Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это кого ?
Кто осуждает пропажу сахара ? )))))
Собака, Отмажем,autoritet, Лева с подвалов, я сверху. Нашли негодяев,сговорились и сахарок то припрятали на складах. Сейчас варганят как раньше,трое кивнули и к стенке. А в квартиру поселят кто сдал,что бы грамоту не выписывать. Кстати,кто по сахару страдает,кушайте варенье,а кофе с таким *вкусным* сукразитом:mosking:
Была бы возможность, сам бы 2 пачки минимум при таких раскладах бы взял)))
В *Твой Дом* зайди,в *Метро* купи себе 5 кг на пару лет хватит)))) От 35 до 60 был везде. Потом бл...ть паника и все сразу мешками тащить.
 
во бл• кто затарился ))))) Жадный всех перещеголял ....а мы думаем куды сахар подевался а его патриоты весь скупили ...спалился ты братишка )))))
autoritet, Лев,*Метро* проклятый))) 5кг мешок и теперь куда его? Я,сахар вообще не ем, поэтому и лежит.
 
А сколько он вообще стоить должен?)
кто сахар ? старенький Лева все знает каждые 10 дней лично в магаз и на рынок езжу ):hat:сахар на прошлой неделе покупал по 49 рублей
 
@interpol,Пол. У тебя конкурент: Отмечается, что помощь Ксении Собчак предоставил бизнесмен Анатолий Чубайс, который за определенный прайс оформляет «гринкарту или полный цикл ускоренного получения гражданства США за 3-6 месяцев».:mosking:
 
)) я последний скинул по 116 ...щас думал купить перед дефолтом .....пока жду подтверждения ...а авито это не мое....дикий рынок ):hat:
autoritet, По Столице видел 109-111 скупают. В официал. В неофицал вчера на 37 лямов швырнули покупашку,только и кто исполнил тоже взяли,правда деньги не нашли.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В *Твой Дом* зайди,в *Метро* купи себе 5 кг на пару лет хватит)))) От 35 до 60 был везде. Потом бл...ть паника и все сразу мешками тащить.
Дело в том, что шатал я эти поездки специально за сахаром куда-то))) Я могу и 500 заплатить, лишь бы в доступе был всегда, когда понадобится, не представляю как без сахара вообще жить.
Вот в том и дело, эти но не уместить в 10-ти минутный ролик. Лучше пусть говорят: война, агрессор, напали, гитлеры, но далеко не все русские поддерживают.
Пусть пока так будет, пусть, всё потом.

Куда лучше чем вырезать например из выступления путенга 24 фев прямые слова о том, что его в этом поддержало абсолютное большинство и начинать запиливать потом обращения свои на весь мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу