Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
,его поправили
Человек такого уровня должен за базаром следить )))
Думаете что Польша не войдёт на Украину?
И под это дело натовские ..
Какая оборона? все построено на оговорках недоговорках и лжи))
Это очень быстро происходит сначала стягивают войска,технику, потом могут "сказать" и через час уже там ..а через 5 уже в Киеве
 
Человек такого уровня должен за базаром следить )))

Думаете что Польша не войдёт на Украину?
И под это дело натовские ..
Какая оборона? все построено на оговорках недоговорках и лжи))
Это очень быстро происходит сначала стягивают войска,технику, потом могут "сказать" и через час уже там ..а через 5 уже в Киеве
Так Вовка предупредил что если шо будем долбить всех!
 
Закрыть ее как разносчицу заразы:mosking: В неокрепшие умы Лёвы и Пола вносит сумятицу;'(
Ну это нормально )
В дисскусии родится истина...
Только нам от этого не легче..

Так Вовка предупредил что если шо будем долбить всех!
А там дебилы сидят?))
Там радиолокация в небе 24 часа висит...кто укропам координаты скидывает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаете что Польша не войдёт на Украину?
Чет я никак не вспомню вообще нигде чтоб я писал про то, что думаю что польша начнет или не начнет замес с укроеной

В неокрепшие умы Лёвы и Пола вносит сумятицу;'(
И от кого я это боже вижу… «неокрепшие умы»
Не знаю даже, может и мне тоже чтоли пора начинать отвечать на это, пока что выдержки хватает, второй разочек повторюсь на случай всякий в публичном то пространстве
 
Последнее редактирование:
Чет я никак не вспомню вообще нигде чтоб я писал про то, что думаю что польша начнет или не начнет замес с укроеной
Да это я так о наболевшем))между строк прочитал
 
Ну ты сам по сути можешь составить себе список на что посмотреть, просто понимать что такое фейсинг в правилах выкладки товара в ритейле

Ps если я вижу полку, в один ряд забитую одинаковой продукцией, мне сразу всё становится понятно
864E307A-CBB7-433A-8521-3B77FA1BD496.jpegC49C09B9-3732-4447-966C-7019B3E9A3EC.jpeg60C73E6C-689B-4C54-A606-BAA059185AF7.jpeg
Пол. Ничего сильно не поменялось.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да это я так о наболевшем))между строк прочитал
а шо где болит начальник ? ты лопушок приложи али огурец свежий в помощь ))))

ну и любите вы дружище в Сочах посрать ))) зачем вам столько бумаги туалетной ?)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще это одно из важнейших составляющих.
грубо говоря дефицита сахера нет, обосралась логистика (не по своей вине), но это очень объёмная тема для разговора)

Ps лично мне около 600гр сахара на месяц хватает

Вот спросил 10кг) Ну для чего его столько?
Где-то под 50% спихивай на панику, остальное это целевой закуп на самогон. Самогон=валюта.
 
ну и любите вы дружище в Сочах посрать ))) зачем вам столько бумаги туалетной ?)))))))
Это для приезжих)
Так что если в Сочи надумаешь, будь уверен опа будет чистой:lol::lol::lol:
 
Дело не в сахаре а в цене)) за год в 2 раза поднялась..
Все будет, только дороже
 
А там дебилы сидят?))
Там радиолокация в небе 24 часа висит...кто укропам координаты скидывает?
Сбить накуй надо,научились же вроде!И судя по тому что они делают то они реально дебилы)
 
Человек такого уровня должен за базаром следить )))
Это если он здоров:mosking: В этот раз пиндосам не повезло с избранным
Думаете что Польша не войдёт на Украину?
И под это дело натовские ..
Какая оборона? все построено на оговорках недоговорках и лжи))
Это очень быстро происходит сначала стягивают войска,технику, потом могут "сказать" и через час уже там ..а через 5 уже в Киев
Могут,только когда мы услышим просьбы мэров городов «западненцов». Вообще,мне казалось,что на Днепре наши остановятся.Причину или найдут или нам ее подсунут.С другой стороны.мы уже один раз в Хасавюрте подписали и помню как военные реагировали на это.Поэтому в этот раз договора быть не может,если только капитуляция.Но на это зелику добро не дадут.Вообщем,ХЗ,честно. Думаю,что конечная цель известно примерно пятерым и мы в эту пятерку не входим:mosking: И я думаю,что те кто говорит,что Польшу не поддержит НАТО,правы. Не исключаю,что Польшу могут подтолкнуть на это,для какой либо провакации,но писанутся ли за неё потом,я не уверен.Уверен пожалуй в том,что калибр с тактическим зарядом могут запустить,вреда сильно не будет,но будет ор,страх и намокшие штаны от безумства Российского Президента:pleasantry: Что поставит точку в конце противостояния.

И от кого я это боже вижу… «неокрепшие умы»
Не знаю даже, может и мне тоже чтоли пора начинать отвечать на это, пока что выдержки хватает, второй разочек повторюсь на случай всякий в публичном то пространстве
и звали его никак, Жаль,что без смайликов и кавычек не получается:pleasantry:.ну да ладно. Надеюсь,к концу спецоперации я так больше шутить не буду.Или перекуем или сбегут:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нам тоже что то секретные нужно передать врагам пендосии!
 
Дело не в сахаре а в цене)) за год в 2 раза поднялась..
Все будет, только дороже
Valerun, На что, в два раза? Сахар скачет всегда,особенно последние два года)) В остальном рост есть,но точно не в два раза.10 максимум 20%.Ну это на то,что берут повседневно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу