Все о чудо-схемах и их создателях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По темам, в которых я разбираюсь, но продавец отказался предоставить услугу за отзыв, могу ли я задавать вопросы в его теме или в данной теме? Предугадывая ваш следующий вопрос - допускается ли задавать вопросы в случае сомнений в живучести схемы, правдивости услуги или товара и так далее?

Хотелось бы уточнить, просто потому что я вот не могу уловить вашу грань, которую не стоит по вашим словам переходить.

Я не имею ничего против того или иного продавца, его услуг, товаров и тем более ведение деятельности на форуме, но коли я не могу (в случае сомнений) прямо заявить об этом в теме продавца, допускается ли задавать ему вопросы в рамках его темы, услуг или товаров?

Вы наверное издеваетесь? Я даже не знаю тут или смеяться или материться.

С какого интересно перепуга, продавец должен вам чего то? Вам корона не жмет?

Вы вообще кто, чтобы вам кто-то был обязан давать что либо за отзыв? Вы уже вконец попутали берега.

А по остальному, у меня тоже слов нету. Если вы не можете уловить грань которую не стоит переходить, то это полный аут. Все форумчане поняли что делать не стоит, один вы мягко выражаясь думалку включить не можете.Это говорит о многом. Для таких отдельных "личностей" разжевывать я ничего не буду.

На будущее, крайне не советую появляться в поле моего зрения и опять нести ахинею.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Hoggvandill - я же добавил, в рамках правил. Или чтоб попердеть надо вам откланятся, на колени упасть и заискивающе глазками поморгать )))) Это я прикалываюсь, вы уж не подумайте, что пытаюсь вас задеть таким образом.

Я перефразирую. По темам, в которых я разбираюсь, но продавец отказался предоставить услугу за отзыв, могу ли я задавать вопросы в его теме или в данной теме? Предугадывая ваш следующий вопрос - допускается ли задавать вопросы в случае сомнений в живучести схемы, правдивости услуги или товара и так далее?

Хотелось бы уточнить, просто потому что я вот не могу уловить вашу грань, которую не стоит по вашим словам переходить.

Я не имею ничего против того или иного продавца, его услуг, товаров и тем более ведение деятельности на форуме, но коли я не могу (в случае сомнений) прямо заявить об этом в теме продавца, допускается ли задавать ему вопросы в рамках его темы, услуг или товаров?
ммммдаааааа. создавая эту тему,не думал,что она примет такой оборот..........
Дружище! теперь по порядку.
Вот приходишь ты в чужой дом в гости..... и с порога начинаешь вопросы задавать
-А где у вас сейф?
-А где ключик от него?
-а карты дебетовые-кредитные есть?
-а пин не подскажете?
-а ячейка банковская имеется? и т.д.

В связи с вышеизложенным довожу до сведения
1.Вас в команду форума и экспертный совет никто не выбирал!
2.Любое негативное мнение о продавце и его услуге(те которые уже проверили уполномоченные на это люди) с нашего форума будут жестко пресекаться!
3.По вновь предлагаемым темам-схемам-услугам конечно можно интересоваться,высказывать свое мнение,вступать в дискуссии.(в рамках Правил)

ПРЕДЛАГАЮ!(пока предлагаю) ибо любой лояльности рано или поздно приходит кирдык:)
Обсуждать,рассуждать,спорить,доказывать,делиться своими знаниями гипотетически!!!!!!(надеюсь понятен смысл этого слова?) . т.е. обобщенно-аналитически!!!!!

Как уже наш коллега сказал выше
"Предупреждений и уговоров больше не будет)"
Надеюсь на Ваш разум. и добавлю меда чуток
Светлые мозги и знания на форуме нужны!
Но вот как вы будете их применять и пользоваться выбирайте сами!
Слушающий-да услышит!
Видящий-да увидит!
Жаждущий-да напьется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Так он мне и так уже срезал 20 пунктов репутации :mosking:
Что за форум, ниче спросить нельзя ))))
Но я понял понял, молчу молчу.

Дружище! теперь по порядку.
Вот приходишь ты в чужой дом в гости..... и с порога начинаешь вопросы задавать
-А где у вас сейф?
-А где ключик от него?
-а карты дебетовые-кредитные есть?
-а пин не подскажете?
-а ячейка банковская имеется? и т.д.

Некорректный пример. Давай уж честно. Это я конечно теоритически обсуждаю, без намека на использование на практике (а то еще чего снимут).

Владелец сдает комнату в доме. И с порога просит деньги вперед. Репутация, известность, все пучком (одобрение администрации). Грех жаловаться, плати и живи сколько надо.

Да вдруг выясняется, что на самом деле дом с запашком, в комнатах недоделанный ремонт, а по потолку ползают тараканы размером с кулак.

Да мол как ты узнал, возмущается владелец! Вот, тебе, у меня и ПЕЧАТЬ от проверяющих есть.

А я ему говорю - так я дом то обошел, в окошки позаглядывал, от людей отзывы пытался найти.

Хозяин летит к администрации - посмотрите люди добрые, как имя то мое честно позорят, вы же ОДОБРИЛИ.

Так вот, я клиент, который хочет получить услугу, товар, но который засомневался в том, что мне хотят продать и поэтому хочет задать уточняющие вопросы.

Хозяин ясно дело хозяин.

А Администрация - это тот самый проверяющий, который приезжает разок для одобрения темы и во всех нюансах работы по ней может и даже не обязан разбираться!

Как кто то правильно заметил. Если бы тема отдавалась администрации под фактическую проверку, то это одно. Проверили, в указанный период времени доход составил NNN монет. Тема живее всех живых. И такая проверка была бы равноценна отзывам на ютубе, от блогеров которые берут на отзыв товар, услугу и пишут потом впечатления.

Но! Это безумие для разного рода схем и мануалов, что впариваются на такого рода форумах. И администрация, вполне очевидно, не в состоянии работать по разного рода схемам. Администрация выносит суждение на основе собственных знаний и отличие Администрации от обычного пользователя только в статусе на форуме.

Конечно, когда пользователе регистрируется на форуме он соглашается с тем, что админы, модераторы и так далее дефакто и деюро, хозяин барин и не о какой демократии речи нет :pleasantry:

В общем, всем понятно и мне в том числе (не надо больше с меня ничего снимать), что в теме продавца или в любой другой запрещено обсуждать продавца и его тему, если товар от продавца не получен, даже если будут подозрения, что продавец то голый, товар фуфло и даже в этом случае, задавать вопросы, которые могут обидеть продавца, запрещено.

Не хочешь, не покупай, других не предупреждай.

Ясно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
даже если будут подозрения, что продавец то голый, товар фуфло
На роль разоблачителя Сноудэна Вы пока не тянете.
Знакомо имя Иммортал?
Когда будут основания и доказательства,что проверяющий пропустил фуфло и голого продавца-тогда и возобновим этот разговор.
ОК?
 
Ок, я же говорю все понятно, уразумел так сказать истину форумную )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не хочешь, не покупай, других не предупреждай.
наверное вы не очень внимательно прочитали мое пожелание:)
повторю
3.По вновь предлагаемым темам-схемам-услугам конечно можно интересоваться,высказывать свое мнение,вступать в дискуссии.(в рамках Правил
 
наверное вы не очень внимательно прочитали мое пожелание:)
повторю

Так второй пункт с третим тогда не вяжется :yahoo:
Есть два мнения: положительное и отрицательное (нейтральное больше относится к флуду и запрещено в торговых темах). Согласно, п.2 отрицательное запрещено. Но согласно п. 3 и п. 2 в положительном нет смысла.

Ну правда, не писать же в тему - какой замечательный горшок, входит и выходит... :pardon:
 
Так второй пункт с третим тогда не вяжется :yahoo:
Есть два мнения: положительное и отрицательное (нейтральное больше относится к флуду и запрещено в торговых темах). Согласно, п.2 отрицательное запрещено. Но согласно п. 3 и п. 2 в положительном нет смысла.

Ну правда, не писать же в тему - какой замечательный горшок, входит и выходит... :pardon:
у тебя не достаток внимания или ты покупал схему на которой тебя шваркнули че строчишь страницу за страницей всякой ху......и
напоминает рассказ Слон и Моська
 
Читал несколько тем Артема, по одной даже пробовал работать (по кредитной), может конечно я криворукий, но заявленного профита достичь не удалось, люди вестись, то ведутся, но денег у них нет. А если снижать стоимость, то это в общем адский труд получается.
Ну а такие темы как с окнами, я вообще не понимаю как можно продавать за 50к. Без обид. Всем мир.
 
у тебя не достаток внимания или ты покупал схему на которой тебя шваркнули че строчишь страницу за страницей всякой ху......и
напоминает рассказ Слон и Моська

Братишка, ты это, сюда не ходи, ты туда ходи...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Некорректный пример. Давай уж честно.
я вернулся:)))
ну почему же? очень даже корректный:)
Человек ПРОДАЕТ тему.(проверенную Администрацией)
Вы приходите и говорите:"ну ка ну ка,дай ка я ее гляну бесплатно,что-то здесь не так....." :) разве это далеко от моего примера (покажи сейфик и дай ключик)пока разговариваю Эзоповым языком:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так второй пункт с третим тогда не вяжется :yahoo:
Есть два мнения: положительное и отрицательное (нейтральное больше относится к флуду и запрещено в торговых темах). Согласно, п.2 отрицательное запрещено. Но согласно п. 3 и п. 2 в положительном нет смысла.

Ну правда, не писать же в тему - какой замечательный горшок, входит и выходит... :pardon:
наоборот вяжется. двумя морскими узлами
Если Вы критикуете по пункту 2,значит вы впрямую говорите "Проверяющие некомпетентны"
Если вы критикуете или спорите по пункту 3 . то вы своего рода можете выступить в качестве эксперта и вывести продавана на чистую воду:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неудачный пример RedZNull


Да вдруг выясняется, что на самом деле дом с запашком, в комнатах недоделанный ремонт, а по потолку ползают тараканы размером с кулак.
Да мол как ты узнал, возмущается владелец! Вот, тебе, у меня и ПЕЧАТЬ от проверяющих есть.
А я ему говорю - так я дом то обошел, в окошки позаглядывал, от людей отзывы пытался найти.

В окна позаглядывал? :mosking::mosking::mosking:
Как вокруг схемы (дома) обошли ? :lol::lol::lol:
Как это применимо к выставленной схеме продаж?

Да вдруг выясняется, что на самом деле дом с запашком, в комнатах недоделанный ремонт, а по потолку ползают тараканы размером с кулак.

Каким это образом вы определили?

Логика не прощупывается...Завязывайте с вредными привычками уже...

И если говорить на вашем языке, то арендодатель комнаты в доме может отказать любому арендатору в услуге(это раз).
Владелец дома, прежде чем выделить комнату для дальнейшей сдачи арендодателю, проверяет его по всем инстанциям, в том числе СЭС и проверяет сделан ли ремонт. По возможности владелец дома старается пожить в этой комнате, чтобы в будущем у арендатора не было проблем (это два).

(И наконец три), владелец дома хорошо оборудовал дом системой безопасности, поставил сигнализацию, датчики движения и не прошенных псевдоарендаторов отстреливает из рогатки, чтобы тем не показалось что в окнах нет ремонта и есть тараканы.

Надеюсь доступно объяснил.
 
3.По вновь предлагаемым темам-схемам-услугам конечно можно интересоваться,высказывать свое мнение,вступать в дискуссии.(в рамках Правил)

Тогда уточните, что понимается под - вновь предлагаемым темам? Это не темы которые на продаже? Те которые из разряда бесплатных или созданных специально для обсуждения?

Потому что если это все такие продажные темы, то как я могу их критиковать, если это не согласуется с п. 2?! Я вот про что писал.
 
Неудачный пример RedZNull
В окна позаглядывал? :mosking::mosking::mosking:
Как вокруг схемы (дома) обошли ? :lol::lol::lol:
Как это применимо к выставленной схеме продаж?

Надеюсь доступно объяснил.

Так у Распутина так то тоже неудачный пример ))))
Я же уже написал, все понятно, так просто разговариваем, обсуждаем так сказать, как космические корабли бороздят просторы форума...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда уточните, что понимается под - вновь предлагаемым темам? Это не темы которые на продаже? Те которые из разряда бесплатных или созданных специально для обсуждения?

Потому что если это все такие продажные темы, то как я могу их критиковать, если это не согласуется с п. 2?! Я вот про что писал.
Приходит человек на форум. и говорит"Блин пацаааны! кнопка бабло есть"!Могу продать" вот здесь Ваш выход!:)
-А кнопочка какого цвета?
-А размерчик не подскажете?
-А электричества много кушает?
-а заземление есть?

ну и т.д:)))))))))))
 
Приходит человек на форум. и говорит"Блин пацаааны! кнопка бабло есть"!Могу продать" вот здесь Ваш выход!:)
-А кнопочка какого цвета?
-А размерчик не подскажете?
-А электричества много кушает?
-а заземление есть?

ну и т.д:)))))))))))

Ну так то не стоит забывать, что какой бы не был покупатель, то он всегда прав, даже если не прав и задача продавца донести до него и других ему подобных свою правоту и не обижаться на "идиотов". Но такая реакция обыкновенно у людей (продавцов) чья правда на их стороне. Те кто впаривают кота в мешке, как раз поступают наоборот ссылаясь на кучу разрешений пописать налево, пописать направо и разрешение отшивать "епанутых" и называть их провокаторами, лишь потому что они задают неудобные вопросы там, где местный шериф уже сказал - можно.

B)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
RedZNull, Крассавчик)))
Держи масть до конца!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу