах и кто ведет? О чем сейчас речь?
У меня нет стороны...и нет оголтелого патриотизма. Нет его...как не ищи )

Патриот – это не тот, кто будет жрать Какашка, что ему подсовывают на блюдце. Патриот – это тот, кто заставит жрать Какашка повара, который это приготовил. (Я не автор данного поста, но посыл понятен).
Отвести бы вас туда где наши ребята воюют,чтоб там им рассказали что и как!Думаю приехали бы от туда вы с другим мнением.Да и тут в РФ в глаза людям я уверен вы этого всего не сможете сказать.Если страна куевая и обман кругом чё живете то тут ?Езжайте на Украину в Еврожопу там правду говорят,там нацистов нет все тут в РФ.
 
Патриот – это тот, кто заставит жрать Какашка повара, который это приготовил. (Я не автор данного поста, но посыл понятен).
Сказал Ральф свалив в Израиль!Знаем знаем проходили)Галкину и Урганту привет передавай,они тоже такие патриоты!
 
Прекрасно, что за последние 2 месяца Вас просветили) В каких странах и кто ведет? О чем сейчас речь?
Нет,просвещать начали с 14,когда посмотрели на скачущих скотов,на прославляющих нацизм украинских патриотов устраивающих шествия в поддержку бандеры.
У меня нет стороны...и нет оголтелого патриотизма. Нет его...как не ищи )
Нет,согласен.У вас просто»все плохо»,ну здесь,в России.А там( на западе) или хорошо или никак.Правильно,про умерших именно так и говорят.Согласен с вами,погибают на глазах))
Патриот – это не тот, кто будет жрать Какашка, что ему подсовывают на блюдце. Патриот – это тот, кто заставит жрать Какашка повара, который это приготовил. (Я не автор данного поста, но посыл понятен).
Вы считаете,что вам пытаются подсунуть и накормить? Интересно,а как вы попытаетесь накормить повара)))Ну раз запостили в качестве ответа,значит согласны?!
 
Нет,просвещать начали с 14,когда посмотрели на скачущих скотов,на прославляющих нацизм украинских патриотов устраивающих шествия в поддержку бандеры.

Нет,согласен.У вас просто»все плохо»,ну здесь,в России.А там( на западе) или хорошо или никак.Правильно,про умерших именно так и говорят.Согласен с вами,погибают на глазах))

Вы считаете,что вам пытаются подсунуть и накормить? Инетересно,а как вы попытаетесь накормить повара)))Ну раз запостили в качестве ответа,значит согласны?!
Брат нужно срочно его перезомбировать)Таких нельзя На пробиве держать,это же диверсант будущий!Звякни бро своим, пусть берут его под контрль)
 
Брат нужно срочно его перезомбировать)Таких нельзя На пробиве держать,это же диверсант будущий!Звякни бро своим, пусть берут его под контрль)
Vityn, Они сами исправятся,потом. А сейчас мы его знаем.уберёшь,пришлют нового,выявляй потом:mosking:
 
vaspvort, загнали страну в рабство кредитами ....дай бог следующие поколения смогут рассчитаться ....в этой жизни точно нет .... и это было еще до войны а при нынешнем ленд лизе это вообще попа )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу