Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пофиг на эти потери...одним больше одним меньше...смыло
Так всегда было, народ -расходник, пыль..у них наверху глобальные задачи...а мы так ..мешаемся своими вопросами..
смотрел вражескую пропаганду ...не знаю правда или нет . но там говорят о 54 моряках спасшихся
200 на плацу из 500команда
100-200 обгоревших..
Остальные получается без вести..
Военная тайна мать ее..
Valerun, А где не умели то?)) Тут просто суть вся в этих «Вонючая субстанция-вбросах». Кто-то понимает,что и для чего,а кто-то ищет в этом лишний повод усомнится,покачать головой и произнести» я так и знал»,ну ещё у некоторых и слюнка брызжет. Было бы все плохо,обьявили бы набор добровольцев,резервистов призвали бы поварами и связистами,у нас желающих вагон.А если нет этого,значит все по плану:hat:
Я про то что гибель Москва и жертвы это не тот секрет..гласность началась при Горбачев е и свобода слова...но ее априори не существует в РФ..
Валеруныч можешь четко назвать границы где спецоперация остановится ? какие задачи у нашей армии ? общие слова денацификация и демилитаризация можно пропустить ):hat:а то сижу гадаю ))
Вот внизу)))
UPD: Также Минекаев заявил, что контроль над югом Украины даст российским военным еще один выход в Приднестровье, где отмечаются факты притеснения русскоязычного населения:

"Контроль над югом Украины — это еще один выход в Приднестровье, где также отмечаются факты притеснения русскоязычного населения. Судя по всему, мы сейчас воюем со всем миром, как было в Великую Отечественную войну, вся Европа, весь мир против нас был. И сейчас то же самое, они никогда не любили Россию", - сообщил Миннекаев.
А по мне надо жёсткий занавес на всей площадью..."Бендера" в западной Украине сидит... самый очаг Прибалтика и Польша..Словаки и Румыны страны НАТО к тому же...
Но боюсь это долго дорого
Такого не будет...
 
Так всегда было, народ -расходник, пыль..у них наверху глобальные задачи...а мы так ..мешаемся своими вопросами..
Неправда!!Еще после 45 Жукова обвиняли,что он говорил»что ещё нарожают» это про погибших солдат((Уже тогда пивдить начали,клепать неправду.Если бы мешались,то уже бы в Польше воевали бы,мы в окопах а мирные на Украине в земле.Берегут,уверен!!!
200 на плацу из 500команда
100-200 обгоревших..
Остальные получается без вести..
Военная тайна мать ее..
Всего лишь предположение:dontknow: Беда в том,что не несут сразу инфу в Народ,может это и правильно,а может и нет.Я,не Сурков,пропагандой не заведовал,как правильно сделать,не знаю.Уверен,что не оглашают не из-за потерь,наверное так работают или установка.
Я про то что гибель Москва и жертвы это не тот секрет..гласность началась при Горбачев е и свобода слова...но ее априори не существует в РФ..
У нас когда разрешают все,то начинается беспредел,к сожалению многие воспринимают это как вседозволенность и начинается,черт знает что.
Вот внизу)))

А по мне надо жёсткий занавес на всей площадью..."Бендера" в западной Украине сидит... самый очаг Прибалтика и Польша..Словаки и Румыны страны НАТО к тому же...
Но боюсь это долго дорого
Такого не будет...
Так ещё не лето-осень 22. Будет у нас и шоссе в Калининград и грабельками по Украине пройдутся. Декоммунизацию проведут нормально,уверен. «Шпротные вымираты» сами ещё просится будут обратно в СССР( шучу):pleasantry:
 
Ralhf, Вот странный вы человек,честно! Ни разу не видел от вас сочувствия в сторону жителей и беженцев Украины,как их ВСУ и нацики из ракет обстреливают,как удерживают их и не выпускают из строений и подвалов.Как применяют кассетные бомбы,как забирают продукты из последних,как пытают и убивают толко по подозрению в лояльности к РФ.Вы не напишете,что запад вместо хлеба везёт Орудие а ВС России наоборот везёт гуманитарку.Зато любую тему,которая касается дерьма в сторону России вы готовы постить и обсуждать. Вы как к Крыму относитесь?Чей?Ну,любопытства радиB)
 
Я в воскресенье наверстаю,лучше сюда не заходи ой писец те будет)Уважаемые модераторы держите меня пятеро или лучше сразу в бан на два дня,чтоб я не заходил и не видео львиную морду)
Vityn, Тоже отдохну:mosking:
 
Зато любую тему,которая касается дерьма в сторону России вы готовы постить и обсуждать. Вы как к Крыму относитесь?Чей?Ну,любопытства радиB)
Мне кажется Ральф с тех краев будет.Завербовали его)
 
Зато любую тему,которая касается дерьма в сторону России вы готовы постить и обсуждать.
для уточнения ...в сторону правителей российских которые управляют страной в данное время и где даже гвозди импортные )
 
))))Как скажешь брат...ровно в 12 .00 сегодня в пятницу Витюн превратится в тыкву)))))
Valerun, Надо хозяевам маленьких магазинчиков у него в районе дать предупреждение.Прячьте все и прячьтесь сами:mosking:
 
Надо хозяевам маленьких магазинчиков у него в районе дать предупреждение.Прячьте все и прячьтесь сами:mosking:
А все все все,поздно я как Собак уже закупился на два дня)Хотя один хрен как всегда мало будет!
 
А зря приезжай водочка сальцо,все дела)
Знаю,поэтому не приеду.Потому как потом пойдем *врагов* искать))))
Ну ты же Мордвин почти,знаешь что и как там у нас!
Вот,в Чувашии мне тоже говорили,что я их)) В Пензе за своего канал)) Только в Брянске говорили просто* Не похож ты на москвича*. Омские просто к себе звали,с Донецка шахтеры говорили приезжай)) Сам иной раз удивляюсь,везде за своего принимают:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу