Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Путин внес в Госдуму кандидатуру Набиуллиной для назначения на должность председателя ЦБ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Значит кишка у него тонка убрать ее)
Видишь какие кровопийцы. А они и не против дальше посидеть. Потому не пойму никак зачем вы этого путенга так любите)))
 
Значит кишка у него тонка убрать ее)
А зачем убирать того, кого сам ставил? Не посоветовался он с "Вангой пробива", а тот то как его поддерживал, как поддерживал )
 
Последнее редактирование:
На россии закончилась кассовая лента. Даже она, как выяснилось, производилась из импортных компонентов. Которые теперь импортировать невозможно.

Лента, Санкт-Петербург. Но как красиво подано-то, а? Я оценил.
1647589303725.png
 
А зачем убирать того, кого сам ставил? Не посоветовался он с "Вангой пробива", а тот то как его поддерживал, как поддерживал )
А я его и сейчас поддерживаю если что!Вот прямо и говорю.Внешняя политика у него отличная и мне покую кто что скажет.
 
Значит кишка у него тонка убрать ее)
@Vityn:hat:, Либерсты в политике, сродни пиде..там в шоу-бизнесе. Окопались так, что только огнем. Да и не только там. Еще не вечер,посмотрим :mosking:
💊В России значительно возрос спрос на антидепрессанты

С 28 февраля по 6 марта продажи антидепрессантов в стране превысили 525 млн рублей.— это более чем в четыре раза больше, чем годом ранее, сообщили «Коммерсанту» в DSM Group.
Да,еще и презервативы вдруг подросли,про запас набирают:mosking:
Спалил крч ты кореша своего)
Таких друзей на хер и в музей))))
🇩🇪 Канцлер Германии Шольц встал на защиту россиян и попросил немцев не бить и не дискриминировать выходцев из России

❌Бить и дискриминировать, исходя из слов канцлера, можно только Путина.
и звали его никак, Везет немцам на *бесноватых*. У нас хороший опыт в лечении:hat:
На россии закончилась кассовая лента. Даже она, как выяснилось, производилась из импортных компонентов. Которые теперь импортировать невозможно.
Вся Россия скорбит,особенно ОБЭП рыдает.
 
А я его и сейчас поддерживаю если что!Вот прямо и говорю.Внешняя политика у него отличная и мне покую кто что скажет.
Vityn, :hat:Квакающие жабы они в болотах (как правило) пускай там и остаются:mosking:
 
А я его и сейчас поддерживаю если что!Вот прямо и говорю.Внешняя политика у него отличная и мне покую кто что скажет.
Вообще то я не вас имел ввиду. Тут еще одна Ванга есть...
Лень искать среди пророчеств, а то нашел бы пост )
 
Вообще то я не вас имел ввиду. Тут еще одна Ванга есть...
Лень искать среди пророчеств, а то нашел бы пост )
Блин а мне уж приятно стало:blush:Опять Жаднючий меня опередил)

НУ НА ДОЛЖНОСТЬ ВАНГИ ТЫ ТОЧНО НЕ ТЯНЕШЬ )))
Вот чё ты умничаешь Лева)
 
Вообще то я не вас имел ввиду. Тут еще одна Ванга есть...
Лень искать среди пророчеств, а то нашел бы пост )
справедливости ради замечу ....пересидент был обязан по закону внести представление на должность ....а какие ценные указания были посланы при этом узнаем в ближайшее время )):hat:
 
не верю ) Станиславский К С
autoritet, Правильно Лева,по этой жизни кому либо верить:pleasantry:

autoritet, Правильно Лева,по этой жизни кому либо верить:pleasantry:
autoritet, Ты в Галдежнике отбрехался уже? Прям грузят в тебя 228:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу