Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Их можно понять, правда ходят слухи что министерство культуры не будет возвращать деньги за билеты и даже грозится не пустить на следующие премьеры ))))
на самом деле звучит мерзко когда разные деятели говорят МЫ дали деньги и МЫ будем решать ....они забывают что это бюджетные деньги ...а бюджет формируется в том числе из налогов тех самых граждан и полезных ископаемых которые по Конституции принадлежат тем же самым гражданам а они просто чиновники которые наняты управлять )) ....ну щас точно запахло строгим режимом )))))
 
на самом деле звучит мерзко когда разные деятели говорят МЫ дали деньги и МЫ будем решать ....они забывают что это бюджетные деньги ...а бюджет формируется в том числе из налогов тех самых граждан и полезных ископаемых которые по Конституции принадлежат тем же самым гражданам а они просто чиновники которые наняты управлять )) ....ну щас точно запахло строгим режимом )))))
Ну ты и бубнилка,не не пойду с тобой в лес,ты весь мозг вые...:mosking::pardon:
 
Последнее редактирование модератором:
Ничего, скоро будет ещё интереснее ))))))

1647595030142227251.jpg
 
а когда псевдопатриотам правда глаза режет они начинают топить за карательные методы ......военный коммунизм ...вчк ....карающий меч революции доставать с полки )
autoritet, Ты Лева как всегда,перепутал с трамвайной ручкой, кстати я не удивлен и как не странно начинаю к тебе привыкать:mosking:
после такого почитания его остается только к лику святых причислять )))
Учи историю России Лев,скольких причислили к Лику Святых уже по прошествии веков,не исключаю я и этого.
 
Учи историю России Лев,скольких причислили к Лику Святых уже по прошествии веков,не исключаю я и этого.
Вполне возможно так и будет, вероятность 90%.. Учитывая, что решает РПЦ - а Путин для церкви сделал много..
Из истории яркий пример - Александр Невский.
 
Вполне возможно так и будет, вероятность 90%.. Учитывая, что решает РПЦ - а Путин для церкви сделал много..
Из истории яркий пример - Александр Невский.
Че удивляетесь)Вот я давно уже святой,я как накидаюсь жена бубнить начинает,я всегда говорю молчи дура я святой,на меня молиться нужно)
 
Че удивляетесь)Вот я давно уже святой,я как накидаюсь жена бубнить начинает,я всегда говорю молчи дура я святой,на меня молиться нужно)
Ой Витюн, ну ты и богохульник )) Иди покайся! ))
 
"Не подведи родной" - это призыв сюда метерита?)
Люди устали от всего что творится последние пару лет, а тут такой фееричный конец ))))))))))
Нет сведений, куда планирует камешек пикировать если что?))
Пока нет, следите за вечерними новостями, сразу после шоу с Соловьёвым )))
 
на самом деле звучит мерзко когда разные деятели говорят МЫ дали деньги и МЫ будем решать ....они забывают что это бюджетные деньги ...а бюджет формируется в том числе из налогов тех самых граждан и полезных ископаемых которые по Конституции принадлежат тем же самым гражданам а они просто чиновники которые наняты управлять )) ....ну щас точно запахло строгим режимом )))))
Всё бы хорошо, но "их выбрали" ( ковычки жЫрные ), а если выбрали, значит доверяют, а если доверяют значит можно тратить бюджет как "выбрал" народ. Всё же логично и просто, тут одна сторона медали с двух сторон)
 
Вполне возможно так и будет, вероятность 90%.. Учитывая, что решает РПЦ - а Путин для церкви сделал много..
Из истории яркий пример - Александр Невский.
fenix,:hat: А так то, только известных около 50. А autoritet У Левы в Аду котлы погаснут:mosking:
 
fenix,:hat: А так то, только известных около 50. А autoritet У Левы в Аду котлы погаснут:mosking:
Он там по котлам смотрящий?))

Чтобы не отходить от темы и пусто не флудить:

Число россиян, подавших на убежище на границе с США, выросло в 38 раз

Соединенные Штаты наблюдают резкий рост числа просителей убежища из России. Более 8600 россиян подали ходатайство об убежище в США на границе с Мексикой с августа 2021 года по январь нынешнего.

Это в 35 раз больше, чем за это за тот же период годом ранее. Девять из десяти россиян использовали официальные пункты пересечения границы в Сан-Диего, сообщает издание Desertsun.

Если учесть, что эти цифры относятся к "довоенному" периоду, после войны в Украине беженцев может стать еще больше. Только попасть в Мексику нынче уже не так просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу