Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда раскол будет поидее.. Типо же член альянса в беде..
Хотя тут да, скорее всего скажут - если начинаете войну то как Польша - Россия, а не как Нато - Россия..
Не-а, раскола по причине того, что не ввязались остальные союзники,- не будет. НАТО же ведь создавалось исключительно ради обороны
 
Тогда раскол будет поидее.. Типо же член альянса в беде..
Хотя тут да, скорее всего скажут - если начинаете войну то как Польша - Россия, а не как Нато - Россия..
если Польша зайдет сама на территорию боевых действий ...5 статья НАТО не будет на нее распространяться ....НАТО не поддержит эту страну .....только если не отменят статью
 
Если ты на приколе, тогда забей прост, я ничего не писал. Бесплатно западло становится объяснять что и почему.
Я на полном серьезе. Никакой подоплёки. Реально самому стало интересно. Просто решил узнать, может на что-то ещё обратить внимания:hat:
 
ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО" РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ" ....и эта голова давно протухла .....все смотрят на верх ...если им можно почему нам нельзя .....ты видел что бы кто то из верхушки подавал в суд на Навального за клевету .....только на Пригожине он обжегся ...а остальное на 99 процентов правда ...и дома ...и счета ...и самолеты и яхты
:dash:Как же с тобой нелегко;'(И правильно сделали,что не подали. Не *по сеньке шапка*. лешка из категории *отбросов общества*, он ган•он использованный. И даже хозяевам своим не нужен больше. Его даже просто не оставили там,потому как с ним проблема.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я на полном серьезе. Никакой подоплёки. Реально самому стало интересно. Просто решил узнать, может на что-то ещё обратить внимания:hat:
Ну ты сам по сути можешь составить себе список на что посмотреть, просто понимать что такое фейсинг в правилах выкладки товара в ритейле

Ps если я вижу полку, в один ряд забитую одинаковой продукцией, мне сразу всё становится понятно
 
:dash:Как же с тобой нелегко;'(И правильно сделали,что не подали. Не *по сеньке шапка*. лешка из категории *отбросов общества*, он ган•он использованный. И даже хозяевам своим не нужен больше. Его даже просто не оставили там,потому как с ним проблема.
:lol::lol::lol::lol::lol: а за оскорбление суда и ветерана подали ............сам себе противоречишь
 
Ну ты сам по сути можешь составить себе список на что посмотреть, просто понимать что такое фейсинг в правилах выкладки товаров
Для меня эта трудная математика, голову забивать. Заеду посмотрю на то же место, что и вчера)
 
НАТО же ведь создавалось исключительно ради обороны
В далеком 49))) а потом,после 91 вдруг стали расширятся, от обороны опухли:mosking:

:lol::lol::lol::lol::lol: а за оскорбление суда и ветерана подали ............сам себе противоречишь
autoritet, Лев,это ведь совсем другое. Козлов надо в стойло ставить. Ты же мне про первых лиц написал,а не про пенсионера или судью. Я, видел чела на роликах в суд приехал,уехал +полгода за неуважение к суду.Это нормально:good:
 
:dash:Как же с тобой нелегко;'(И правильно сделали,что не подали. Не *по сеньке шапка*. лешка из категории *отбросов общества*, он ган•он использованный. И даже хозяевам своим не нужен больше. Его даже просто не оставили там,потому как с ним проблема.
прям резануло по ушам )....вот в этом и есть гнилая сущность режима за который ты топишь или как ты там это называешь ) "за нас там думают ...там умные головы не чета нам с тобой....мы выше этого сделаем вид что не замечаем плебея Лешку ....не будем произносить его имя " не по сеньке шапка ) мы типа элитка а вы ни кто ... да ВЫ такие же граждане и не более того и закон один для всех
 
Жадина, ну проблема не в дефиците а в тотальном подорожании товара
По 85 фуру возьмёшь?))
Эти уже откровенно нарываются.. А все потому что находятся в НАТО и считают, развязав войну за этих панов Запад будет кровь проливать.. Навный и глупый народ..

Одна из причин почему в моем списке европка для переезда провалилась на последнее место)))

Однако НАТО их не поддержит в замесе случись чего.

Тогда раскол будет поидее.. Типо же член альянса в беде..
Хотя тут да, скорее всего скажут - если начинаете войну то как Польша - Россия, а не как Нато - Россия..
Вообще Польша член НАТО и вчера Байден туда приезжал ..сказал своим скоро все увидите..
 
прям резануло по ушам )....вот в этом и есть гнилая сущность режима за который ты топишь или как ты там это называешь ) "за нас там думают ...там умные головы не чета нам с тобой....мы выше этого сделаем вид что не замечаем плебея Лешку ....не будем произносить его имя " не по сеньке шапка ) мы типа элитка а вы ни кто ... да ВЫ такие же граждане и не более того и закон один для всех
autoritet, Он предатель Лев,а не потому что он *плебей*
 
Не-а, раскола по причине того, что не ввязались остальные союзники,- не будет. НАТО же ведь создавалось исключительно ради обороны

если Польша зайдет сама на территорию боевых действий ...5 статья НАТО не будет на нее распространяться ....НАТО не поддержит эту страну .....только если не отменят статью
Вы серьезно так думаете?)))
 
По 85 фуру возьмёшь?))
Valerun, :hat::mosking:
Вообще Польша член НАТО и вчера Байден туда приезжал
Они выступали на счет поляков и не поддержали
..сказал своим скоро все увидите..
оговорился,его поправили:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для меня эта трудная математика, голову забивать. Заеду посмотрю на то же место, что и вчера)
Крч, база, львиная доля бобла в ритейле идёт с продаж мест на полках производителям. Им тупо всеравно сколько и чего там продастся, лишь места на полках чтоб были забиты и не выглядело пусто (выкладка) и срок годности. Осознавая это, задумайся сам, где весь сахар-песок от других производителей по соседству?) ну а вообще конечно не в дефиците сахара дело, проблема глобально в другом, но там очень много буков, просто не хочу расписывать

Какие-то там палаточки или единичные маркеты мы не рассматриваем конечно же, тк ценники выше, проходимость меньше, закуп в других местах из-за низких объёмов и зачастую в серую.

Вы серьезно так думаете?)))
Ну, учитывая цитирование повыше в связке с ффенчиком, по которому можно предположить что мы оказывается с раром не знали что польша - член НАТО, я пожалуй уточню…) Как думаем?
 
Valerun, В Германии всерьез говорят,что русские могут к ним зайти,а как зайти? Только через Польшу)) Ну у них там истерия-паника,со слов конечно. Я,вот лично Китай жду с Тайванем,у них времени до перевыборов-назначения еще три месяца вроде,уверен,что в это время они и зайдут. Короче,одно знаю,что впереди много неожиданного и от этого интереснее становиться. В *каменный век* не уйдем,от голода не помрем,просто это все не на года а на месяцы,поэтому и есть надежда все это увидеть в цвете.
 
autoritet, Он предатель Лев,а не потому что он *плебей*
дык вы со всеми так свысока разговариваете и тебе это тоже здесь говорили ):hat:при чем здесь Леша я и не топлю за него а говорю о расследованиях фбк на которые не было реакций )

Крч, база, львиная доля бобла в ритейле идёт с продаж мест на полках производителям. Им тупо всеравно сколько и чего там продастся, лишь места на полках чтоб были забиты и не выглядело пусто (выкладка) и срок годности. Осознавая это, задумайся сам, где весь сахар-песок от других производителей по соседству?) ну а вообще конечно не в дефиците сахара дело, проблема глобально в другом, но там очень много буков, просто не хочу расписывать

Какие-то там палаточки или единичные маркеты мы не рассматриваем конечно же, тк ценники выше, проходимость меньше, закуп в других местах из-за низких объёмов и зачастую в серую.


Ну, учитывая цитирование повыше в связке с ффенчиком, по которому можно предположить что мы оказывается с раром не знали что польша - член НАТО, я пожалуй уточню…) Как думаем?
и как то все забыли шо государство в лице одного государственного банка отжало у одного хорошего человека сеть магазинов "Магнит" ...где по хорошему могло показать всем остальным ритейлерам и населению что цены у нас не растут и дефицита нет )) чего то там цены не меньше чем везде ))
 
дык вы со всеми так свысока разговариваете и тебе это тоже здесь говорили ):hat:
Ты о ком это?:lol:
при чем здесь Леша я и не топлю за него а говорю о расследованиях фбк на которые не было реакций )
И не должно быть по умолчанию. Обычно,между нами мужиками за пиздеж просто в морду бьют. Здесь бить некого,таких не трогают. Да и смешно выглядело бы:mosking: Радует,что написал* не топлю* побздехиваешь:mosking: Шучу,а я уверен,что топил:pleasantry:

и как то все забыли шо государство в лице одного государственного банка отжало у одного хорошего человека сеть магазинов "Магнит" ...где по хорошему могло показать всем остальным ритейлерам и населению что цены у нас не растут и дефицита нет )) чего то там цены не меньше чем везде ))
Во всех трешовых магазах такого типа,сейчас цены выше чем в больших и они специально придерживают товар и создают дефицит. Знаю суки,что большинство посетителей пенсионеры.
 
Вы серьезно так думаете?)))
я пишу что есть в пятой статье ....а то что ее могут отменить я не исключаю :hat:

и они специально придерживают товар и создают дефицит.
то есть ты согласен с тем что государство исскуственно наживается на пенсионерах ? ...это прогресс ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу