Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багамский Центробанк назвал сумму выявленных и связанных с Россией активов​

Центробанк Багамских островов нашел связанные с Россией активы на три миллиарда долларов
В банках Багамских островов найдено активов на сумму около трех миллиардов долларов, владельцы которых связаны с Россией. Об этом сообщает .

страны уточнил, что на хранении или в трасте находятся 2,5 миллиарда долларов, на депозитах — 420 миллионов. При этом эти данные касаются только банковского сектора, обслуживающего клиентов за пределами Багам, и не включают российские активы, которые могут храниться в банках, работающих с местным населением.

Находятся ли владельцы этих активов под санкциями, не раскрывается.
autoritet,:hat:Вот по этому Лёва,только бидон нас спасает:mosking:
 
:lol: война войной ...а своя рубашка ближе к телу

sindrom-Plyushkina.jpgСиндром Плюшкина (или патологическое накопительство, болезнь Диогена) — это психическое расстройство, которое поражает людей старше 60 лет и проявляющееся в том, что человек начинает в избыточном количестве накапливать у себя дома вещи, не имеющие номинальной ценности — коробки, газеты, журналы, посуду, мусор, одежда
 

Вложения

  • sindrom-Plyushkina.jpg
    sindrom-Plyushkina.jpg
    101.8 KB · Просмотры: 1
Я конечно сильно извиняюсь,а вам сколько лет?
Логическая ошибка detected.

Argumentum ad hominem «аргумент к человеку») — , при которой опровергается указанием на , или другой атрибут лица, приводящего аргумент, или лица, связанного с аргументом, вместо указания на несостоятельность самого аргумента, объективные или . Аргумент к человеку является одним из основным методом демагогии. От того, сколько мне лет, какого я пола, цвета кожи, религии и т.д. никак не зависит предоставленная информация.

В более чем 95% случаев демагогия применяется для манипуляций массовым сознанием.

Есть более тонкий способ такой манипуляции. Например, человек поддерживает дискуссию о вреде курения. Появляется комментатор, который говорит, что доводы о вреде курения не могут быть правдивыми, потому что высказавший их курит сам. Это тоже "аргумент к человеку", и такое утверждение также является неверным. Из факта, что сказавший о вреде курения сам курит, вовсе не следует, что курение полезно.

Я искренне надеюсь, что Вы применили эту манипуляцию исключительно потому, что не знаете что такое логика. А не с целью ошарашить меня и заставить оправдываться.
 
@Valerun,Сколько смотрел видосов про пиндосов в Ираке,Афгане и пр.* зонах* мир приносили:pleasantry: нигде не видел видео с мирным населением в обнимку. Как правило,они их уничтожали на подходах принимая за шахидов. По умолчанию не представляю бегущего иракского ребенка в сторону солдат пиндосии.
 
Я искренне надеюсь, что Вы применили эту манипуляцию исключительно потому, что не знаете что такое логика. А не с целью ошарашить меня и заставить оправдываться
:lol: какая у него логика он же мордвин ....логика рабоче-крестьянская
 
 
Два плюс два. Лучшая короткометражка 2012 года.
 
@Valerun,Сколько смотрел видосов про пиндосов в Ираке,Афгане и пр.* зонах* мир приносили:pleasantry: нигде не видел видео с мирным населением в обнимку. Как правило,они их уничтожали на подходах принимая за шахидов. По умолчанию не представляю бегущего иракского ребенка в сторону солдат пиндосии.
Они дом зачистили и выводили из подавала детей женщин...(эти мрази в жилом доме с детьми были)
Так один взял на руки ребенка и поцеловал ее..
Никогда и нигде не было такой спецоперации где спасали бы жителей ..
Вчера рассказали что жители западной Украины подняли цены для беженцев -своих земляков!!!!!
Пока все стаоаютс бесплатно помочь эти мрази берут деньги за все
 

Россия первой в мире применила гиперзвуковое Орудие в боевых условиях. Удар ракетным комплексом «Кинжал» был нанесен по советскому хранилищу ядерного Орудия на Украине, которое способно выдержать ядерный взрыв. Однако «Кинжал» успешно поразил эту цель. А для уничтожения разведцентров ВСУ в Одесской области были применены комплексы «Бастион», способные также вести огонь гиперзвуковыми «Цирконами».​

Показали *мультфильмы* в действии.:hat: Проходил службу в РВСН и видел, что это за сооружения. Бетонные пятиметровые двери в хранилища, лифты где Урал мог за один раз развернутся. Радует,что и там супостатам нет спасения:good:
 
Они дом зачистили и выводили из подавала детей женщин...(эти мрази в жилом доме с детьми были)
Так один взял на руки ребенка и поцеловал ее..
Никогда и нигде не было такой спецоперации где спасали бы жителей ..
Вчера рассказали что жители западной Украины подняли цены для беженцев -своих земляков!!!!!
Пока все стаоаютс бесплатно помочь эти мрази берут деньги за все
Фашизм мразье,а сколько мразей стран которые им помогают оружием детей убивать(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу