Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
упс !!! а я то все ломаю голову чего так херовенько живется ...а оно вон как ))
Хреново бывшим миллиардерам) А для нас все как обычно, последние лет 30)

Но за чёрной полосой, идёт белая)
Если последние лет 30 не была белая полоса:lol::lol::lol:
 
Сахара уж точно в достатке) ну как и всего остального)
:lol: вчера только по магазам ездил ....ни в одном нет сахара ...видать не в то время и не в те места ездил ))) пять магазинов проехал :hat:
 
maraseika, Я,тоже в ОКЕЙ захожу,приятный магаз:good:
 
Хреново бывшим миллиардерам) А для нас все как обычно, последние лет 30)
теперь мы тоже узнаем как жил простой народ все это время:lol:

Огурцы свежие подешевели
хорошо что подсказал !!!! не знаешь братишка как из них компот варить ...скока сахару ложить ...упс !!! сахара то нет ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотреть вложение 137281
Сахара уж точно в достатке) ну как и всего остального)
А знаешь, в ритейле есть термин один - «фейсинг», на твоей фотке как раз пример дефицита, для человека шарящего за выкладку. Что за сеть супермаркетов и где такой?
 
А знаешь, в ритейле есть термин один - «фейсинг», на твоей фотке как раз пример дефицита. Что за сеть супермаркетов и где такой?
Сочи, Моремолл, Окей

Это вчера заезжал. Сегодня если буду мимо ехать, заеду посмотрю дефицит)
 
закон должен быть для всех тогда это ЗАКОН ):hat:
autoritet, Лев, наверняка и это будет в нашей Стране. Хотя,я в это не верю. Потому как везде есть и коррупция и *помоги мне братка,в долгу не останусь))). Ты и сам ведь, я уверен,пользовал и не раз *схемы* и не исключено,что при помощи чиновников.
 
А знаешь, в ритейле есть термин один - «фейсинг», на твоей фотке как раз пример дефицита, для человека шарящего за выкладку. Что за сеть супермаркетов и где такой?
и звали его никак, :hat:*Грады* на позициях.))) Штук 10 по Столице, мой на Водном Стадионе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
посмотрю дефицит)
Посмотри пожалуйста на эту же полку с сахаром

и звали его никак, :hat:*Грады* на позициях.))) Штук 10 по Столице, мой на Водном Стадионе
Казалось, ты вчера попрощался, ну привет тогда. Перекрестился, ведь показалось.
 
но,с пенсионерами точно. В магаз захожу конечно,бывает со списком пенсионеров.
Это вероятнее на тебя атасеров выставили)
Идёт цинк: Лева в магазине, хавайте сахар)B)
походу Жадина свою группу поддержки засылает в те магазины куда я езжу )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не вопрос. Ещё интересует какой-то товар?
Уже дело принципа заехать)
Если ты на приколе, тогда забей прост, я ничего не писал. Бесплатно западло становится объяснять что и почему.
 
[H3]Польский генерал Скшипчак заявил о притязаниях Варшавы на Калининград[/H3]
Польский генерал Вальдемар Скшипчак сообщил о притязаниях Варшавы на территорию Калининграда в эфире местного телеканала Super Express.
«Стоит поднять вопрос о Калининграде, который, по моему мнению, является территорией Польши», — цитирует его издание
Скшипчак заявил, что эта территория «никогда не была русской» и исторически принадлежала Пруссии и Польше.
Эти уже откровенно нарываются.. А все потому что находятся в НАТО и считают, развязав войну за этих панов Запад будет кровь проливать.. Навный и глупый народ..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эти уже откровенно нарываются.. А все потому что находятся в НАТО и считают, развязав войну за этих панов Запад будет кровь проливать.. Навный и глупый народ..
Одна из причин почему в моем списке европка для переезда провалилась на последнее место)))

Однако НАТО их не поддержит в замесе случись чего.
 
autoritet, Лев, наверняка и это будет в нашей Стране. Хотя,я в это не верю. Потому как везде есть и коррупция и *помоги мне братка,в долгу не останусь))). Ты и сам ведь, я уверен,пользовал и не раз *схемы* и не исключено,что при помощи чиновников.
ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО" РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ" ....и эта голова давно протухла .....все смотрят на верх ...если им можно почему нам нельзя .....ты видел что бы кто то из верхушки подавал в суд на Навального за клевету .....только на Пригожине он обжегся ...а остальное на 99 процентов правда ...и дома ...и счета ...и самолеты и яхты
 
походу Жадина свою группу поддержки засылает в те магазины куда я езжу )))))
autoritet, Боюсь тебе бы не понравилась,моя *группа поддержки*:mosking: Завтра в Азбуку сгоняю,Ребенок пироженок попросила, самому интересно кстати,как у них сейчас?:ok:
 
Однако НАТО их не поддержит в замесе случись чего.
Тогда раскол будет поидее.. Типо же член альянса в беде..
Хотя тут да, скорее всего скажут - если начинаете войну то как Польша - Россия, а не как Нато - Россия..
 
Жадина, ну проблема не в дефиците а в тотальном подорожании товара
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу