Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Франция заморозила активы ЦБ России на сумму 22 млрд евро​

20 марта 2022

Власти Франции заморозили средства Центрального банка России на сумму 22 млрд евро, а также счета и недвижимость частных лиц, попавших под антироссийские санкции западных стран, заявил министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр в эфире радиостанции RTL.​

«Мы заморозили активы ЦБ России на сумму 22 млрд евро. Также мы заморозили средства на счетах частных лиц во французских учреждениях на сумму 150 млн евро», – цитирует его .

По словам министра, на территории Франции была заморожена недвижимость общей стоимостью «полмиллиарда евро», принадлежащая примерно 30 россиянам.
 

Франция заморозила активы ЦБ России на сумму 22 млрд евро​

20 марта 2022

Власти Франции заморозили средства Центрального банка России на сумму 22 млрд евро, а также счета и недвижимость частных лиц, попавших под антироссийские санкции западных стран, заявил министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр в эфире радиостанции RTL.​

«Мы заморозили активы ЦБ России на сумму 22 млрд евро. Также мы заморозили средства на счетах частных лиц во французских учреждениях на сумму 150 млн евро», – цитирует его .

По словам министра, на территории Франции была заморожена недвижимость общей стоимостью «полмиллиарда евро», принадлежащая примерно 30 россиянам.
Говорил в Мордовию вкладывай,а ты Франция Франция!
 
)) а где это Мордовия братка ? ....сижу глобус кручу и не вижу )))
Не крутите глобус, атлас не листайте не спеша,
Там хлеба не сеют, там кругом тайга, в ней черемша.
Не крутите глобус и не тычьте пальцем наугад,
Зон расположенье не узнать вам из обычных карт.
 
Не крутите глобус, атлас не листайте не спеша,
Там хлеба не сеют, там кругом тайга, в ней черемша.
Не крутите глобус и не тычьте пальцем наугад,
Зон расположенье не узнать вам из обычных карт.
вспомнилось про черемшу )))..как только первая пойдет ...нажрешься от души и дышишь так что мухи в радиусе 5 метров дохнут ))))
 
И жду ответку от Правительства РФ.Ты Лёв так ещё и не врубился,почему ещё нет ответки?:mosking:
любая ответка которая пойдет в плюс экономике страны я только ЗА !! ...но вряд ли что то положительного произойдет ...любят у нас себе в ногу стрелять ))
 
вспомнилось про черемшу )))..как только первая пойдет ...нажрешься от души и дышишь так что мухи в радиусе 5 метров дохнут ))))
Я чет не помню пробовал чтоль или нет.Дикий лучек вот люблю.
 
любая ответка которая пойдет в плюс экономике страны я только ЗА !! ...но вряд ли что то положительного произойдет ...любят у нас себе в ногу стрелять ))
Я думаю пока не закончим с нациками нужно тихо сидеть.А то война сами знаете не дешовое удовольствие.Потом закончим и решим с санкуиями.
 
.Потом закончим и решим.
вот это и пугает больше всего ))))) щас пока на идее борьбы с нацизмом все такие довольные ...кричат "объединимся!!! кто не с нами тот против нас " ...а некоторые готовы гражданскую войну под это дело замутить сами того не понимая ) то несогласных вагонами предлагают вывозить ....то готовы на фуражку нквдэшную эмблемку прицепить и взять наган в руки )) а самое печальное что ни что не указывает на то что что то в будущем может измениться с такой застойной политикой наших правителей ):hat:просто ответь себе на вопрос ....почему у нас в стране самые богатые люди - это чиновники и госслужащие высшего и среднего звена ????? ...и сразу встанет все на свои места ...и становится понятно что перемен не будет )
 
политикой наших правителей ):hat:просто ответь себе на вопрос ....почему у нас в стране самые богатые люди - это чиновники и госслужащие высшего и среднего звена ????? ...и сразу встанет все на свои места ...и становится понятно что перемен не будет )
Да я думаю везде такая шляпа Лева.
 
нет братка ...не везде ):hat:коррупция и авторитарный режим в таких масштабах не у всех
Ну пусть не у всех,но в больших странах точно есть.Пока казнить не начнут,так и будет.
 
Нацики епанулись,стингеры раздают всем кому не лень(Живьем бы скормил свиньям тех кто им Орудие отправляет(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу