Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
autoritet, Лев,слушай. Тебя не Алексей Валентинович зовут? Ты не в Твери сейчас? Уж как то все похоже по *походке*. Не ты коробку с *дарами природы* от Сечина получил?:mosking:
 
то есть ты согласен с тем что государство исскуственно наживается на пенсионерах ? ...это прогресс ))))
Какое Государство?))) Там директора мутят и кстати их вроде как уже на кукан насадили

ФАС завела дела против «Пятерочки» и «Магнита» из-за сахара
Служба утверждает, что нашла на складах у ретейлеров «значительные» запасы сахара. При этом все синхронно не поставляли его в магазины. Ретейлерам грозят штрафы

Подробнее на РБК:
 
autoritet, Лев,слушай. Тебя не Алексей Валентинович зовут? Ты не в Твери сейчас? Уж как то все похоже по *походке*. Не ты коробку с *дарами природы* от Сечина получил?:mosking:
корзинку с колбасками и винишком .....было дело ))) я тоже узнал тебя в гриме ....Жадина -человек похожий на Генерального прокурора )))
 
корзинку с колбасками и винишком .....было дело ))) я тоже узнал тебя в гриме ....Жадина -человек похожий на Генерального прокурора )))
@autoritet,Если ты про баню,то это не я:mosking: По годам не подхожу:dontknow:
Ты куда кстати «ЗащитниГа» дел? Его область вроде наполовину уже под контролем?Что то пропал парняга:dontknow:
 
Какое Государство?))) Там директора мутят и кстати их вроде как уже на кукан насадили

ФАС завела дела против «Пятерочки» и «Магнита» из-за сахара
Служба утверждает, что нашла на складах у ретейлеров «значительные» запасы сахара. При этом все синхронно не поставляли его в магазины. Ретейлерам грозят штрафы

Подробнее на РБК:
и шо в Магните теперь все по бросовым ценам ?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там директора мутят и кстати их вроде как уже на кукан насадили

ФАС завела дела против «Пятерочки» и «Магнита» из-за сахара
Служба утверждает, что нашла на складах у ретейлеров «значительные» запасы сахара. При этом все синхронно не поставляли его в магазины. Ретейлерам грозят штрафы

Подробнее на РБК:
Прям до слёз проржался, это вот ты же мне тогда сказал что я «плох в анализе информации» 😂😂
Твой анализ по рассматриваемой сейчас ситуации закончился на новости рбк и выводом что поэтому директора искусственно создали дефицит? 😂😂😂

Да ради такого я даже наверное готов расписать как и почему🤣🤣🤣
 
и шо в Магните теперь все по бросовым ценам ?))))
autoritet, Не видел. Но к куче этих *шарашкиных контор* всегда относился и отношусь отрицательно. По мне,так там сплошное наипалово в ценах,качестве,сроках хранения ну и т.д
 
Эх зря я голос отдал за тему,надо было за закрытие отдать!Собака а можно поменять голос?)
 
Прям до слёз проржался, это вот ты же мне тогда сказал что я «плох в анализе информации» 😂😂
Твой анализ по рассматриваемой сейчас ситуации закончился на новости рбк и выводом что поэтому директора искусственно создали дефицит? 😂😂😂

Да ради такого я даже наверное готов расписать как и почему🤣🤣🤣
и звали его никак, Пол,я не пойму все равно,но уверен,что виноваты администрация этих вертепов
 
Ну я про нашего украинского визави:pleasantry:

Манит принадлежит государству через банк ВТБ )) так что не обобщай
Но работают там нехорошие люди((((

Эх зря я голос отдал за тему,надо было за закрытие отдать!Собака а можно поменять голос?)
Vityn, На заслуженном выходном Начальника:hat:
 
Ладно,ждем понедельника и что ответит запад на рубли?:mosking:
 
Но работают там нехорошие люди((((
а где работают хорошие ? ))))) начальника мос центра Э закрыли .....ком дир" Тактичесих ракет" сел на 8 лет ....где они хорошие ...во всех областях одно и тоже )
 
а ко мне какое он отношение имеет ?)))
autoritet, Ну ты обычно тазик *оппонентам * устраивал,я и подумал,может в курсе?

а где работают хорошие ? ))))) начальника мос центра Э закрыли .....ком дир" Тактичесих ракет" сел на 8 лет ....где они хорошие ...во всех областях одно и тоже )
autoritet, Так ловят ведь и сажают:good:
 
Ладно,ждем понедельника и что ответит запад на рубли?
дожить бы до понедельника
Американский стратегический бомбардировщик неожиданно появился в воздушном пространстве Норвегии.

Американский стратегический бомбардировщик B-52 был замечен несколько часов назад в воздушном пространстве Норвегии, приблизительно в 400 километрах от границы с Мурманской областью. Странные манёвры американского бомбардировщика привлекли к себе достаточно большое внимание, что в первую очередь обусловлено резко охладившимися отношениями между Россией и США.
Подробнее на:

autoritet, Так ловят ведь и сажают:good:
а кто их на такие должности назначает .....нач центра по экстремизму .....тактические ракеты ....это же не в пятерочке директором ....везде гниль проникла
 
а кто их на такие должности назначает .....нач центра по экстремизму .....тактические ракеты ....это же не в пятерочке директором ....везде гниль проникла
autoritet, Оборотни, с ними борятся и я это знаю:hat:Иную скотину долго *пасут*. Сейчас все с Конторой совместно.
 
Пора менять название темы,внутренняя политика страны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу