Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Премьер Польши предложил добавить к новым санкциям против РФ полную торговую блокаду​

Глава польского правительства Матеуш Моравецкий также подчеркнул, что поддерживает субботнюю блокаду направляющихся в Россию и Белоруссию грузовиков с товарами на польско-белорусской границе ВАРШАВА, 19 марта. /ТАСС/. Польша предлагает добавить к новым санкциям ЕС против РФ, вводимым из-за спецоперации на Украине, полную торговую блокаду. Об этом заявил в субботу на пресс-конференции глава правительства республики Матеуш Моравецкий.
 
Ясен хер,просто забыли как русские дают пиз.ы.Лев у нас выбора нет,ну не всю жизнь же терпеть пиндосов.
я тебе братка письма буду писать на фронт ...носки теплые и открытку с Новым годом пришлю )
 
понял ..не понял...недопонял ....непонятка в натуре ))))
Никуя у вас серьезные базары):lol::lol::lol::lol:

я тебе братка письма буду писать на фронт ...носки теплые и открытку с Новым годом пришлю )
А с кем воевать то?У пиндосов кишка тонка!А все их шавки ток памятники ломать могут и Орудие нацистам отправлять!
 
🇧🇬🇷🇺В Болгарии у здания минобороны проходит митинг против военной поддержки Украины.
Обычные болгары с российскими флагами и плакатами «Янки, возвращайтесь домой!» выступают в поддержку операции России на Украине и требуют изгнать НАТО из Болгарии, скандирую «НАТО вон!»


🇦🇲🇷🇺 В Армении у посольства РФ в Ереване тоже проходит акция в поддержку российской операции Z на Украине
Посмотреть вложение VID_20220319_230534_320.mp4.mp4

Это если коротко..
Посмотреть вложение VID_20220319_230250_911.mp4
 
Был когда там в Варне,писец там разруха ну просто ж....!Таксист пока вез нас я его мальца поспрашивал.Взрослый мужик.Кули говорит их Евросоюз и нато жопа вообще с ними стало и с каждым годом все хуже.По дороге столько заводов старых,вот говорит как во времена СССР настроили и писец и то говорит как пиндосы пришли все развалили.А Лужок там не хилый такой санаторий бабахнул!
 
Болгария решила не продлевать контракт с «Газпромом»

Об этом в эфире национального радио заявил министр финансов страны Асен Василев. По его словам, страна будет искать альтернативных поставщиков ресурсов.

Болгария уже провела переговоры с Грецией и Турцией, а также высказалась о возможности увеличения импорта газа из Азербайджана.

Контракт с «Газпромом» истекает в конце 2022 года.
 
Болгария решила не продлевать контракт с «Газпромом»

Об этом в эфире национального радио заявил министр финансов страны Асен Василев. По его словам, страна будет искать альтернативных поставщиков ресурсов.

Болгария уже провела переговоры с Грецией и Турцией, а также высказалась о возможности увеличения импорта газа из Азербайджана.

Контракт с «Газпромом» истекает в конце 2022 года.
Пиндосы продолжают давить.Эх жалко людей страдать будут обычные люди.Я там сдружился с ними,только хорошие могу сказать за людей.
 
Простые люди всегда крайние. При любом раскладе. А маленькие страны всегда ищут альтернативу, чтобы их меньше можно было шантажировать)
 

Министр Германии посоветовал немцам есть меньше мяса для противостояния России​

Глава Минсельхоза ФРГ Оздемир призвал немцев есть меньше мяса для противостояния России Министр сельского хозяйства Германии Джем Оздемир посоветовал немцам снизить потребления мяса для противостояния политике России. Об этом он заявил в интервью изданию Spiegel, передает .

Багамский Центробанк назвал сумму выявленных и связанных с Россией активов​

Центробанк Багамских островов нашел связанные с Россией активы на три миллиарда долларов
В банках Багамских островов найдено активов на сумму около трех миллиардов долларов, владельцы которых связаны с Россией. Об этом сообщает .

страны уточнил, что на хранении или в трасте находятся 2,5 миллиарда долларов, на депозитах — 420 миллионов. При этом эти данные касаются только банковского сектора, обслуживающего клиентов за пределами Багам, и не включают российские активы, которые могут храниться в банках, работающих с местным населением.

Находятся ли владельцы этих активов под санкциями, не раскрывается.
 
Ребята, раз такой концерт устраивают, значит точно все будет хорошо.

 
Я вот одно не понимаю...
Денацификация, демелитаризация и тд это конечно хорошо, но есть вопрос.
Почему нам не говорят, что будут делать с Украиной после победы.
Где конкретный план, что от нас опять скрывают.


 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу