Все о чудо-схемах и их создателях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Офигеть что за тема , а я вчера пил и пил ....
Может не в тему но , вспомнилось ))
Вот зашёл в комнату а там 2 собаки на кровати лежат , 4 кошки , еще один жираф стоит и штук 5 бегемота , летают в воздухе ровно 3 курицы и еще есть 1 гусь который сидит , так сколько в данной комнате ног?

Ух немного прочитал да философия очередная.... темно темно ошупать нельзя , зашли в тёмную комнату где нет света и ищем кошку , чёрную такую ) а в итоге в э этой комнате нет её ...
8 страниц... какие тексты.....

Пойду кофе чёрный черный сделаю может пойму , что это такое )))
Сори за флуд )))
 
RedZNull, вот ты неугомонный... Я не хотел больше тебе ничего говорить, но, блин, опять не смог удержаться)
Пол-форума объясняют тебе элементарные вещи, а до тебя не доходит. Теперь ты ещё начинаешь передёргивать, мол, на форуме не дают высказывать мнение. Чую, дойдёт до того, что возвестишь о сговоре админов с продаванами:lol::lol::lol:

Ладно, давай я ещё раз попробую объяснить, может доступнее выйдет... Суть в том, что ты, возник из ниоткуда, сам себя объявил специалистом в области хакинга и СИ, и начал требовать товар нахаляву. При том, твоя специализация в области хакинга подтверждена только и исключительно отзывами админа в твоих топиках, а в области СИ - не подтверждена вообще ничем. Улавливаешь? Скажу тебе даже больше: мало того, что администрация шарит, скорее всего, получше тебя, так ведь она ещё и несёт ответственность (как минимум - репутационную) за свои вердикты, а ты - нет. Поэтому они не могут себе позволить заявления "от фонаря", а ты можешь (чем и занимаешься, собственно).
Поэтому тебе и говорят: не сри без оснований на проверенные товары, не надо. Обзирай то, с чем ознакомился, задавай свои вопросы тем продавцам, кто ещё не имеет однозначного одобрения. Возможно, ты действительно будешь делать это грамотно и сможешь заработать авторитет, и тогда продавцы сами станут стремиться получить положительный отзыв от тебя. Это будет правильно. А врываться в приличное место, с порога бить себя пяткой в грудь: "Я спец!!!" и требовать каких-то ништяков - это гонево. В реале таких с лестницы спускают...

P.S.
Кстати, если ты, с присущим тебе упорством, начнёшь теперь развивать тему "ущемления свободы высказываний" на форуме (на которую уже начинаешь намекать), то выставишь себя полным ган*оном. Поясню: ты второй день почти прямым текстом говоришь, что АГ необъективна и непрофессиональна, а тебе ещё даже ни одного балла нарушений не вынесли, хотя ты явно нарушаешь один из пунктов Правил. Так что, на попрание свободы слова тебе грех жаловаться...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, где местный шериф уже сказал - можно
ну так на то он и ШЕРИФ:)
вспомнилась песня почему-то
"Уж я к ней и так и этак,со словами и без слов.Обломал немало веток,наломал немало дров":)
Зайдем с другой стороны:)
Вы как специалист и эксперт выкладываете тему какой либо направленности,а направленность одна-найти лоха и поднять с него бабло(98% тем это паблик) и раскладываете ее по полочкам. все плюсы и минусы.А вот там и подискутируем:)
 
Ой какая интересная тема!
Спасибо тебе, Григорий Ефимыч!
Ну и нашему Анонимусу тоже спасибо!
Если его кто-то считает провокатором и троллем, то он таковой только отчасти.

О каком независимом мнении речь??? По Вашему АГ заинтересовано в продажах!?

Остальными выпадами Вы Централа на слабо берёте?

АГ априрори заинтересована в ЛЮБЫХ продажах!

И намеки на баны и изгнание со стороны представителей АГ - это плохо, ребята!
Это очень плохо!
Подобные темы полезны, крайне полезны. Пусть они кажутся провокационными, пусть они даже в краткосрочной перспективе не дадут кому-то заработать, а другим получить свой процент с продаж. Но всё же полезны, и первым, и вторым и, что самое главное, покупателям подобных "продуктов".

Я еще посижу тут тихонько, но возможно тоже потом напишу свои примитивные мыслишки.

Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как все начиналось.... (это для тех кто только в тему заглянул :lol:)

1. Увидел тему. Сцуко, не верю. Но автор с репой, все дела, админы одобрили :good:
2. Изучаю, подозрений становится еще больше.
3. Пишу ТС. Если предоставит тему, сделаю честный обзор. Не предоставит, сделаю ЧЕСТНЫЙ обзор по результатам собственных сомнений и подозрений. ТС отказывается, сославшись на якобы свою репутацию и сравнив ее с моей. Логично? Логично. Я не обижаюсь, но имею мнение пусть и для других пустышки (никто я на форуме, с пятницы рега).
4. Пишу как есть, что на душе лежало. Не с точки зрения провокации и наезда на продавца и конечно не с точки зрения сомнения в правильности одобрения Администрации! И даже пишу, что от темы не отговариваю, сомнений в правильности одобрения не высказываю. Но рассказываю о собственных подозрениях. Правильных или нет, решать тем кто будет читать.
5. Продавец обиделся, привел личную переписку, постарался вывести все на какие то личностые отношения. От пари отказался.

Продолжение по всей видимости следует....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И даже пишу, что от темы не отговариваю, сомнений в правильности одобрения не высказываю. Но рассказываю о собственных подозрениях.
Эй...Братци))) А говорите СИ не владеет)))
Присмотритесь))))
RedZNull,Давай))) Я в тебя верю!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продолжение по всей видимости следует....
Даже и не мечтайте о бане!:))))))))сначала все ваши познания выжмем:lol::lol::lol:
Вот смотрите. увидели Вы одобренную тему! я понимаю,были бы в ней недовольные или кинутые покупатели.Тогда конечно ваше полное право сделать анализ и вынести вердикт типа
Покупатель-ты просто криворукий или
Продавец-ты фуфел и Администрация тебя прикрывает.

Ну как еще донести до Вас? даже и не знаю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Галдежник намбеr 2 :)))):lol::lol::lol:
 
RedZNull, вот ты неугомонный... Я не хотел больше тебе ничего говорить, но, блин, опять не смог удержаться)
Пол-форума объясняют тебе элементарные вещи, а до тебя не доходит. Теперь ты ещё начинаешь передёргивать, мол, на форуме не дают высказывать мнение. Чую, дойдёт до того, что возвестишь о сговоре админов с продаванами:lol::lol::lol:

Ладно, давай я ещё раз попробую объяснить, может доступнее выйдет... Суть в том, что ты, возник из ниоткуда, сам себя объявил специалистом в области хакинга и СИ, и начал требовать товар нахаляву. При том, твоя специализация в области хакинга подтверждена только и исключительно отзывами админа в твоих топиках, а в области СИ - не подтверждена вообще ничем. Улавливаешь? Скажу тебе даже больше: мало того, что администрация шарит, скорее всего, получше тебя, так ведь она ещё и несёт ответственность (как минимум - репутационную) за свои вердикты, а ты - нет. Поэтому они не могут себе позволить заявления "от фонаря", а ты можешь (чем и занимаешься, собственно).
Поэтому тебе и говорят: не сри без оснований на проверенные товары, не надо. Обзирай то, с чем ознакомился, задавай свои вопросы тем продавцам, кто ещё не имеет однозначного одобрения. Возможно, ты действительно будешь делать это грамотно и сможешь заработать авторитет, и тогда продавцы сами станут стремиться получить положительный отзыв от тебя. Это будет правильно. А врываться в приличное место, с порога бить себя пяткой в грудь: "Я спец!!!" и требовать каких-то ништяков - это гонево. В реале таких с лестницы спускают...

P.S.
Кстати, если ты, с присущим тебе упорством, начнёшь теперь развивать тему "ущемления свободы высказываний" на форуме (на которую уже начинаешь намекать), то выставишь себя полным ган*оном. Поясню: ты второй день почти прямым текстом говоришь, что АГ необъективна и непрофессиональна, а тебе ещё даже ни одного балла нарушений не вынесли, хотя ты явно нарушаешь один из пунктов Правил. Так что, на попрание свободы слова тебе грех жаловаться...

Заметь, я не вешал ярлыков и нигде не говорил, что я сомневаюсь в правильности одобрения темы! Это ваши догадки, а я констактирую факты (касательно темы и автора), о которых и пишу.

И даже согласился со всем что мне написали (только баллы мне больше не снимайте, пожалуйста). Нельзя критиковать в одобренных теме, ради бога. Можно критиковать только как доктор (Распутин) прописал, я согласен.

Серьезно, без шуток.

1. Шериф выносит решение. Тема одобрена. С этого момента тема неприкасаема. Продавец с печатью ОДОБРЕН личность неприкасаемая. Даже если напрашиваются логичные выводы и такие логичные, что напрашиваются без фактического обладания темой. Лишь потому, что все на форуме должны слепо верить администрации (не подумайте, это не сомнения в правильности ее действий, но я вот как то верю только себе, а различные таблички и ярлыки лишь информация к действию. Уверен, что также думают все на форуме, даже те кто не согласен со мной)

2. Тема еще не одобрена, можно по дискутировать.

Вроде все правильно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даже и не мечтайте о бане!:))))))))сначала все ваши познания выжмем:lol::lol::lol:
Вот смотрите. увидели Вы одобренную тему! я понимаю,были бы в ней недовольные или кинутые покупатели.Тогда конечно ваше полное право сделать анализ и вынести вердикт типа
Покупатель-ты просто криворукий или
Продавец-ты фуфел и Администрация тебя прикрывает.

Ну как еще донести до Вас? даже и не знаю

А ведь совсем не это он пытался донести. Да, может неудачный пример был именно с Central'ом, которого так задел "срач" в его продажной теме, оно и понятно - любая тень на плетень потенциально отпугивает покупашек. Его баттхерты понятны. Причем я даже думаю, что человек-то он в местной тусе отнюдь не новый, а возможно даже имеет желание высказать что-то (что и делает) Артёму-Централу касательно качества оформления, заявленных профитов по его темам.

Не претендую ни на что, это чисто мнение со стороны. Но будь я на месте продавца, то я бы согласился на пари. Конечно, будь я уверен на 100% в своей правоте и в том, что заявленное в теме не взято с потолка, что я потратил много времени и сил на разработку и оформление темы, разработку скриптов по СИ, различных приложений и "допников" и т.д. и т.п., зная, что заявленный профит достижим и даже "передостижим". И вердикт вот такого вот "провокатора" - это офигенная реклама. Кстати, надо взять на вооружение, хоть я ничего никогда не продаю, я как раз "вечный покупатель")), но такой прием наверняка весьма эффективен... Загоняешь в свою тему злого тролля, срёшься с ним, потом снисходительно соглашаешься на пари-проверку, после которой тролль публично снимает и съедает свою шляпу.
Огонь идея!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
словесный онанизм.
каждый о своем. уже по второму кругу.
ставки на количество постов в теме можно я принимать буду?)))
 
Я вообще как то раньше считал, что Администрация одобряет то, что может подтвердить.
Вот у меня две темы. В одной ддос, в другой хак сервис. В обоих случаях я подтвердил, что имею возможность сделать то, о чем пишу.

Касательно тем со схемами - логично, что продавец подтвердит наличие темы, но Администрация ну никак не может проверить тему в бою. Это же очевидно! Так что одобрение администрации в теме о схемах - это информация для потенциальных покупателей, что тема у автора есть, уникальна и с кучей информации. Таким образом - одобрение в таких темах может быть только о факте наличия темы и ее потенциального успеха.

Так? Согласны?

Идем дальше. Но так где я оспаривал тему и писал что она фуфло? Я лишь рассказал о своих сомнениях как предупреждение для других вероятных покупателей. Сомнения основанные на анализе данных о продавце и других его темах, в том числе на других форумах.

Так если администрация не проверила корректность темы (тема не была проверена в бою, не был подтвержден или опровергнут профит), то за что меня "пинают"?!

Разве я где то написал что темы у автора на самом деле нет, а то что представлено мануалом состоит из пустых 560 страниц?!

Нет? Тогда как же я могу оспаривать одобрение администрацией темы, что мне и приписывают
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
RedZNull, Дружище! давай на ТЫ?постараюсь выразить свою мысль доступным языком.
Заметили чем мы отличаемся от многих соседних ресурсов?.
1.Арбитражи! посмотрите сколько их у нас? а почему? потому что нет толп школоты бегающих продавать-покупать чудо-схемы.
Здесь основной коллектив-это состоявшиеся,думающие,занимающиеся делом люди.
2.Обстановка!дружелюбие и лояльность к пользователям! всегда даем человеку поразмыслить и сделать выводы. и подскажем и накажем(при необходимости)
3.Нет авторитарности и диктатуры (это по поводу сомнений твоих и подозрений) темы проверяют Коллегиально!!!!!!!(знакомо такое слово?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу