Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разговаривал вчера с немцем,говорит,что *Ситуация в магазинах начинает напоминать 90-ые в России. В основных магазинах помимо роста цен,начинают исчезать продукты. Винит эмигрантов ( не русских) Слава Богу! Чем ближе к Польше,тем хуже. Проблем куча говорит, очень больших. Основная масса людей говорят,что* нах нам это все *.И что пора завязывать с этими санкциями а то Русские придут и к нам. У них там эта тема всерьез обсуждается:mosking: Жена у него из Белоруссии,поэтому есть куда за картошкой сгонять))))
 
Разговаривал вчера с немцем,говорит,что *Ситуация в магазинах начинает напоминать 90-ые в России. В основных магазинах помимо роста цен,начинают исчезать продукты. Винит эмигрантов ( не русских) Слава Богу! Чем ближе к Польше,тем хуже. Проблем куча говорит, очень больших. Основная масса людей говорят,что* нах нам это все *.И что пора завязывать с этими санкциями а то Русские придут и к нам. У них там эта тема всерьез обсуждается:mosking: Жена у него из Белоруссии,поэтому есть куда за картошкой сгонять))))
а с нашими в РФ ни с кем не разговаривал ? ))
 
Разговаривал вчера с немцем,говорит,что *Ситуация в магазинах начинает напоминать 90-ые в России. В основных магазинах помимо роста цен,начинают исчезать продукты. Винит эмигрантов ( не русских) Слава Богу! Чем ближе к Польше,тем хуже. Проблем куча говорит, очень больших. Основная масса людей говорят,что* нах нам это все *.И что пора завязывать с этими санкциями а то Русские придут и к нам. У них там эта тема всерьез обсуждается:mosking: Жена у него из Белоруссии,поэтому есть куда за картошкой сгонять))))
Прошло всего лишь 30 дней
Что думаешь про Польшу и НАТО?
 
Прошло всего лишь 30 дней
Что думаешь про Польшу и НАТО?

Польский генерал Скшипчак заявил о притязаниях Варшавы на Калининград​

Польский генерал Вальдемар Скшипчак сообщил о притязаниях Варшавы на территорию Калининграда в эфире местного телеканала Super Express.
«Стоит поднять вопрос о Калининграде, который, по моему мнению, является территорией Польши», — цитирует его издание
Скшипчак заявил, что эта территория «никогда не была русской» и исторически принадлежала Пруссии и Польше.
 

Польский генерал Скшипчак заявил о притязаниях Варшавы на Калининград​

Польский генерал Вальдемар Скшипчак сообщил о притязаниях Варшавы на территорию Калининграда в эфире местного телеканала Super Express.
«Стоит поднять вопрос о Калининграде, который, по моему мнению, является территорией Польши», — цитирует его издание
Скшипчак заявил, что эта территория «никогда не была русской» и исторически принадлежала Пруссии и Польше.
Мнение отставника мало совпадает с реальными замыслами официальных лиц)))
 

Польский генерал Скшипчак заявил о притязаниях Варшавы на Калининград​

Польский генерал Вальдемар Скшипчак сообщил о притязаниях Варшавы на территорию Калининграда в эфире местного телеканала Super Express.
«Стоит поднять вопрос о Калининграде, который, по моему мнению, является территорией Польши», — цитирует его издание
Скшипчак заявил, что эта территория «никогда не была русской» и исторически принадлежала Пруссии и Польше.
Во мля курвы больше всех хотят чет мутануть!И я думаю что то будет.
 
К тем временем под этот шумок в Карабахе начинается "спецоперация""
Да и у Саудовской Аравии неспокойно
 
Да все все пора его уже к стенке,поможем человеку!Хватит человек столько лет мучается)
и кто из нас клоун ?)

К тем временем под этот шумок в Карабахе начинается "спецоперация""
Да и у Саудовской Аравии неспокойно
да уж ...Саудиты сегодня попали ногами в жир ...в ООН побежали
 
и кто из нас клоун ?)
Почитай я к Жаднючему обращаюсь,а не к тебке!А ты ко мне обращаешься.А ты там промолчал,затоил обидку и тут решил включить умника!Фууууу бяка.
 

В Крыму заявили о создании на юге Украины военно-гражданских администраций​

В их задачи входит управление территориями и населенными пунктами, а также решением вопросов жизнедеятельности населения

Почитай я к Жаднючему обращаюсь,а не к тебке!А ты ко мне обращаешься.А ты там промолчал,затоил обидку и тут решил включить умника!Фууууу бяка.
какие могут быть обидки на тебя братка ...ты же как ребенок ))
 
а с нашими в РФ ни с кем не разговаривал ? ))
Лев,я постоянно общаюсь,не знаю про *ваших* но,с пенсионерами точно. В магаз захожу конечно,бывает со списком пенсионеров. Дефицита не наблюдаю:ok:я,правда не за лобстерами захожу,все больше за мясцом,молочкой,овощами. Огурцы свежие подешевели:good:Да и в некоторых магаз замечал цены вниз. Сахар,гречка,туалетная бумага в наличии)))
 
Лев,я постоянно общаюсь,не знаю про *ваших* но,с пенсионерами точно. В магаз захожу конечно,бывает со списком пенсионеров. Дефицита не наблюдаю:ok:я,правда не за лобстерами захожу,все больше за мясцом,молочкой,овощами. Огурцы свежие подешевели:good:Да и в некоторых магаз замечал цены вниз. Сахар,гречка,туалетная бумага в наличии)))
40C4DCC6-12E5-4F80-9049-82B966647D92.jpeg
Сахара уж точно в достатке) ну как и всего остального)
 
Прошло всего лишь 30 дней
Что думаешь про Польшу и НАТО?
Valerun, Я,что могу думать?:ok:У нас Верховный думает и решает:hat:Наверное,как и писали раньше,раздербанят Украину как *потенциальную угрозу возрождения нацизма*,ну а про Польшу,что сказать:dontknow: наверное это зависит от их действий в дальнейшем,сейчас они очень хотят западненцев поиметь. И вряд ли украинцы будут им рады. Там и Литва хулиганит иногда(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу