Ваши часы. Показываем, любуемся , хвастаемся.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вас обрадую, коллега:
Азиатские "ролексы" по 20 бакинских с доставкой на пляж :)
азиатские такие валяются одни где то... их выкладывать сюда стрёмно)
если только ради потехи... ремешок сдох, естественно быстро)
dc8e34f0821c.jpg

охренеть... года три валяются... завёл, пошли родимые)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кварцевые часы Wenger Comandor 7089X/N. Ношу 7-8 лет не разу небыли в ремонте даже батарейка оригинал, не снимаю никогда не при каких условиях,отношусь не жалея, метал поцарапался,а вот на стекле не царапки,потерял только стеклянную вставку на задней крышке. если кто-то хочет хорошие спортивные швейцарские часы за не космическую цену,советую. Выпускались в трех исполнениях оранжевыми,зелеными и синими циферблатами. Мечтаю купить такие же только новые. В то время купил их за 800 евро, теперь нахожу на Ебее за 200-300 евро.
 

Вложения

  • IMG_20161029_180257.jpg
    IMG_20161029_180257.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 48
  • IMG_20161029_180312.jpg
    IMG_20161029_180312.jpg
    102.5 KB · Просмотры: 43
  • IMG_20161029_180324.jpg
    IMG_20161029_180324.jpg
    125.9 KB · Просмотры: 42
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот такие у меня.
Есть ещё парочку.
 

Вложения

  • Screenshot_20161030-000514.png
    Screenshot_20161030-000514.png
    705.8 KB · Просмотры: 77
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и Breitling подъехали. Превосходный, элитный бренд-мечта!)
Модель 2005 года , по-моему , сколько они у вас?
Да именно так 2005 года.
В идеальном состоянии и полным комплектом.
У меня они совсем недавно. Получилось приобрести за разумный ценник
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Получилось приобрести за разумный ценник
Разумная цена, это ровно столько , сколько вы готовы за них заплатить, сугубо индивидуальная цифра, так сказать . )
Может быть еще какими-то своими моделями поделитесь ?)
 
Разумная цена, это ровно столько , сколько вы готовы за них заплатить, сугубо индивидуальная цифра, так сказать . )
Может быть еще какими-то своими моделями поделитесь ?)
Есть пару часов вечером поделюсь.
 
Купил ещё двое штук!) придут выложу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Купил ещё двое штук!) придут выложу
Я за вашими покупками мельком наблюдаю, во всех часовых темах по продажам засветились, буквально))
Что с кейсом решили, кстати? Смотрел некоторые модели на Али,есть весьма не плохие варианты , могу поделиться, если интересует .
Лишь по качеству не могу ничего сказать ,но по фото выглядят отлично, ценник 2-4к.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мне эти мои нравятся . классные часы оказались и ббюджетненько)
Как оцениваете яркость свечения Тритиевых колб в часах, кстати?
А еще , очень жду в теме Прекрасную половину форума , девушки , где вы!?)
 
Как оцениваете яркость свечения Тритиевых колб в часах, кстати?
Отлично светят, время всегда видно отчётливо , причём совершенно не мешает спать. вечером сфоткаю в темноте
 
romachka1337 какой по вашему рейтинг часов наиболее справедлив,как вам рейтинг современных часов(их брендов)который был составлен в соответствии с табелем о рангах времен петровской эпохи? наверняка слышали о таком?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
romachka1337 какой по вашему рейтинг часов наиболее справедлив,как вам рейтинг современных часов(их брендов)который был составлен в соответствии с табелем о рангах времен петровской эпохи? наверняка слышали о таком?!
Здравствуйте!
Знаете, я не считаю для себя нужным использовать какие-то рейтинги в часовой иерархии, самым справедливым рейтингом и критерием является мой вкус, я вам так отвечу .)
На описанный вами "Петровский табель о рангах часов " натыкался на форуме, знаете... довольно надуманная штука, хотя , возможно, я не понял его тонкий смысл .
P.S. отношу свои часы к рангу "Коллежский регистратор".
с Ув.
 
Здравствуйте!
Знаете, я не считаю для себя нужным использовать какие-то рейтинги в часовой иерархии, самым справедливым рейтингом и критерием является мой вкус, я вам так отвечу .)
На описанный вами "Петровский табель о рангах часов " натыкался на форуме, знаете... довольно надуманная штука, хотя , возможно, я не понял его тонкий смысл .
P.S. отношу свои часы к рангу "Коллежский регистратор".
с Ув.
Безусловно,на вкус и цвет)
Скромность украшает человека)
Мои ходики больше относятся к рангу коллежский секретарь)
 
  • Теги
    интересы хобби часы
  • Сверху Снизу