Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.
Ой кошмар, знаю, напомнили так напомнили, Ральф… Словарного запаса во мне сейчас готово вылезти на ружу лет на 10 бана хватит.

Вить, он прост мой кумир, не передать словами! Рогозя суперстар.
Он еще и поет?))Та ну !
 
Забыли диск с его супер песнями ) Очень многогранная личность...далека от космоса, но это не важно. Не спецами себя окружает Ампиратор, а надежными людьми.
Спецом ты можешь и не быть, но быть за ... обязан ! Приблизительно так подбираются кадры.
я как его вижу сразу вспоминаю рекламу перед выборами от партии Родина ....была раньше такая )) может и сейчас есть вот после тех выборов он и пошел в гору ))) вот ссылка
 
Ведущая дело Навального судья Маргарита Котова, которая 22-го марта вынесет приговор политику (прокуратура запросила 13 лет колонии), повышена в должности указом Путина.

Из судьи Лефортовского районного суда Котова стала судьей Мосгорсуда.
 
Vityn, :hat:Тебя то каким затянули в Вальпургиевую ночь? :mosking:аккуратней Медведь, они то свалят а тебя закроют.
 
Vityn, :hat:Тебя то каким затянули в Вальпургиевую ночь? :mosking:аккуратней Медведь, они то свалят а тебя закроют.
Да забегал,чет слышу Пол орет,дай думаю перед сном гляну)А то мож думаю нацики наших обижают!
 
Во временно оккупированном финском городе Терийоки (фин. teri - смола, joki - река), известным жителям эрэфии как Зеленогорск Санкт-Петербурга, хакеры взломали бегущую строку.
 

В Минобороны Украины признали, что ВС страны лишились выхода к Азовскому морю​

Наступающие силы "добились успеха в Донецком оперативном районе", отметили в ведомстве
МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Министерство обороны Украины подтвердило, что вооруженные силы страны утратили выход к Азовскому морю. Соответствующее сообщение размещено в субботу на странице военного ведомства в Facebook.
 
Во временно оккупированном финском городе Терийоки (фин. teri - смола, joki - река), известным жителям эрэфии как Зеленогорск Санкт-Петербурга, хакеры взломали бегущую строку.

Во как могут воевать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вспомнишь г, вот и оно) аж на две сразу новости

EE6E8D7B-E55C-402E-9953-BCD8ABAC2DB6.jpeg
Рогозин, кажется, окончательно свихнулся. Я не понимаю, как можно отключить GPS только россиянам и не отключить, например, в Восточной Европе.

Ну, или как вариант - Рогозин просто соврал.


6D30390C-E965-4A0F-A727-2D76E91BFFCB.jpeg
Новости науки. А другой науки у нас для вас нет
 
Вспомнишь г, вот и оно) аж на две сразу новости

Посмотреть вложение 136852
Рогозин, кажется, окончательно свихнулся. Я не понимаю, как можно отключить GPS только россиянам и не отключить, например, в Восточной Европе.

Ну, или как вариант - Рогозин просто соврал.


Посмотреть вложение 136853
Новости науки. А другой науки у нас для вас нет
Пол мне кажется братец вы были бы с ним хорошими друзьями):mosking:
 
1647699169400.png

А потом такие как этот приходят в интернет и пишут "Кот, ты живёшь в гейропе, что ты можешь понимать в тонкой российской душе"?
 

ФСБ России предупредила об угрозе дрейфа украинских якорных мин в сторону Босфора​

ФСБ России предупреждает, что установленные украинскими ВМС якорные мины из-за обрыва тросов могут дрейфовать в сторону пролива Босфор и далее в моря Средиземноморского бассейна.
Это может произойти из-за поверхностных течений южного направления, отметили в ведомстве.

«Не исключается возможность дрейфа сорванных мин в пролив Босфор и далее в моря Средиземноморского бассейна. С учётом минной опасности Черноморский флот ВМФ России опубликовал соответствующее прибрежное предупреждение №116 от 18 марта 2022 года», — говорится в заявлении ФСБ, поступившем в распоряжение RT.

По данным спецслужбы, ВМС Украины после начала спецоперации установили около 420 мин на подходах к портам Одесса, Очаков, Черноморск и Южный.

При этом сами якорные мины были произведены ещё в первой половине Экс экс века, в условиях шторма они в западной части Чёрного моря.
 

ФСБ России предупредила об угрозе дрейфа украинских якорных мин в сторону Босфора​

ФСБ России предупреждает, что установленные украинскими ВМС якорные мины из-за обрыва тросов могут дрейфовать в сторону пролива Босфор и далее в моря Средиземноморского бассейна.
Это может произойти из-за поверхностных течений южного направления, отметили в ведомстве.

«Не исключается возможность дрейфа сорванных мин в пролив Босфор и далее в моря Средиземноморского бассейна. С учётом минной опасности Черноморский флот ВМФ России опубликовал соответствующее прибрежное предупреждение №116 от 18 марта 2022 года», — говорится в заявлении ФСБ, поступившем в распоряжение RT.

По данным спецслужбы, ВМС Украины после начала спецоперации установили около 420 мин на подходах к портам Одесса, Очаков, Черноморск и Южный.

При этом сами якорные мины были произведены ещё в первой половине Экс экс века, в условиях шторма они в западной части Чёрного моря.
Хорошее такое предупреждение)
 
Хорошее такое предупреждение)
своевременное )....зайдет к примеру американский эсминец в Черное море и случайно подорвется на украинской мине .....а мы предупреждали ))
 
Хорошее такое предупреждение)
Ну да) Технично, если там пару бригантин утонет, то это явно были дрейфующие мины.
А Колумб, А Колумб- ни в чём не виноват)
 
maraseika, че как думаешь ...осилим мы в этой войне ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу