Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
доведет он тебя до цугундера...этот красный комиссар ....меня держись братка ...скоро снег сойдет в леса уйдем ))
Ток давай на берегу все обговорим,тазики и цемент оставляешь дома)
 
доведет он тебя до цугундера...этот красный комиссар ....меня держись братка ...скоро снег сойдет в леса уйдем ))
autoritet, Лев,в нынешней ситуации я,лично, даже звезду на кепку готов прилепить. А если маузер выдадут с мандатом,то я готов пробежаться по *особо выдающимся деятелям*. Главнокомандующий не зря сформулировал будущее России, контуры нового миропорядка. Без «пятой колонны» и национал-предателей внутри общества. Прямо сказано Президентом… сплёвывать на панель такую мошкару. С их устрицами, фуа-гра и рабским почитанием «расы господ». По мне так очень понятно и вопросов больше не возникает:hat:
 
autoritet, Лев,в нынешней ситуации я,лично, даже звезду на кепку готов прилепить. А если маузер выдадут с мандатом,то я готов пробежаться по *особо выдающимся деятелям*. Главнокомандующий не зря сформулировал будущее России, контуры нового миропорядка. Без «пятой колонны» и национал-предателей внутри общества. Прямо сказано Президентом… сплёвывать на панель такую мошкару. С их устрицами, фуа-гра и рабским почитанием «расы господ». По мне так очень понятно и вопросов больше не возникает:hat:
 
Жительницу Москвы оштрафовали за желто-синюю шапку и сердечко в цветах Украины

Тверской районный суд оштрафовал москвичку на 30 тыс. ₽ за то, что она

👉Находясь в общественном месте демонстрировала предметы одежды и значок, раскрашенные в цвета флага Республики Украина, выражающих явно негативное отношение к Вооруженным Силам Российской Федерации, привлекала внимание СМИ и блогеров.
 
Жительницу Москвы оштрафовали за желто-синюю шапку и сердечко в цветах Украины

Тверской районный суд оштрафовал москвичку на 30 тыс. ₽ за то, что она

👉Находясь в общественном месте демонстрировала предметы одежды и значок, раскрашенные в цвета флага Республики Украина, выражающих явно негативное отношение к Вооруженным Силам Российской Федерации, привлекала внимание СМИ и блогеров.
Маразм крепчает
 
autoritet, Лев,в нынешней ситуации я,лично, даже звезду на кепку готов прилепить. А если маузер выдадут с мандатом,то я готов пробежаться по *особо выдающимся деятелям*. Главнокомандующий не зря сформулировал будущее России, контуры нового миропорядка. Без «пятой колонны» и национал-предателей внутри общества. Прямо сказано Президентом… сплёвывать на панель такую мошкару. С их устрицами, фуа-гра и рабским почитанием «расы господ». По мне так очень понятно и вопросов больше не возникает:hat:
а когда псевдопатриотам правда глаза режет они начинают топить за карательные методы ......военный коммунизм ...вчк ....карающий меч революции доставать с полки ) ....только лозунги уже не покричишь старые коммунистические .....капитализм построили ):hat:


после такого почитания его остается только к лику святых причислять )))

Ток давай на берегу все обговорим,тазики и цемент оставляешь дома)
подъезжай братка ....посидишь у меня недельку в подвальчике ....я с тебя каленым железом выжгу патриотическую ересь а потом назначу атаманом мордовским ..:yahoo:..любо !!!батьку Витуна в атаманы всей мордвы !!!!!:yahoo:
 
а когда псевдопатриотам правда глаза режет они начинают топить за карательные методы ......военный коммунизм ...вчк ....карающий меч революции доставать с полки ) ....только лозунги уже не покричишь старые коммунистические .....капитализм построили ):hat:

1647601175293.png


Псковские силовики пришли с обысками к журналистам и оппозиционерам​


В Пскове утром проходят массовые обыски у лидеров общественного мнения региона: журналистов и представителей партии «Яблоко». Об этом рассказал местный политик, лидер реготделения партии в Пскове Лев Шлосберг в своем .
К самому господину Шлосбергу пришли около половины седьмого утра. Сотрудники органов предъявили ему, что обыск проводится по делу по ст. 128.1 (распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и деловую репутацию). Оказалось, что речь идет о посте в анонимном Telegram-канале «Гремячая башня» от 10 марта, где рассказывается о том, что губернатор Михаил Ведерников носит символику «Z» в рамках общей конъюнктуры. Это полиция расценила как оскорбление гражданина Ведерникова. Какое отношение к каналу имеют обыскиваемые, неизвестно — все пока в статусе свидетелей. Партия «Яблоко» отрицает свою причастность к нему и полагает, что обыски — личная месть губернатора, которого политики последовательно критикуют.
Кроме господина Шлосберга силовики ворвались в дом к журналистке Светлане Прокопьевой, членам регсовета псковского «Яблока» Николаю Кузьмину и Екатерине Новиковой, а также к родителям главного редактора «Псковской губернии» Денису Камалягину (признан Минюстом РФ иностранным агентом). Обыски проводятся как срочные, то есть без санкции суда или прокуратуры.
Неделей ранее силовики в офисы партии «Яблоко» и газеты «Псковская губерния», откуда изъяли всю технику по делу о жалобе неизвестной гражданки о том, что ей якобы пришло письмо с призывом участвовать в несогласованной акции против специальной военной операции в Украине.


 
Собака, как считаете такие призывы к гражданской войне внутри страны стоит размещать ?
autoritet, Лев,в нынешней ситуации я,лично, даже звезду на кепку готов прилепить. А если маузер выдадут с мандатом,то я готов пробежаться по *особо выдающимся деятелям*.
 
Собака, как считаете такие призывы к гражданской войне внутри страны стоит размещать ?
Не знаю, отправьте скрин в СК, пусть разбираются )))

Я вообще против любых распрей и сама тема щепетильная, много разных мнений по всем новостям и действиям.
Но мнения ничего решить не могут, только сталкивать народ, у которого по сути никто ничего не спрашивает и референдумы не проводит.

Мы все в зрительном зале, нравится нам этот спектакль или нет.
 
Не знаю, отправьте скрин в СК, пусть разбираются )))

Я вообще против любых распрей и сама тема щепетильная, много разных мнений по всем новостям и действиям.
Но мнения ничего решить не могут, только сталкивать народ, у которого по сути никто ничего не спрашивает и референдумы не проводит.

Мы все в зрительном зале, нравится нам этот спектакль или нет.
а тех кто встает и уходит из зрительного зала почему то "предателями " называют )...я буду смотреть пьесу до конца ....но после антракта товарищ в кепке и с маузером не обещает сладкой жизни ))
 
а тех кто встает и уходит из зрительного зала почему то "предателями " называют )
Их можно понять, правда ходят слухи что министерство культуры не будет возвращать деньги за билеты и даже грозится не пустить на следующие премьеры ))))
 
Их можно понять, правда ходят слухи что министерство культуры не будет возвращать деньги за билеты и даже грозится не пустить на следующие премьеры ))))
голь на выдумку хитра ).......видео салон "У Левы" западные фильмы 100 рублей ..."Греческая смоковница" "Эммануэль" 300 руб ) строго по рекомендации )):hat:
 
В России во время вечернего выпуска новостей в эфире «Первого канала» появилась девушка с антивоенным плакатом.
На плакате было написано «Нет войне. Остановите войну, не верьте пропаганде, здесь вам врут».
Посмотреть вложение 136680
Марина Овсянникова отказалась от политического убежища во Франции

Сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, ворвавшаяся с плакатом в студию во время прямого эфира, отказалась от политического убежища во Франции. Журналист немецкого издания Der Spiegel во время интервью с Овсянниковой напомнил, что президент Франции Эмманюэль Макрон предлагал ей политическое убежище. Интервьюер поинтересовался, планирует ли Марина покинуть Россию.

«Нет, я не хочу уезжать из нашей страны. Я патриотка, а мой сын — еще больше. Мы точно не хотим уезжать, никуда не хотим эмигрировать.», — заявила Овсянникова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу