Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Список стран, которые бомбили/атаковали США, после Второй мировой войны:
Корея и Китай (1950-53)
Гватемала (1954)
Индонезия (1958)
Куба (1959-61)
Гватемала (1960)
Конго (1964)
Лаос (1964-73)
Вьетнам (1961-73)
Камбоджа (1969-70)
Гватемала (1967-69)
Гренада (1983)
Ливан (1983,1984)
Ливия (1986)
Сальвадор (1980-е)
Никарагуа (1980-е)
Иран (1987)
Панама (1989)
Ирак (1991)
Кувейт (1991)
Сомали (1993)
Босния (1994, 1995)
Судан (1998)
Афганистан (1998)
Югославия (1999)
Йемен (2002)
Ирак (1991-2003)
Ирак (2003-2015)
Афганистан (2001-2015)
Пакистан (2007-2015)
Сомали (2007, 2008, 2011)
Йемен (2009, 2011)
Ливия (2011, 2015)
Сирия (2014-2015) А санкции были или может будут?
Вот эту сводку надо показывать всем западным демократам перед обсуждением....но боюсь там мнения уже нет личного...
Блогерам всем разослать ...это же писец полный
 
Вот эту сводку надо показывать всем западным демократам перед обсуждением....но боюсь там мнения уже нет личного...
Блогерам всем разослать ...это же писец полный
Это всё не касалось друзей и родственников, поэтому было всем плевать.
Да конечно в Украине есть уеплёты, но там много родственников, друзей и знакомых.
Тут уместна поговорка: Бей своих, что бы чужие боялись!
Очень конечно прискорбно, что многие люди поддались пропаганде и не могут трезво оценивать происходящее. Набили бы е…ло тем кто под дудки пендосов пляшет и пендаль дали бы им и кукловодам)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все эти чудо Арнольды и Акунины пишут и постят то, за что им заплатили-это актеры у них всю жизнь были режиссёры.
Просто вот взять наш борд, мы же смотрим трезвым взглядом, да появляются зомби-но это скорее исключение.
Да большая часть из РФ, но мы же все видим что происходит.
 
Набили бы е…ло тем кто под дудки пендосов пляшет и пендаль дали бы им и кукловодам)
Думали прокатит,хиханьки и хиханьки.Вот и итог.Клоуны у власти что тут ждать.

Вот Бодров хорошие вещи говорит...
и звали его никак Пол послушай))

1000% согласен.
 
Вот вчера за санкции а пендосам, типо сильно и т.д. (Ну с сарказмом конечно)
Ну на мой чисто беспонтовый взгляд, нормально все. Вот эти неадекваты поводили санкции и сейчас сами от них в а…е. Ну нам зачем повторять эти ошибки. Сейчас оценят и введут санкции, что бы от них было им хуже, но нас они не касались)
Всю эту шоблу пендоскую не сегодня так завтра начнут гнабить и выкинут с юсы и куда они побегут?
Весь Мир их будет гнобить за всё что происходит!
 
Страшно смотреть как малолетки пишут и гнобят,угрожают русским не только в Р.Ф Причем гнобят всех,дети,дедушки,бабушки им пох.ю на все!Скажите это как их назвать?Дети нацистов и что с ними делать?Да хотя это и взрослые делают.Ребенок учится тому,что видит он в своем дому!
 
Многие это делают за. Деньги, многие под угрозой жизни семье.
Те кто пишет от сердца того ждёт Айд
 
Все эти чудо Арнольды и Акунины пишут и постят то, за что им заплатили-это актеры у них всю жизнь были режиссёры.
Вот Бодров хорошие вещи говорит...
и звали его никак Пол послушай))

а Бодров случайно не актер был ?)
 
)) я последний скинул по 116 ...щас думал купить перед дефолтом .....пока жду подтверждения ...а авито это не мое....дикий рынок ):hat:
autoritet, Лева,вчера сообщили:ok: до 25 мая Лева может спать спокойно, дефолта не будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дефолта не будет.
Это понятно было практически по умолчанию. Волнуют дефолты в корпоративном секторе. Тем временем Яндекс уже начал распродаваться, отдел Дзен например вместе с новостями улетает в продажу. Ситимобил закрывается, значит остается лишь Яндекс такси. Тем временем Лдпр внесло законопроект о введении госмонополии на сахер.
Мы пугающе можем начать тонуть в жестких монополиях.
Отмены или хотя бы повышения порога таможни на импорт я пока так и не увидел.
 
 
Тем временем Яндекс уже начал распродаваться, отдел Дзен например вместе с новостями улетает в продажу.
и звали его никак, Пол:hat:Опровергли.
Ситимобил закрывается, значит остается лишь Яндекс такси.
Они объяснили,что конкуренции не выдерживают с яшкой и каршеринг им удобнее. У них на рынке такси 1% был, а расходы на обслугу давят. Ну мое мнение конечно.
Тем временем Лдпр внесло законопроект о введении госмонополии на сахер.
Жирик спит жалко,он сейчас навыступал бы)))
Мы пугающе можем начать тонуть в жестких монополиях.
Отмены или хотя бы повышения порога таможни на импорт я пока так и не увидел.
Еще не вечер,дай определится в пространстве и времени. Вангую,что Азию совсем отменят на ряд товаров
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что там можно опровергнуть? Закинь ка пруф вот тебе прямо из рбк, но сразу скажу что эта хрень уже через впн отдельных стран плохо открывается)

Они объяснили,что конкуренции не выдерживают с яшкой и каршеринг им удобнее. У них на рынке такси 1% был, а расходы на обслугу давят. Ну мое мнение конечно.
Объяснять о конкуренции на фоне войны - прикольно, совпадение конечно, да, ога.
И ещё, какие там расходы на обслуживание, в приложении? Когда практически каждый водитель - ип с автомобилем в лизинге.

Но ты разве не понимаешь что если яндекс повысит тарифы например +5 руб за км, это автоматически привело бы в ситимобил дополнительную аудиторию и тем самым общая выручка яда упала бы. А теперь что будет? Кто помешает им повышать тарифы?
 
Что там можно опровергнуть? Закинь ка пруф вот тебе прямо из рбк, но сразу скажу что эта хрень уже через впн отдельных стран плохо открывается)
и звали его никак, Пол.При всем уважении к свободной прессе,для меня лично РБК примерно на уровне ЭХА)))) либерасты и спешат всегда. Я,слушал в машине Григоряна,( я про сити мобил конечно)вот он примерно так и рассказал.
Объяснять о конкуренции на фоне войны - прикольно, совпадение конечно, да, ога.
Поправлю-спецоперация:hat:
И ещё, какие там расходы на обслуживание, в приложении? Когда практически каждый водитель - ип с автомобилем в лизинге.
:dontknow:
Но ты разве не понимаешь что если яндекс повысит тарифы например +5 руб за км, это автоматически привело бы в ситимобил дополнительную аудиторию и тем самым общая выручка яда упала бы. А теперь что будет? Кто помешает им повышать тарифы?
Надеюсь ФАС вмешается. Не исключено,что все впереди с контролем за ценами.

Я,вчера с немцем говорил,он у меня в Гамбурге живет. Знакомы с начала 90-х, *поволжский*. Уехал с родителями в конце 80-х. Он смеется Пол,не хера вы говорит намутили))) Против беженцев настроены все, отношение к России 50/50, все кто до 30 готовы идти маршем на Москву,кто старше крутят пальцем у виска. Цены подскочили порядком и тоже ажиотаж в магазах. Готовятся к последствиям санкций. Все здравые в его понимании,верят в то, что Россия не даст Германии загнутся,ничего не отключат и будут возить мешки с мукой если что))) Потому как ВВ любит Германию и уважает немецкий Народ. Ну это вкратце,а так мы все по делу:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
💊В России значительно возрос спрос на антидепрессанты

С 28 февраля по 6 марта продажи антидепрессантов в стране превысили 525 млн рублей.— это более чем в четыре раза больше, чем годом ранее, сообщили «Коммерсанту» в DSM Group.


Я,вчера с немцем говорил,он у меня в Гамбурге живет.
Спалил крч ты кореша своего)
C1712F5E-5FA0-40A2-88FA-A1CB547FD062.jpeg
🇩🇪 Канцлер Германии Шольц встал на защиту россиян и попросил немцев не бить и не дискриминировать выходцев из России

❌Бить и дискриминировать, исходя из слов канцлера, можно только Путина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу