Все о чудо-схемах и их создателях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда пари предлагал, реально было интересно его отыграть.
Конечно ты мне не помеха. Таких как ты очень много повидал, как видишь, аккаунт успешно работает и схемы в продажах.)
А свои пари оставь для персонажей послабее.) Исход у такого рода пари всегда один, человек твоего типа никогда не признает себя публично пиз***олом.
Занимайся лучше тем, чем занимаешься, мои "нитки" тебе не по зубам)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заметьте, я про это не говорю и не намекаю, хотя кому то может показаться таковым. Мое мнение - у каждого есть свое мнение и он должен иметь возможность его высказать.

Забавно, как вдруг все из мухи сделали слона. Забыли, что я, новорег с пятничной регистрацией. Да какая кому разница, что новорег в теме у кого то написал какие то сомнения? Первый раз что ли? Но ведь задело за живое ТС, а затем подключилась артиллерия. Так я не виноват. Что увидел, написал и при том с самыми благими намерениями.

Ваши сомнения никого не волнуют, когда остаются в рамках правил, без разведения срача.

Но когда человек в ультимативной форме объявляет себя экспертом теневого рынка и "с трибуны" громогласно заявляет, что будет писать о наших селлерах, что ему вздумается, это заставляет лишь сомневаться в адекватности и вспоминать матерные выражения.

Прямым текстом говорит, что продавцы должны посчитать за честь дать ему какой либо товар за отзыв

По темам, в которых я разбираюсь, но продавец отказался предоставить услугу за отзыв

А если продавцы и пошлют к чертям (что будет верно в 99% случаев), теневого эксперта это не смутит и он накатает фигову кучу текста на основании своих мыслишек и какого то мифического опыта (интересно звание эксперт вы сами себе дали или есть серьезные люди, оторые подтвердят вашу квалификацию).

И еще посчитает что это лишь свобода слова и она неприкосновенна и удаление подобных "опусов" и запрет на срач, это "душение свобод граждан" .Не нужно путать понятия свобода слова и полнейший беспредел. Обычно за такое хамство в приличном обществе морду бьют)

Вам внимания однако не хватает (забыл как это называется более по научному).
 
10 страниц, и все об одном….

- Дай тему за отзыв! Я эксперт в хакинге и гУру в СИ.
- Нет.
- Если дашь, напишу отзыв по теме – если не дашь, тогда напишу отзыв на основании своих ДОМЫСЛОВ и большого воображения.

Товарищ! А не много ли вы на себя берете???
 
А ваши слова про «пари» это надо такое выдумать.)) Вам самим то не смешно?

- Давай пари!!! Даешь тему, я буду «честно работать» (здесь я не в силах сдерживать смех) Если гуд – я дам 50к и мне бан ( а я ведь очень дорожу своим аккаунтом), а если я просто не буду работать или не захочу, возможно даже буду работать но скажу что нет – тогда вы денег не увидите, и я солью вашу тему в пабл. Что соответственно отразится очень плохо на тех кто ее у вас покупал, и ваша репутация доверенного продавца канет в пропасть.

Что не хочешь на пари соглашаться? Я так и знал, ведь я гУру, и я знаю все.
 
Конечно ты мне не помеха. Таких как ты очень много повидал, как видишь, аккаунт успешно работает и схемы в продажах.)
А свои пари оставь для персонажей послабее.) Исход у такого рода пари всегда один, человек твоего типа никогда не признает себя публично пиз***олом.
Занимайся лучше тем, чем занимаешься, мои "нитки" тебе не по зубам)

Уверен, что сейчас ты приведешь несколько фактов таких пари, из которых ты вышел победителем. И уверен в правильности своих доводов. В противном случае, ты только что голословно привел факты, о достоверности которых ты можешь делать только косвенные выводы.

Более того, ты делаешь выводы обо мне лишь на основание той информации и той линии поведения, которую я сам же тебе и представил. В отличии от меня, выводы о твоей теме я сделал на основе других твоих тем, отсутствии реальных отзывов и моих знаний (я не гуру, как опять на меня повесили и не утверждал этого, я сказал - что у меня есть знания, на основании которых я могу делать выводы, собственные выводы и не утверждал, что я истина во всех инстанциях).

Так, позволь уточнить, какого типа я человек? С чего ты взял, что я опубликовал две своих темы, приложил усилия к их одобрению, а затем придумал столь хитроумный план, чтобы выманить у тебя вероятно совершенно никчемную теоритическую тему? Которую ты даже не способен обоснованно защитить?

В чем смысл, зин? Исходя из твоего сообщения в личке, о том что твоя репутация позволяет продавать схемы без отзывов, а моя не позволяет получать их для обзора, позволь уточнить - при какой репутации ты согласишься на пари, не испугавшись что я солью твою тему и нанесу тебе и твоим покупателям непоправимым ущерб?
 
"Тема не тема,отзывов нет, автор вызывает сомнения, проверка АГ не основана на фактах реального получения профита, но я очень желаю почитать и посмотреть что же там" В таких случаях как следует проходят мимо и желают удачных продаж. А здесь же сколько слов, и все об одном и том же. В каждом высказывании один и тот же х*** с разных сторон. Ну и централ конечно же себя не с лучшей стороны показал, повелся на провокации.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
RedZNull, То есть вы не хотели посмотреть эту тему централа и не принимали определенные шаги, дабы ее посмотреть?)
 
Ваши сомнения никого не волнуют, когда остаются в рамках правил, без разведения срача.

Но когда человек в ультимативной форме объявляет себя экспертом теневого рынка и "с трибуны" громогласно заявляет, что будет писать о наших селлерах, что ему вздумается, это заставляет лишь сомневаться в адекватности и вспоминать матерные выражения.

Прямым текстом говорит, что продавцы должны посчитать за честь дать ему какой либо товар за отзыв



А если продавцы и пошлют к чертям (что будет верно в 99% случаев), теневого эксперта это не смутит и он накатает фигову кучу текста на основании своих мыслишек и какого то мифического опыта (интересно звание эксперт вы сами себе дали или есть серьезные люди, оторые подтвердят вашу квалификацию).

И еще посчитает что это лишь свобода слова и она неприкосновенна и удаление подобных "опусов" и запрет на срач, это "душение свобод граждан" .Не нужно путать понятия свобода слова и полнейший беспредел. Обычно за такое хамство в приличном обществе морду бьют)

Вам внимания однако не хватает (забыл как это называется более по научному).

Эксперт теневого рынка, может так и напишите под аватаркой? Коли сами на меня это повесили. Очки уже одел, так и не увидел, где я об этом явно заявил.

И если уж вы приводите выдержки из моих фраз, так давайте приводить полное выражение? Выдергивание слов из текста, выглядит как неудачная попытка переиграть факты.

Я перефразирую. По темам, в которых я разбираюсь, но продавец отказался предоставить услугу за отзыв, могу ли я задавать вопросы в его теме или в данной теме? Предугадывая ваш следующий вопрос - допускается ли задавать вопросы в случае сомнений в живучести схемы, правдивости услуги или товара и так далее?


Никто не устраивал срач. Я высказал свое мнение и сказал, что обладаю опытом и знаниями, которые позволяют МНЕ делать такого рода анализы. Я не говорил что тема фуфло, что админы дураки одобрили такую лажу! Я вообще ничего о теме плохого не сказал (флуд). Мои выводы были основаны на вполне логичных вопросах к продавцу.
 
RedZNull, То есть вы не хотели посмотреть эту тему централа и не принимали определенные шаги, дабы ее посмотреть?)

Ну мне только остается привести что я выше написал

А как все начиналось.... (это для тех кто только в тему заглянул :lol:)

1. Увидел тему. Сцуко, не верю. Но автор с репой, все дела, админы одобрили :good:
2. Изучаю, подозрений становится еще больше.
3. Пишу ТС. Если предоставит тему, сделаю честный обзор. Не предоставит, сделаю ЧЕСТНЫЙ обзор по результатам собственных сомнений и подозрений. ТС отказывается, сославшись на якобы свою репутацию и сравнив ее с моей. Логично? Логично. Я не обижаюсь, но имею мнение пусть и для других пустышки (никто я на форуме, с пятницы рега).
4. Пишу как есть, что на душе лежало. Не с точки зрения провокации и наезда на продавца и конечно не с точки зрения сомнения в правильности одобрения Администрации! И даже пишу, что от темы не отговариваю, сомнений в правильности одобрения не высказываю. Но рассказываю о собственных подозрениях. Правильных или нет, решать тем кто будет читать.
5. Продавец обиделся, привел личную переписку, постарался вывести все на какие то личностые отношения. От пари отказался.

Продолжение по всей видимости следует....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эксперт теневого рынка, может так и напишите под аватаркой? Коли сами на меня это повесили. Очки уже одел, так и не увидел, где я об этом явно заявил.

И если уж вы приводите выдержки из моих фраз, так давайте приводить полное выражение? Выдергивание слов из текста, выглядит как неудачная попытка переиграть факты.

Я перефразирую. По темам, в которых я разбираюсь, но продавец отказался предоставить услугу за отзыв, могу ли я задавать вопросы в его теме или в данной теме? Предугадывая ваш следующий вопрос - допускается ли задавать вопросы в случае сомнений в живучести схемы, правдивости услуги или товара и так далее?


Никто не устраивал срач. Я высказал свое мнение и сказал, что обладаю опытом и знаниями, которые позволяют МНЕ делать такого рода анализы. Я не говорил что тема фуфло, что админы дураки одобрили такую лажу! Я вообще ничего о теме плохого не сказал (флуд). Мои выводы были основаны на вполне логичных вопросах к продавцу.

Тут не выдергивание слов из текста. Ваши сомнения должны иметь под основой факты, особенно в проверенных темах. А тут продавец не дал тему за отзыв, дай как я наката недоверчивую писульку, проигнорировав людей с полномочиями, которые проверили товар либо услугу.

А как все начиналось.... (это для тех кто только в тему заглянул :lol:)

1. Увидел тему. Сцуко, не верю. Но автор с репой, все дела, админы одобрили :good:
2. Изучаю, подозрений становится еще больше.
3. Пишу ТС. Если предоставит тему, сделаю честный обзор. Не предоставит, сделаю ЧЕСТНЫЙ обзор по результатам собственных сомнений и подозрений. ТС отказывается, сославшись на якобы свою репутацию и сравнив ее с моей. Логично? Логично. Я не обижаюсь, но имею мнение пусть и для других пустышки (никто я на форуме, с пятницы рега).
4. Пишу как есть, что на душе лежало. Не с точки зрения провокации и наезда на продавца и конечно не с точки зрения сомнения в правильности одобрения Администрации! И даже пишу, что от темы не отговариваю, сомнений в правильности одобрения не высказываю. Но рассказываю о собственных подозрениях. Правильных или нет, решать тем кто будет читать.
5. Продавец обиделся, привел личную переписку, постарался вывести все на какие то личностые отношения. От пари отказался.

Продолжение по всей видимости следует....

Интересно а какой может быть честный отзыв, о услуге с которой лично вы не знакомы? Это вне моей логики...

И все. Тему централ не дал, вы успокоились, просто написали отзыв и больше не питали надежды получить ее каким либо другим путем?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа Присяжные Заседатели! Разрешите вопрос?вот кроссворд гадаю сижу. подскажите.
Как называется человек,рубящий правду-матку с плеча????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Напишу сразу для всех, кто не понимает моей реакции.)
Приведу простой и очень странный пример... Как то продавая схему, один человек написал предположение, что схема моя связанна с продажей виагры... Хотя в топике было так все расписано, что и близко такое нельзя было предположить.
Один из моих покупателей, в качестве стеба написал, цитирую:
"Верно! Человек хочет приобрести ВИАГРУ, продаём ему димедрол и он НИ ЗА ЧТО НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ЕГО РАЗВЕЛИ.
Простите за флуд. Больше не буду.
"
И что вы думаете последовало за этим? Ко мне постучалось минимум 7 человек с текстом схожим- Серьезно? Виагра? Что за бред? Ты что? И это ты продаешь?
Каждая личность по отдельности в некоторой степени умна и сообразительна, но толпа- глупа и безрассудна.
Это лишь маленький пример.
В курсе что даже явная клевета или фейк-отзыв негативно отражаются на продажах того или иного продукта?
Знаете что такое последовательность в психологии? А с принципом социального доказательства знакомы?
Дам совет, прежде чем учить меня как нужно реагировать, перечитайте достаточное кол-во литературы по психологии, влиянию и политике. Примените навыки на практике, а после этого, учите как мне нужно поступить.)
 
Тут не выдергивание слов из текста. Ваши сомнения должны иметь под основой факты, особенно в проверенных темах. А тут продавец не дал тему за отзыв, дай как я наката недоверчивую писульку, проигнорировав людей с полномочиями, которые проверили товар либо услугу.

Интересно а какой может быть честный отзыв, о услуге с которой лично вы не знакомы? Это вне моей логики...

И все. Тему централ не дал, вы успокоились, просто написали отзыв и больше не питали надежды получить ее каким либо другим путем?))

Вы цепляетесь к словам. Перефразируйте отзыв в вопросы к продавцу. Но это ведь тоже не приветствуется?! Мне же вы бахнули -20 очков за то, что в другой теме я уточнил у продавца не является ли его тема видоизмененной темой паблика.

Неа, но как то не увидел, что это доказывает что мне нужна была эта тема по личным причинам. Ну не верю я в нее, о чем и написал и сделал те выводы, которые сделал. Вы же пытаетесь все представить, что я устроил срач необоснованный. Так, ребятушки, я же нигде и не писал, что он обоснованный. Я написал, сделанный на основе моих знаний и опыта, но не писал, что я истина из всех допустимых истин ))) Все остальное додумали уже за меня...

Кто то сказал это плохо, продавец и администрация сами знают что правильно, а что нет.
Кто то наоборот поддержал меня.

Ок, правда у всех своя...
Это сказал фараон, он был очень умен...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ок, правда у всех своя..
это даааааа:))))
Снимаем офис на месяц и берем предоплату за
-мясо,птицу
-строительные материалы
-окна,двери
-зерно,муку
-сахар гречку
-пиломатериалы
-шины,диски
-автомобили и т.д

Какое необозримое количество прибыльных тем!!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы цепляетесь к словам. Перефразируйте отзыв в вопросы к продавцу. Но это ведь тоже не приветствуется?! Мне же вы бахнули -20 очков за то, что в другой теме я уточнил у продавца не является ли его тема видоизмененной темой паблика.

Да, потому что до вас не доходит, что вопросы по теме и игра в угадайку, это совершенно разные вещи. В той теме было написано, позвольте уточнить, ваша схема это вариант этой? И дальше, не дождавшись ответа продавца делается вывод, если да, это значит паблик. То есть вы свою догадку написали в тему продавцу и тут же сами сделали вывод что угадали? Бредятина натуральная)))

Неа, но как то не увидел, что это доказывает что мне нужна была эта тема по личным причинам.

А тут я пока промолчу, к вам уже можно применить термин на букву П
 
Напишу сразу для всех, кто не понимает моей реакции.)
Приведу простой и очень странный пример... Как то продавая схему, один человек написал предположение, что схема моя связанна с продажей виагры... Хотя в топике было так все расписано, что и близко такое нельзя было предположить.
Один из моих покупателей, в качестве стеба написал, цитирую:
"Верно! Человек хочет приобрести ВИАГРУ, продаём ему димедрол и он НИ ЗА ЧТО НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ЕГО РАЗВЕЛИ.
Простите за флуд. Больше не буду.
"
И что вы думаете последовало за этим? Ко мне постучалось минимум 7 человек с текстом схожим- Серьезно? Виагра? Что за бред? Ты что? И это ты продаешь?
Каждая личность по отдельности в некоторой степени умна и сообразительна, но толпа- глупа и безрассудна.
Это лишь маленький пример.
В курсе что даже явная клевета или фейк-отзыв негативно отражаются на продажах того или иного продукта?
Знаете что такое последовательность в психологии? А с принципом социального доказательства знакомы?
Дам совет, прежде чем учить меня как нужно реагировать, перечитайте достаточное кол-во литературы по психологии, влиянию и политике. Примените навыки на практике, а после этого, учите как мне нужно поступить.)

Я так понимаю, на это вы не ответите?


И ваш пример был бы актуальным, если бы я действительно написал, что вы продаете некую обманку, вместо чего то оригинального.

Может попросим суппорт восстановить оригинальное сообщение в вашей теме, которое было потерто модераторами?
Я конечно отдаю отчет, что это не ваших интересах, но для установление правды?

Ко мне постучалось минимум 7 человек с текстом схожим

Вам от этого поплахело?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я так понимаю, на это вы не ответите?
Что я могу ответить балоболу? Почему балобол? Ну потому что, если бы ты действительно хотел бы хоть в чем то разобраться, ты бы задал мне не мало вопросов в ЛС по схеме. От тебя же не было никаких конкретных вопросов. Ты Лгунишка и провокатор. Если бы ты задал мне вопросов 10, уточнил бы "что" да "как" и после этого писал свой блогерский "отзыв", то я бы еще как то понял... А так, ты всего лишь неудачник, которых я повидал не мало в своей жизни. Никчемные люди всегда питаются интригами и иллюзиями своей неповторимости и выбрасывают свою "гниль" на окружающих.
И ваш пример был бы актуальным, если бы я действительно написал, что вы продаете некую обманку, вместо чего то оригинального.
Это пример по психологии.
Ко мне постучалось минимум 7 человек с текстом схожим

Вам от этого поплахело?
Это лишь пример поведения людей. Недалек умом действительно? Мне было ни горячо ни холодно от этих вопросов.
но для установление правды?
Если я пойму, что на данном форуме правдой начало считаться мнение балоболов, не подкрепленное фактами- я сегодня же отсюда уйду.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу