Ваши часы. Показываем, любуемся , хвастаемся.

Baxa, это твое добро?
 
img_24444_01.png
 
YAPepel,
Я покупал как то в турции левак ролекс sea-dwaller за 200 или 300 баксов, не помню, а внутри механизм Seiko с автоподзаводом.
Я вас обрадую, коллега:
Азиатские "ролексы" по 20 бакинских с доставкой на пляж :)
 
JDegreeze, коллега, я не про азиатские говорю с пластмассовым механизмом и из хз пойми какого металла корпуса.
Такие я конечно видел в азии и такие бы я не стал покупать. Я говорю про качество, которое мне реально понравилось.
Внешне это были 1:1 Sea-dweller deepsea.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
зашел сегодня с целью приобрести себе часы в магазин.. в результате все закончилось мастурбацией.. часы что по карману-западло носить, как и обувь (цена пары примерно 1,5 месячной зарплаты) так и часы должны быть не дешевле 70тыс.. в итоге влюбился в если вдруг карженные где всплывут дайте знать плиз..заберу
Насколько мне известно, часы Longines в интернет магазинах не продают. Только фейки.
 
2074159119 (2).jpg 2074159522 (2).jpg Раньше носил такие,пока без часов.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
romachka1337, куда смотреть чтоб не наиоступиться (не реклама)
Для начала хочу узнать, почему вы решили купить столь древние часы?)
За ними придется следить и смериться с уменьшением точности.
Так же диаметр в 36 мм , на весьма не большую руку( на мою , хах)
Теперь по делу :
Продавец пишет о оригинальном стекле, но весьма не факт .
Ремешок стоит новый , как я вижу( следы клея, белые , не затертые нитки ) , не оригинальный , скорее всего .
Модель(ref №) что-то типо 166.037 , механизм кажется мне оригинальным , 565 калибр.
Для своих лет выглядят слишком идеально, похоже на новодел или а-ля котлета ( в часовых кругах - сборная из разных частей модель )
Я бы не брал,если честно , с Ув. Роман .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Насколько мне известно, часы Longines в интернет магазинах не продают. Только фейки.
Информация , которая вам известна , не верна. Помимо фейков ( без никак никак ) на просторах интернета можно с легкостью приобрести и оригинальные Longines.
P.S. У вас очень красивая модель.Люблю классику. )
 
Для начала хочу узнать, почему вы решили купить столь древние часы?)
За ними придется следить и смериться с уменьшением точности.
Так же диаметр в 36 мм , на весьма не большую руку( на мою , хах)
Теперь по делу :
Продавец пишет о оригинальном стекле, но весьма не факт .
Ремешок стоит новый , как я вижу( следы клея, белые , не затертые нитки ) , не оригинальный , скорее всего .
Модель(ref №) что-то типо 166.037 , механизм кажется мне оригинальным , 565 калибр.
Для своих лет выглядят слишком идеально, похоже на новодел или а-ля котлета ( в часовых кругах - сборная из разных частей модель )
Я бы не брал,если честно , с Ув. Роман .
я фанат этой марки часов, но увы пока не доступны современные модели (оригиналы), по этому и обратил взор.
в целом спасибо за консультацию, 36-42мм это мой размер часов, радо смотрятся как перстень..ну или как браслет тож не фонтан
 
Недорого и надёжно.
В море не промокли.собака грызла-пришёл домой-браслета нет,корпус целый)
Цена-качество.
 

Вложения

  • 20161028_173219.jpg
    20161028_173219.jpg
    115.9 KB · Просмотры: 42
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Недорого и надёжно.
В море не промокли.собака грызла-пришёл домой-браслета нет,корпус целый)
Цена-качество.
Какой породы у вас собака, что грызет металлические браслеты?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поделитесь, какие из всего этого изобилия часов , ваши любимые? Так же, интересно было бы услышать, за какие качества вы вывели их в статус "Любимых "?
Предположу, что это Longines HydroConquest( верхнее отделение, нижний ряд, предпоследние)
 
  • Нравится
Реакции: Baxa
Поделитесь, какие из всего этого изобилия часов , ваши любимые? Так же, интересно было бы услышать, за какие качества вы вывели их в статус "Любимых "?
Предположу, что это Longines HydroConquest( верхнее отделение, нижний ряд, предпоследние)
Верно джинсы лонжин, классика эдокс, спорт ситизен или люминокс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    интересы хобби часы
  • Сверху Снизу